В Славянске-на-Кубани ходит непонятный грипп!

В Славянске-на-Кубани ходит грипп, и вообще по Краснодарскому краю! Люди об этом не знают. Было тайное заседание, на котором это вопрос обсуждали! В Славянске 1 человек скончался 2 при смерти. По Краснодарскому краю зафиксировано уже много случаев! Принимайте противовирусные средства! НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ЗА ГРИПП! Будте очень осторожны!!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Почему же не знают .Это свиной грип H1N1 . Только Минздрав утверждает , что ситуация под контролем и эпидемиологический порог не превышен. А у вас откуда информация о смертельном случае из Славянска ?

Родители работают в Администрации там проходило совещание. И говорили что скончался мужчина, от гриппа 2 при смерти!

Ну вообще я слышала что, это на Украине свиной грипп!

Он уже и у нас ,сегодня даже по первому каналу соизволили об этом упомянуть .

Краевая реанимация полная, по районам много заболевших, насчет смертей не слышал

Поросячий в Славянске подтвержден,аккуратней земляки.

Аватар пользователя Rozzyta

Вот, в интернете нашла.
По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.
Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец...

Не тревожьтесь, уважаемая,Вас свалить может только "овечий" грипп.

Видно ежиный понос тебя уже охватил.Вишь как зад отставила!Дурында ,сегодня в терапии скончались двое мужчин.

Как нам сообщил главный специалист-эксперт ТО «Роспотребнадзора» Людмила Ильинична Муратова, в первые дни нового года показатель заболеваемости ОРВИ в Славянском районе не превысил порогового уровня. Однако у двоих заболевших диагностирован грипп А/H1N1, также известный под названием «вирус свиного гриппа», кроме того зафиксированы два случая пневмонии.

Оба заболевших в Славянском районе – работающие мужчины трудоспособного возраста. Они не были привиты от гриппа.

Основные симптомы вируса А/H1N1 совпадают с обычными симптомами гриппа — головная боль, повышение температуры, кашель, насморк. Могут появиться диарея, рвота, боли в животе. Опасен «свиной грипп» своим стремительным развитием, тяжелым течением и осложнениями к которым он приводит, самые частые из которых — это вирусные и вирусно-бактериальные пневмонии.

Помните! Самолечением заниматься нельзя! При признаках гриппа нужно как можно скорее обратиться к врачу.

Для вызова скорой помощи необходимо воспользоваться следующими номерами телефонов:

03 - при вызове со стационарного телефона;

112 (гудок) 03 - при вызове с мобильного телефона. (Если Ваш мобильный аппарат не поддерживает набор номеров, состоящих из двух цифр, при звонках в экстренные службы после номера службы необходимо набирать знак * - 03*)

Ключевое слово - все кто были не привиты!

Прививок от свиного гриппа в национальном плане прививок не было. Непривиты все.

Азитромицин рулит. Факт!

Аватар пользователя Тьмуша

Антибиотик «Азитромицин» исключили из списка препаратов, назначаемых при коронавирусе. Об этом говорится в десятой версии рекомендаций Министерства здравоохранения России по профилактике, диагностике и лечению COVID-19.

По какой причине азитромицин исчез из упомянутого выше списка, не сообщается, но информация о его токсичности и тяжелых побочных эффектах появилась еще в сентябре прошлого года.

О смертельной опасности препарата при совместном использовании с рядом других лекарств сообщалось в статье, опубликованной в американском журнале JAMA Network Open. К выводу, что азитромицин может нарушать сердечный ритм и провоцировать сердечный приступ, пришли ученые из университета Иллинойса в Чикаго.

https://vn.ru/news-populyarnyy-antibiotik-ot-covid-19-nazvali-smertelno-...

А попробуй найти в следующий раз тему от 2006 года...

Аватар пользователя Тьмуша

Сайт Славянска-на-Кубани «Славянск2.ру» (он же Славянск 2.0) работает с 2007 года, Карл

Ты же правило знаешь, Клара, без ссылки ты не Инфоша...

У моей родственницы пневмония.Какие там два случая пневмонии??Пусть рентгенологам лучше зарплату нормальную платят,чтоб чаще в снимки заглядывали!Вот п...зд...ны!

В Краснодарском крае 34 летальных исходов, говорят что у нас самая критическая ситуация!

По официальным данным 4 человека . Три в Краснодаре и одна девушка беременная из Армирва .Какая ситуация на самом деле не понятно . По слухам смертельных исходов гораздо больше .Но это всего лишь слухи , им особо доверять не стоит , ровно ,как и нашим властям ...

Розитту,уже свалил старческий маразм.Или по ручки -климакс.

В Краснодаре из-за роста больных гриппом принимают экстренные меры. Медучреждения города работают в усиленном режиме, без выходных.

Накануне в соцсетях запустили информацию об эпидемии свиного гриппа с десятками летальных исходов. Минздрав края опроверг это, назвав чей-то «провокацией».

Аватар пользователя Тьмуша

На Кубани введен карантин из-за птичьего гриппа: погибло более 50 тыс. птиц

По постановлению губернатора на птицефабрике в станице Новомышастовская в Красноармейском районе ввели карантин из-за птичьего гриппа. По данным на 6 января, падеж составил 51 тыс. голов.

С 5 января по постановлению главы района на территории Новомышастовского сельского поселения вели режим ЧС. На заседании специальной комиссии 6 января обсудили утилизацию поголовья птицы на птицефабрике «Новомышастовская», ее планируют завершить до 10 января.

Утилизацию птиц проведут строго в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Для этого потребуется большое количество леса и автомобильных покрышек.

«Покрышек необходимо найти около 5 тыс. штук. Надеемся на помощь соседних районов, в первую очередь Калининского и Абинского. Но самый серьезный «взнос» резины ждем от автотранспортных предприятий Краснодара», — сообщил замглавы района Алексей Науменко.

Всего на птицефабрике содержали более 400 тыс. птиц. За сутки 6 января пало 15 тыс. голов, сообщает газета «Голос правды». https://gorod-novoross.ru/news.php?id=21613

Ради интереса прийдите вечерком в приемный покой и прсидите там до утра.Вы офигеете сколько выкатывают там трупов через запасные двери под терапией.

ходит бродит..совещания проводит..пей меньше дурилка

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.