Вертикаль задумалась о народе. Поначалу по душ 200.

В Красноармейском районе Краснодарского края на ферме мужа судьи, как на австралийской фазенде, работали рабы. Непокорных рабовладелец просто убивал.

— Муж судьи держал в рабстве людей, которые работали на его ферме. Тех, кто отказывался работать, он попросту убивал. Более 10 трупов людей! Два раба ночью сбежали с фермы и пришли в ГУВД по Краснодарскому краю, где все рассказали. Однако местные силовики пытаются скрыть весь беспредел. Люди района запуганы, — рассказал «СП» источник, знакомый с ситуацией.

В ГУ МВД по Краснодарскому краю пока не комментируют случившееся. Официальный представитель ведомства — начальник Управление информации и общественных связей УМВД по краю майор внутренней службы Мария Пирогова сообщила, что сведениями по данному преступлению не обладает. В то время, источник «СП» просил журналистов о поддержке и распространении информации в связи с тем, что «так как в деле замешены​ судьи, все спускается на тормозах», сказал собеседник издания. Подчеркнув, что жена-судья рабовладельца просто не могла не знать о делах своего мужа.

Читайте последние новости на сегодня, 24 мая, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

у банка больше рабов

Забыли, что в России живете?

Про Кущевку сняли сериал, теперь вот новый сюжет для сериала "Раб Иван" по мотивам протоколов с грифом "Секретно", подписанных выжившими.

Я не верю.

Это районный атаман казачий, только в апреле с.г. его поменяли.

Ничего удивительного, срач сейчас по всей стране. Вседозволенность перешла границы, какая власть -такие и порядки.

На всех наших предприятиях такие же бесправные рабы. Переработку не платят, суточные за командировки не платят, отработанные часы режут. В плане соблюдения законов РФ со стороны работодателей у нас в Славянске полный бардак. Но... все молчат. Кому до пенсии чуть осталось, кто за кредит не расплатился и т.д. и т .п.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Непонятно, толи шняга, толи нет.

Не шняга

Аватар пользователя Берк

Никитин чтоль?

Аватар пользователя Берк

Так и что, закрыли?

Как у "дубровского"..200 душ.. куда против генерал-аншеф)хехе

Что-то информации по этому поводу – ноль, то ли это полный вброс с целью очернить имя добропорядочного предпринимателя, то ли…

Выпопали, перезакопали, все пучком. Не отдавать же кондрату орден обратно.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.