Выборы 20!8

Пришел голосовать сегодня в поликлинику номер 1. Почему около избирательного участка торгуют шашлыками.? Это миникафе или все таки избирательный участок...Голосовать идут, в основном, пенсионеры,которые не могут позволить себе данную роскошь..Почему чай, кофе не предлагают бесплатно.Рядом около продавца шашлыка столик и две пьяные женщины за ним.Куда смотрит полиция?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Golovka ot ...

Страшный день

«Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»

Аватар пользователя R2D2

Это девиз американской "демократии".

Ну вот как станешь известным писателем,журналистом и общественным деятелем хоть какой-то страны-то будешь свои девизы глаголить.А до тех пор вышенаписанный девиз имеет место быть и в России.

Аватар пользователя R2D2

Я настаиваю. Произнесённое относится именно к западной модели "демократии". И произнёс эти слова американский писатель. Марк Твен.

это мы и без тебя знаем...
"Власть одного человека над другими означает угнетение — неизменно и всегда угнетение; пусть не всегда сознательное, преднамеренное, обдуманное, не всегда суровое, или тяжкое, или жестокое, или огульное, — но так или иначе — всегда угнетение в том или ином виде. Кому ни вручи власть, она непременно проявится в угнетении. Дайте власть дагомейскому царьку — и он тут же начнет проверять меткость своей новенькой скорострельной винтовки на каждом, кто проходит мимо его дворца; люди будут падать один за другим, но ни ему, ни его придворным и в голову не придет, что он совершает нечто неподобающее. Дайте власть главе христианской церкви в России — императору, — и он одним мановением руки, точно отгоняя мошкару, пошлет несчетное множество молодых мужчин, матерей с младенцами на руках, седовласых старцев и юных девушек в невообразимый ад своей Сибири, а сам преспокойно отправится завтракать, даже не ощутив, какое варварство только что совершил. Дайте власть Константину или Эдуарду IV, или Петру Великому, или Ричарду III, — я мог бы назвать ещё сотню монархов, — и они перебьют своих ближайших родичей, после чего отлично заснут, даже без снотворного… Дайте власть кому угодно — и эта власть будет угнетать."
Это он тоже сказал.Так причем тут именно западная демократия?

Аватар пользователя R2D2

Западная "демократия". Именно так должно быть написано. Не иначе. Именно в кавычках.

Вопрос-ты голосовал за Ельцина до 2000х годов?

Аватар пользователя R2D2

Голосовал. Ибо не хотел коммуняцкого тоталитаризма.

А теперь к ельцину относишься как?Респект и уважуха?

Аватар пользователя R2D2

В том то и дело, что тогда голосовал против коммуняк. Но, не за Ельцина, однозначно.

Аватар пользователя R2D2

R2D2 проголосовал!

Все прголосили ??

Неа.А зачем? Путин себя уже выбрал...

Поэтому ты не стал голосовать за любимого Грудинина и остался ныть дома... Ну что ж, продолжай свой скулеж

Чего захочет избранный президент- того хочет Бог. Или на всё воля Божья. Мы же православные христиане, в основном.

В основном все население России агностики, которые в церковь не ходят, но почему то любят называть себя православными

Аватар пользователя R2D2

И откуда же такие данные статистики?

Жарка шашлыка была и в СОШ№ 4, чья инициатива непонятно

Постоянно кто то чем то не доволен. Не было бы шашлыка, сказали бы - а где шашлык?

А с чего автор темы взял, что голосуют, в основном пенсионеры? Идут люди всех возрастов... Многие молодые семьи фотографировали своих детей возле избирательных урн... Правда, я не очень понимаю этого креатива...

Урааа путин победил!!!
https://www.youtube.com/watch?v=rmrI1qR0M9A

Кого победил этот победун?!

Не он,а Я своим средним пальцем вырвав из твоей глотки язык,ПОБЕДИЛ.

Я НЕ ПОНИМАЮ ВООБЩЕ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ. ПРОЦЕНТ РАЗВОДОВ БОЛЬШЕ 90! А ОНИ ВСЕ ХОДЯТ В ЗАГС.

Ага, 146%

Начальства не было.Выборы отмечают

Хорошо что в этот раз не 146%

Потому что выборы 2018 года — для дегенератов и всё организуется в соответствии с этим.

Ура! Респект Путину!

Топикстартер, пиши в ООН! Шашлыком дразнить - грубейшее нарушение! Представляете сколько пенсионеров развернулось и ушло не проголосовав?

А ещё на избирательных участках должны были к шашлыку бесплатно раздавать мезим чтобы не пучило и изжога не мучила

Ура наши победили!

Нас больше половины! Имеющих право голоса в России чуть больше - 100 мил. Не забывайте, дети до 18 не голосует и др. группы граждан, например по душевным заболеваниям. За В.В. Путина - 56% населения имеющего право голоса! А от числа голосующих, он набрал почти 77%! Это не просто Победа! Это Сокрушительная Победа российского народа за мирно возращенный Крым, за Сочинскую Олимпиаду, за позицию России в Сирии и на Донбассе, за возрожденную армию, за честь гимна и флага, которых нас лишили на Олимпиаде в Корее! Это наш ответ на санкции, ответ всем троллоло, холуям Госдеповским! Это мы, каждый своим пальцем указали Западу и "партнерам" направление на...... Это мы с вами, тихо и мирно вчера, вручили власть В.В. Путину, так же тихо, как он вернул нам Крым!

Куда пальцем показал?????? Ты там давно уже

Оболваненый путлером

Спасибо «розовосвиноанонимус»! Вы передали таки ярко и кратко большинство причин ,по согласно которым весь кубанский народ ОБЯЗАН радоваться и веселиться!( даже дадим им право цаки не надевать)..
И,чернь верна ваша последняя фраза: «тихо и мирно они вручили власть Путину В.В.» В этой фразе великая философия заключается. И великий смысл. Они,сограждане кубанцы,готовы так сказать,немного меедленнее(на наш век хватит!),но более мооощно вставать с колен и,распрямившись,потянувшись(вам уже прислали повестку «на сборы»?) показать огромный,мозолистый «шиш» туда,в сторону проклятого запада!
Я рад,что среди нас,казаков,нашёлся такой «розовощекийсвин»(согласно вашей аватарки. Не желал обидеть сотоварища),который всецело поддерживает наши начинания. Тот,кто помнит(да фиг с ними с 18ью годами.. тудудудутуу),что мы только в начале пути!!
И имя этому пути-ПУТИН!
Постскриптум. Предлагаю цугундер для всех тех(без предупреждений),кто святое имя -ПУТИН-испоганит даже строчными буквами..

Не так давно в думе праздновали победу Трампа. И что из этого вышло! Рано радуетесь!

Трампа не знали, а вот Путина мы хорошо знаем! Неудачный пример!

А что вышло?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.