Пришел голосовать сегодня в поликлинику номер 1. Почему около избирательного участка торгуют шашлыками.? Это миникафе или все таки избирательный участок...Голосовать идут, в основном, пенсионеры,которые не могут позволить себе данную роскошь..Почему чай, кофе не предлагают бесплатно.Рядом около продавца шашлыка столик и две пьяные женщины за ним.Куда смотрит полиция?
Golovka ot ...
Страшный день
«Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»
Это девиз американской "демократии".
Ну вот как станешь известным писателем,журналистом и общественным деятелем хоть какой-то страны-то будешь свои девизы глаголить.А до тех пор вышенаписанный девиз имеет место быть и в России.
Я настаиваю. Произнесённое относится именно к западной модели "демократии". И произнёс эти слова американский писатель. Марк Твен.
это мы и без тебя знаем...
"Власть одного человека над другими означает угнетение — неизменно и всегда угнетение; пусть не всегда сознательное, преднамеренное, обдуманное, не всегда суровое, или тяжкое, или жестокое, или огульное, — но так или иначе — всегда угнетение в том или ином виде. Кому ни вручи власть, она непременно проявится в угнетении. Дайте власть дагомейскому царьку — и он тут же начнет проверять меткость своей новенькой скорострельной винтовки на каждом, кто проходит мимо его дворца; люди будут падать один за другим, но ни ему, ни его придворным и в голову не придет, что он совершает нечто неподобающее. Дайте власть главе христианской церкви в России — императору, — и он одним мановением руки, точно отгоняя мошкару, пошлет несчетное множество молодых мужчин, матерей с младенцами на руках, седовласых старцев и юных девушек в невообразимый ад своей Сибири, а сам преспокойно отправится завтракать, даже не ощутив, какое варварство только что совершил. Дайте власть Константину или Эдуарду IV, или Петру Великому, или Ричарду III, — я мог бы назвать ещё сотню монархов, — и они перебьют своих ближайших родичей, после чего отлично заснут, даже без снотворного… Дайте власть кому угодно — и эта власть будет угнетать."
Это он тоже сказал.Так причем тут именно западная демократия?
Западная "демократия". Именно так должно быть написано. Не иначе. Именно в кавычках.
Вопрос-ты голосовал за Ельцина до 2000х годов?
Голосовал. Ибо не хотел коммуняцкого тоталитаризма.
А теперь к ельцину относишься как?Респект и уважуха?
В том то и дело, что тогда голосовал против коммуняк. Но, не за Ельцина, однозначно.
R2D2 проголосовал!
Все прголосили ??
Неа.А зачем? Путин себя уже выбрал...
Поэтому ты не стал голосовать за любимого Грудинина и остался ныть дома... Ну что ж, продолжай свой скулеж
Чего захочет избранный президент- того хочет Бог. Или на всё воля Божья. Мы же православные христиане, в основном.
В основном все население России агностики, которые в церковь не ходят, но почему то любят называть себя православными
И откуда же такие данные статистики?
Жарка шашлыка была и в СОШ№ 4, чья инициатива непонятно
Постоянно кто то чем то не доволен. Не было бы шашлыка, сказали бы - а где шашлык?
А с чего автор темы взял, что голосуют, в основном пенсионеры? Идут люди всех возрастов... Многие молодые семьи фотографировали своих детей возле избирательных урн... Правда, я не очень понимаю этого креатива...
Урааа путин победил!!!
https://www.youtube.com/watch?v=rmrI1qR0M9A
Кого победил этот победун?!
Не он,а Я своим средним пальцем вырвав из твоей глотки язык,ПОБЕДИЛ.
Я НЕ ПОНИМАЮ ВООБЩЕ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ. ПРОЦЕНТ РАЗВОДОВ БОЛЬШЕ 90! А ОНИ ВСЕ ХОДЯТ В ЗАГС.
Ага, 146%
Начальства не было.Выборы отмечают
Хорошо что в этот раз не 146%

Потому что выборы 2018 года — для дегенератов и всё организуется в соответствии с этим.
Ура! Респект Путину!
Топикстартер, пиши в ООН! Шашлыком дразнить - грубейшее нарушение! Представляете сколько пенсионеров развернулось и ушло не проголосовав?
А ещё на избирательных участках должны были к шашлыку бесплатно раздавать мезим чтобы не пучило и изжога не мучила
Ура наши победили!
Нас больше половины! Имеющих право голоса в России чуть больше - 100 мил. Не забывайте, дети до 18 не голосует и др. группы граждан, например по душевным заболеваниям. За В.В. Путина - 56% населения имеющего право голоса! А от числа голосующих, он набрал почти 77%! Это не просто Победа! Это Сокрушительная Победа российского народа за мирно возращенный Крым, за Сочинскую Олимпиаду, за позицию России в Сирии и на Донбассе, за возрожденную армию, за честь гимна и флага, которых нас лишили на Олимпиаде в Корее! Это наш ответ на санкции, ответ всем троллоло, холуям Госдеповским! Это мы, каждый своим пальцем указали Западу и "партнерам" направление на...... Это мы с вами, тихо и мирно вчера, вручили власть В.В. Путину, так же тихо, как он вернул нам Крым!
Куда пальцем показал?????? Ты там давно уже
Оболваненый путлером
Спасибо «розовосвиноанонимус»! Вы передали таки ярко и кратко большинство причин ,по согласно которым весь кубанский народ ОБЯЗАН радоваться и веселиться!( даже дадим им право цаки не надевать)..
И,чернь верна ваша последняя фраза: «тихо и мирно они вручили власть Путину В.В.» В этой фразе великая философия заключается. И великий смысл. Они,сограждане кубанцы,готовы так сказать,немного меедленнее(на наш век хватит!),но более мооощно вставать с колен и,распрямившись,потянувшись(вам уже прислали повестку «на сборы»?) показать огромный,мозолистый «шиш» туда,в сторону проклятого запада!
Я рад,что среди нас,казаков,нашёлся такой «розовощекийсвин»(согласно вашей аватарки. Не желал обидеть сотоварища),который всецело поддерживает наши начинания. Тот,кто помнит(да фиг с ними с 18ью годами.. тудудудутуу),что мы только в начале пути!!
И имя этому пути-ПУТИН!
Постскриптум. Предлагаю цугундер для всех тех(без предупреждений),кто святое имя -ПУТИН-испоганит даже строчными буквами..
Не так давно в думе праздновали победу Трампа. И что из этого вышло! Рано радуетесь!
Трампа не знали, а вот Путина мы хорошо знаем! Неудачный пример!
А что вышло?
Новый комментарий