Выплаты, положенные медикам, в связи с пандемией ,в нашем районе присвоил Просоленко Ю.А.

Главврач Славянской ЦРБ Просоленко Ю. А. лишил выплат медиков ЦРБ, обозначенные Президентом, в связи короновирусом. Около 50% получили урезанные выплаты, остальные не получили НИЧЕГО! Просол, хватит воровать!! Вечно в кресле главврача "кормиться " не будешь. Возмездия небесного не боишься?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А остальные 50% Просол получил. Ну что, честно же поделили, 50/50.

А почему вы не выложите эту информацию на сайт зари кубани,в инстограмм в короновирусную рубрику края?У вас зря телефоны с интернетом?Токо парнуху по нему смотреть можете?

Так Дейнега депутат чай .Чаи любит распивать с "элитой" нашего города.Какой уж тут сайт нашей "Зари "доблестной.

Думаете, в благостной Зарюсе пропустят?))

Боимся

жалуйтесь губернатору

Нет!Просол получил большую половину.50% получили копейки. У этих 50 процентов тоже отнял. Остальные остались кушать хрен.

С какой целью вы это сюда написали? Соберите факты и обращайтесь в прокуратуру, соберите инициативную группу, соберите подписи неполучивших выплаты, или и дальше будете тут терпилить?

Закрыли рты свои трусливые.Только и можете строчить сидеть свои опусы в интернете!Пойдите и в лицо скажите.Когда беда-звоните в Славянскую ЦРБ-спасите помогите.А тут сидите,хавальники раскрыли.Колхозные отродья

Винокуренко " голос подала" ....

Такая же воровка

Кого не устроило-скорые Темрюка,Крымска,Кавказского района,Армавира-сняли минутный ролик и распространили по соцсетям,привлекли внимание к их району и проблему четко обозначили.Наши же,как целки,жмуться.Или снимайте ролик,или не щвездите тута.

Надо выложить своими телами: Путин,помоги! (А вот кубаноидского фельдшера в Любимый СК забрали за жалобы,да. Надо любить Великую Россию! Смотреть тиливизар —шо там у хохлов?)

У Просола нет высшего медицинского образования и не было никогда. Фельдшеришка ху...в

Аффтар, ты дура!!! Вам 50% за ковид тоже выдали безосновательно и поэтому обязаны отобрать обратно, потому что ковида в Славянской ЦРБ "нет, не было и быть не могло"!!!

В ЦРБ может и нет,а в районе есть.так что дура(к) ты.

правильно. поэтому районным заплатили, а вам нет.

Как это в ЦРб у вас нет?А врачи приемного покоя-ваша заведующая и старшая медсестра?А санитары?Как это нет у них ковида?А сколько людей прошли через приемник и пообщались с ними?

так вам и надо, козлам.

Подыхать будешь- бегом к "козлам" побежишь!

к козлам не бегают и никаких дел не имеют

а ты когда подыхать будешь к кому побежишь?

или черти за тобой сами придут?

Я к медикам. А ты скорее всего к "козлам"

а ты жопой нюхаешь цветы

Вместе с главным врачом и экономистом нас отвезли на служебной машине в Славянск-на-Кубани, в следственный комитет. Там старший следователь задавал мне вопросы. Из-за чего всё произошло? Кто выкладывал обращение? Как я это делала, через что? Я, естественно, всё рассказала: куда выложила и как. После чего следователь составил протокол изъятия моего мобильного телефона», — рассказала фельдшер.

Копию протокола Ксения не получила, следователь не выдал медику ни одного документа. Во время допроса следователь убеждал медработника, что её условия работы и её коллег не относятся к опасным, поэтому выплаты им не положены.

«Как такового давления следователь не производил, но тем не менее мне дали понять, что я, как инициатор данного видео, которое распространилось и дошло до высокопоставленных лиц, могу за него понести уголовную ответственность», — объяснила Ксения.

Однако после распространения видеоролика доплаты инфекционной бригаде всё же произвели. Кроме того, сотрудникам, по словам Ксении, стали больше выдавать средств индивидуальной защиты. Но остальные бригады скорой помощи продолжают оставаться без доплат, хотя также находятся в группе риска, отмечает фельдшер.

«После этого видео выплаты инфекционным бригадам поступили в полном объёме. Кроме того, нас стали больше обеспечивать перчатками, дезсредствами, спецкостюмы, маски начали выдавать. Не так, чтобы 3-6 масочек на смену из трёх человек, а достаточно — по 10 масок на человека, как и положено», — рассказала фельдшер скорой помощи, «Я не пойму, в чём я не права. Лично я выплаты не получила абсолютно никакой. Также многие ребята, которые есть в видео, либо вообще не получили выплаты, либо получили неполные на момент съёмки видео. Мы хотели огласки для того, чтобы добиться обещанных выплат, вот и всё».

Лечиться когда все рухнет придётся в тройках, как в 37м.

20 июля 2018

Заря Кубани

Этот человек — прямое олицетворение закона и принципа неотвратимости на­казания. Старший следователь Славянского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Андрей Селиванов распутывает самые резонансные преступления.

Андрей Александрович своим примером доказал, что учиться никогда не поздно. Сначала он стал профессиональным поваром, окончив ПУ-45 (и до сих пор балует родных и близких вкусными блюдами). Потом получил образование агронома в Кубанском аграрном университете. И, поняв, что тянет его все-таки в юриспруденцию, пошел снова грызть гранит науки.

С дипломом юриста в 2010 году пришел в следственный отдел сначала в качестве общественного помощника. Осознал все прелести и тяготы работы следователя и остался.

— Нам недостаточно только юридических знаний, — говорит А.А.Селиванов. — Нужно быть специалистом во многих отраслях, иметь большой жизненный опыт, ведь с чем только не приходится сталкиваться по роду деятельности. Здесь трудятся не ради звездочек на погонах, а чтобы приносить благо обществу и государству.

Андрей расследует преступления несовершеннолетних либо в отношении них, а также совершенные должностными лицами и в сфере медицинского обслуживания. Например, когда ребенок ударился головой об лед и погиб из-за того, что доктора вовремя не оказали помощь.

Лечитесь у Андрюши повара придурки. И благодарите что приходит без нагана и ревнеобходимости.

Шо вы тут жалуетесь? Вот подпиндосник навальнер карту онлайн создал (смотри его сайт), там жалобы принимаются . Шото невидно жалоб со стороны славянска.

На сайте госуслуг можно каждому, кого обделили доплатами за Ковид19, написать свои претензии или подозрения.

Вам на заплатили, потому что вы шифровались и врали жителям СнК об отсутствии у нас Ковид, а ваше начальство рады стараться. А если бы вы тогда сказали правду, то тогда бы заплатили.

Значит, Зиборова не устроила, Махначёв - негодяй, Пак - редиска, Томина - злыдня, теперь вот и в Просоленко тухлые помидоры полетели....Как послушаешь за всё это время местный колхоз, складывается впечатление, что районная больничка просто обязана остаться без главврача, хоть тресни!

Мы за Юру. Всём даёт делать бизнессссс

Свербит в одном месте у кого то из ЦРБ.

Я в ютубе у Вадима в ролике услышал про наш район,что ск за фельдшером приехал,вот же какая страна удивительная!))

Нашему главнюку надо рассказать как он отучился в интернатуре в Краснодаре не отходя от кассы

Хамовато - вороватая власть, ДОЛОЙ ЕЁ!!! Путина на нары!!

Картинка топчик поугарал)))

Аватар пользователя Велес

Опять на нашего авторитетного лидера все хер положили? ну что же вы, причём тут Путин, он ведь не виноват, что его на местах все за лоха держат и кладут с прибором на его указы, а так, сильный лидер, да, России нужна крепкая рука, если не путин, то кот. Над ним скоро, как над Ельциным весь мир угорать начнёт, до маразма рукой подать.

Путин,помоги! Путин,помоги! Надо обратиться ещё к генерал-Майорке Росгвардии Рамзану Ахматовичу Кадырову! На коленях!

ловим медузы в протоке...едим мухоморы

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.