Ясновидющая или шарлотанка Елена Перепелица из Анастасиевской?

Кто у нее был?Какое впечатление?Говорят,что раньше она брала "кто что даст",а сейчас по 500 с каждого.Как то наводит на мысль о налаженном бизнесе...Но главное -помогает ли эта женщина??Живет по ул.Почтовой.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Совсем мозгов нет, во взрослом возрасте верить в ясновидящих??!!

Сплошная деградация у людей.

Самое интересное,что эта Перепелица принимает ежедневно до 20 лохов.Умножив на 500,получаем 10тысяч .В месяц-300тысяч.А налоги то не плааатит!Живет в облупленном домишке,а всю выручку-доче.У доски там такой дворец уже построен мама не горюй.Вот тебе и бизнес!

Не завидывайте, а попробуйте сами. Кто вам мешает?

У нормальных людей совесть, как правило.

Конечно, помогает !
Избавиться от денег...

Психолог тоже денег стоит, люди сами идут, обманываться рады.

Аватар пользователя Alexander

Не сравниваете психолога и всяких ясновидящих. Психолог- это специалист, не самоучка

во-первых, не надо считать чужие деньги, во-вторых. такие как Вы ей их и несут, в-третьих, разве можно в это верить?

Куда налоговая смотрит.Там надо кассовый аппарат ставить

Онлайн- кассу!

На плоской Земле возможны и бабки ясновидящие. Образование делает успехи.

Аватар пользователя Велес

Раньше ей просто давали, а она брала, а теперь по 500 руб? Шарлота, однозначно.

Ленка красава,продолжай дёргать за дойки это тупое стадо,ему это только в кайф.)))

Зря вы так на женщину накатили. В чём -то она помогает, в чём -то хочет помочь. У дочери было кожное заболевание, обращались к знаменитому Сташевскому. Он такой хрени понарассказывал и понавыписывал, что мама не горюй. Обратились к ней. Объяснила реально от чего это заболевание бывает и как лечить. Всё прошло. Аналогичное было и с родственницей. Внуков возили от испуга лечить. И тоже помогла.

У нее медицинское образование есть?

А нахрена внуков то пугаете?

Без анализов определить и объяснить от чего кожное заболевание и как лечить? Не несите чушь!!!

Сначала у Сташевского полечились?А потом "долечились"у нее

Какие анализы? У дочери стали выпадать волосы на голове, а Сташевский сказал, что надо от глистов таблетки попить и витамины. И ничего мы не лт7лечились, а сразу обратились к Елене.

НЕ верим!Фото лысой дочери до и после Лены!!!

Вы, стадо баранов, никто вас не заставляет к ней идти!Пишите как вас вроде как принудительно туда отправляют. Не хочешь- не иди. Человек когда болеет. хватается за любой способ вылечиться.

Тогда приезжайте и ко мне, вдруг и я Вас вылечу? Только таксу побольше поставлю.

Аватар пользователя Велес

. Человек когда болеет. хватается за любой способ вылечиться

Вот именно, а она этим пользуется. Это подло, потому и пишем.

Вас туда никто не посылает, сами идёте и сами несёте деньги.

Эта бабка имеет 4 миллиона рублей в год.Пока жива мама дочке можно и не работать

До тех пор пока есть идиоты верящие в магию и ясновидение, не переведутся маги и чародеи, я вот то же маг в 5 поколении сильнее меня нет на Кубани, 10 дан имею магического искусства, за 100 000 приворожу отворожу, заморожу, могу наслать колорадских жуков на огород соседа, за умеренную плату

Чем эти идиоты отличаются от тех,кто в церкви ждет,когда поп на них со своей метелки брызнет.Утром из под крана набрал и в обед святая стала.Ну не идиоты?

Эх, народ! И тут уже подсчитали сколько бабка в год имеет.

Была у этой бабушки. Она видит образами и может ответить на интересующие вас вопросы. Мне не жалко было денег, которые я ей отдала

тоже был у этой бабушки, она посмотрела образами телепатического зрения и подсказала мне какие ставки сделать в казино, теперь я богатый человек и пишу эти строки находясь в Майами, на своей вилле, в окружении полуголых фотомоделей. Бабушка не подведёт, советую. Вложения минимальные а результат налицо.

полуголые модели латинос?

Анастасинос

Елена - женщина уникальная! Видит насквозь без рентгена. Помогла очень многим.

видит лохов насквозь и деньги с них имеет

Да само собой конкчно помогает,начала с ясновидящей и со временем еще и лечить от всего стала.А еще у нас по улицам единрроги ходят,по ночам ведьмы летают в ступах ну и само собой лешие,а как же без них

А у неё запись, или живая очередь? Может номер телефона есть, или адрес точный. Если кто знает, скиньте пожалуйста на этот номер телефона 89189998746.

Аватар пользователя Велес

Электронная очередь. Принимает карты МИР. Можно в кредит, рассрочка 0-0-24.

дай Бог ей здоровья побольше и жизни подольше ....а вы если не болели и вам не приходилось пользоваться ее помощью не судите о человеке с Божьим даром

с рожистым воспалением врачи не могут помочь а т.Лена спасибо ей спасает всегда

СПАСИБО и низкий поклон Вам т Лена

Налоговую к ней надо на сеанс

не говорите чушь

Это та,которая по воде видит?

подскажите,пожалуйста,адрес этой бабушки или телефон.

Ул. Колхозная номер кажется 50 какой-то. спросите , вам покажут. По ул. Красной до магазина Всегда еда(за центром) и направо. До ул. Колхозной , а там спросите. Много раз были , а номер не запомнили.

Спасибо большое! Может быть у Вас есть номер телефона?

Огромное спасибо этой женщине она очень помогла и по воде сказала что будет были у нее 7 лет назад

Подскажите,пожалуйста, как связаться с ней. Я нахожусь в Белоруссии, Хотелось бы связаться, прежде, чем ехать.

И что будет?

Будет все хорошо! Не переживайте.

Простой тест на ясновидящесть. Вопрос: как у меня (в смысле у посетителя) Имя и Фамилия, а также с какой темой пожаловал. Если не ответит, то значит не ясновидящая. Баба Ванга (ясновидящая), например, всегда сразу точно отвечала, даже без вопроса. И другие, если и вправду ясновидящие, тоже. А если нет, то это развод на деньги - доказано.

С настоящей ясновидящей (из местных, но это не важно, потому что Сила у всех их из одной преисподней даже если пользуется Свяченным Православным Крестом) общался лично и поэтому знаю точно, какие они вживую на самом деле.

надо же, а коты уже разные

Значитца так. У кого жмут 500 рублей, тот пускай идет на тест ясновидящей как у Анонимус — вс, 2019-05-19 09:57 в ст. анастасиевскую. Правила простые: кладешь 500 рублей и если она проходит этот тест, то деньги её. А потом можно разговаривать. А если нет, то она должна тебе 500+500 за обман =1000 р.

Чтение мыслей и скрытых паспортных данных входит в функциональные обязанности ясновидящей.

Отписаться не забудьте кто проездил

Аватар пользователя Тьмуша

Надо приготовить шарлотку, назову её Еленой

А может Стрекозой?)

Просто вы значит не так нуждались а деньги и как говорится таксу она не устанавливает кто сколько с нас взяла 300 рублей. Мы ей очень благодарны .

Подскажите, пожалуйста, адрес или телефон Елены Григорьевны.

ИМХО, Бiлый и Анонимус — вс, 2019-05-19 22:26 - это не Белоруссия и даже не Украина, а есмь самолично Елена Григорьевна из анастасиевской. Ясно, что раздражена предложением о тестировании иё ясновидющести. По примеру шоу про битвы экстрасенсов и решала малёхо бабла с ЛОХОВ покосить.

Оппаньки!!! Уже за 300 и шоп никакого там "тестирования" ;)

Цены моментально упали, стоило только заговорить про проверку на вшивость

Мда.... Просто психолох за 100 рублей из энтой Елены Григорьевны тоже никакой раз на таких мелочах как школьница прокололась. Эта как бы "ясновидящая" высоковероятно работает как цыгане на базаре, сразу заявляя смотря по настроению: или "счастье тебя ждет", или "проклятие на тебе неистребимое". И за это вы ей уже должны.

А ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ГОСПОДА, ПОЧЕМУ ВСЕ ЯСНОВИДЯЩИЕ ВОРОЖЕИ И ЗНАХАРИ ОБИТАЮТ НЕ В БОЛЬШИХ ГОРОДАХ, А В ГЛУБИНКЕ ГДЕ НАРОД ПОПРОЩЕ?

Пару яиц крашеных дайте ей на бедность

Я маг и чародей в 9 колене веду приём на центральной лавочке в городе. Беру кто что даст но не меньше 450 рублей. Снимаю порчу, трусы и понос. Бабули с больными коленями уходят без костылей стоит мне только пошептать и поплевать.

Гадаю по женским ножкам, предсказываю будущее по груди, бесплатно,)

,,Пока есть на свете дураки, жить нам стало быть с руки!''
Кот Базилио

Это Кубань, здесь врачи лечат гомеопатией, а простой люд лечится у шарлатанов (ок), уверен, что и некоторые врачи лечатся у неё же...

Елена человек от бога я систематически обращяюсь к ней дай бог ей эдоровья!

И тебе , дай Бог здоровья!

Аватар пользователя Велес

Если человек от бога - напрямую договорится без твоих соплей. да и вообще, ей плевать должно быть на здоровье и земную жизнь, если от бога.

а вообще есть гадалки толковые в городе

Да, есть

Я хочу рассказать, что мне посоветовали обратиться к Елене не по поводу здоровья, а когда я попала в трудную ситуацию: подменяла кассира и при пересдаче выявилась недостача. Я измучилась, отделений в колхозе было много,фермы, мелкие подразделения. А я принимала деньги от бухгалтеров за зерно, питание и прочее и выдавала деньги на зарплату. Деньги из кассы не брала, а касса не сходится, по тем временам корову можно было купить. И вот мне пришлось впервые обратиться к нашей местной знаменитости. Признаюсь, был последний шанс. И вот она сказала, что вечером посмотрю на звёзды, а утром приезжай, поговорим. И она сказала, что деньги не ушли, они на месте, просто исчез расходный документ на выдачу денег. И указала, чтобы я НЕ искала ошибку в мелких точках, а сосредоточилась на двух крупных отделениях и указала их номер. Мне главбух дала разрешение поднять документы в правлении колхоза, так как отчёты уже были сданы в контору. Не поверите, в первом отделении ошибки не нашли, а вот во втором только начали изучать отчётные документы, тут же обнаружилась ошибка, да какая.... Бухгалтер того отделения просто меня подставила, когда собирала свои документы на моём столе, подхватила и мой расходный на крупную сумму. Может и не специально.... Но когда дома обнаружила, просто не призналась. А когда всё вышло на всеобщую огласку, испугалась и во всём призналась. Так вот я считаю, что это всё заслуги нашей Елены. Иначе я не уверена, чем бы всё закончилось.

а она живая ещё?

Сосала бы она хуй эта ясновидящая.

грош цена такому специалисту, который руководство по своей работе у гадалки спрашивает. А самой догадаться перепроверить документы в голову почему не пришло? Да потому что вы работник такой, а именно никакой.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.