10 лет.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста! У дочери скоро юбилей. 10 лет! Как можно необычно отметить??? А то уже неизнаем чем можно удивить?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

дома-тор-бабушки

happybooom.ru вам в помощь (не реклама, просто сам проходил)

Спасибо большое!!!

юбилей в 10 лет, аж слух режет. Превратили торжественность и весомость этого слова в какую-то банальщину. Я могу понять кратность 10-ти, но нельзя же с самого рождения это отсчитывать, неужто для юбиляра это повод, чтобы называться таковым.

Вообще считаю День рождения может считаться юбилеем только в 50 лет и последующии каждые 10 лет. Только в таком возрасте чувствуется весомость прожитых лет.

У нас девочка своей доче тоже отмечала как она говорит юбилей 5 лет. Капец!

Но это как некоторые и в два года ребенку днюху отмечают,то в ресторане,то дома с большим колличеством людей,где тупо все набухаются)

Прикольно звучит написанное.
Ей 10,а мы уже не знаем,чем удивить...
В 11 ты ей подари иномарку,в 12 подари магазин,в 13 подари боинг,в 14 подари ей город Славянск,в 15 подари край,в 16 подари Москву,в 17-Россию...
А в 18 походу ты уже повесишься.Иначе дарить уже больше нечего будет.Разве что планету Земля.

Я интересуюсь, что подарить? А интересуюсь, как можно интересно отметить, что бы у детей остались яркие впечатления!!!! И на ТЫ мы не переходили!!!

Дядька не обращай на них внимание

Ну,а что ты ей дарил до этого?
Свози в Краснодар в сафари-парк.Свози в Оз-Молл на Минополис или каток.Можешь и ее подружек захватить.Там им понравится.Можешь и в СБС их скатать...Или ты уже за 10 лет ей все показал,всех удивил и прочее?
Тогда в Диснейленд дорога

Дари, удивляй, только потом не удивляйся сам, когда к ней на ворованном киа спортэйдже подъедут, за рулем покататься предложат.....

Я думал, кому-то десятку впаяли, а тут всего лишь юбилей. Как вам повезло.

отметьте в бане вот будет удивление

В бане с малолетками??? Дык..это статья и жизнь на зоне у параши

ты что в бане с родителями никогда не был? А, ну если они были склонны к педофилии, тогда можно понять. Интересно почему место для справления нужды называют таким прекрасным женским именем как Прасковья. Зеки совсем конченные.

Вот же блин...одни и те же люди беспонтовые языки.

В общем-то юбилей с 35.

Если с вашим образом жизни до 50-ти лет не дотянуть, то почему бы и нет.

ага и в 40 и 50

Юбилей - это 50 лет, все остальное круглые даты!

Вон Кадыров сыну иномарку с водителем подарил.Пацану тоже лет 10исполнилось.

и вы не считаете это сибаритством?

Я бы заграницу с ребенком съездила, может именно не в др, в др дома -торт друзья-родственники... И объявить мы едем туда то и тогда то! вместе выбрали бы куда. Меня вот ребенок просит свозить его в Устюг к деду морозу, ему правда 5 лет, хочу перед новым годом собраться. И день рождения, так повезло тоже перед нг.

Аватар пользователя Сандра

Вот это да ...10-летний юбилей...А удивлять чадо в ДР-это обязательное условие чтоль? Испеките вместе с дочерью праздничный торт, пусть девочка его сама украшает и принимает в этом активное участие, придите с ней в специализированный магазин-пусть сама выбирает колпаки, хлопушки и прочие атрибуты. И пусть она делает это САМА, а не под маминым оком(которая думает что это модно или не модно).И вообще спросите у нее-каким она сама хочет видеть свой ДР. Может у ребенка в голове четкий план детской вечеринки, и тут Вы просто будете ей помощником в ее организации.

У людей,деньги карман ,,жмут,, Вот и излагаются как могут.Как удивить? Слона из цирка закажите,цирк дюселе пригласите.

И взрослым водочки.
От гимнастов Дю Солей получил я ...
и козявкой сбил батутистку.

Сводите в боулинг с друзьями,мы 10 лет так отмечали,дети довольны!В моменты отдыха пицца,сладости.

Хотите УДИВИТЬ? А не отмечайте,и не дарите ничего... Вот она УДИВИТСЯ!!!

Мы отмечали в Сицилии. только дети были, кого пригласила дочь. они сами без взрослых сидели, девочки танцевали) мы сидели за соседним столом, следили за обстановкой. был стол(еда из меню, торт сами брали), ну а вечером посидел дома с бабушками и дедушками. Было без аниматоров, дети себя сами хорошо развлекали. А необычно это не для ребенка в 10 лет

Боже, что с вами, люди? Такое впечатление, что вы не в своем уме! Человек обратился вполне с адекватным вопросом. У меня внуку тоже 10 лет скоро, и я тоже задаюсь вопросом, как провести этот день, чтобы он ему запомнился. А после ваших комментариев стошнить нормального человека может. Вы что, никогда никому ничего не дарили что ли? И какая разница 10 ему лет или 110 - вы же все равно будете беспокоиться о подарке, чтобы человеку приятно было ваше внимание. Мне не хочется верить в то. что все эти мерзкие кометы написаны разными людьми. Думается, что один кто-то с больной психикой писал все эти гадости. А потом этот "один" может выйти на улицу... а мы напишем на форуме, что в нашем городе маньяк завелся.

А мы не можем смотреть , как Вы воспитываете общество потребителей! Приучаете детей к гулянкам, нет вечеринки-жизнь прожита зря! Подарок любимому ребенку и так нормальный родитель купит! А вы покупаете любовь чада удивлением, подарками, учите любить не родителей, а вещи и гулянки! а ПОТОМ нам с вашими монстрами жить! Нас родители нормально воспитывали, устраивали праздники, пекли/покупали тортики, приглашали всех подруг/друзекй, играли, танцевали, родители конкурсы устраивали для нас, было очень весело! Я благодарна за свое детство! А вы на 10 лет ребенку делаете шоу для своих подруг , коллег, чтоб хвастаться! Это не любовь

Брррр.... Какая узколобость. Вы на деньгах помешаны, а обвиняете в этом почему-то других? Почему вы решили, что удивить ребёнка можно только шоу, гулянками и подарками? И вообще если у вас нет идей, зачем вы пишете? Спрашивали людей, у которых голова светлая, оптимистически настроенная. У людей, которые любят детей и получают кайф, когда видят улыбки на их лицах! А вы своему ребёнку как хотите, так и празднуйте др. Можете его даже работать в этот день заставить. Надо же из ребёнка "нормального" человека вырастить.

Сами нажритесь с друзьями, имениннику люлей отвести.На всю жизнь запомнит

Я тоже перед каждым днем рождения сына задаю вопрос:" что сделать необычного и интересного?" Дети ходят друг к другу на дни рождения, куда приглашают аниматоров, фокусников. Лично я беспокоюсь, чтобы программы не совпадали, т.к. аниматоров у на в городе мало и программы у всех из инета взяты. Можно пригласить, конечно из Краснодара аниматоров, но тогда ценник совсем зашкалит. В кафе уже тоже отмечали, на игровых автоматах в чудо-чадо играли, в боулинг водили. Действительно, есть над чем задуматься. Печь с мамой торт, как здесь выше пишут, колхозный вариант: девочке с детства покажем, что ее удел готовить жрать и обслуживать родственников, даже в собственный день рождения ты не Женщина, а домработница.

Нам кстати тоже скоро 10 лет)) я подумываю какой-нибудь квест на улице придумать . Но это только на уровне идей, надо организаторов найти

могу помочь с организацией

О, это интересная идея, свежая. В квартире я уже квестила, на улице - нет.

Мелкому на 9 лет с его друзьями устроили Голодные игры -на РМЗ пейнтбол, а когда они набегались, как кони запаленные, жена подвезла свеженапеченные пиццы-миццы, туда-сюда и расход.
Вспоминал долго, понравилось в войнушку гонять.

надо приучать к тому, что будет взрослая дылда не умеющая ничего сделать сама??будет жить с мамой и папой которые будут за ней ухаживать до бальзаковского возраста и готовить для неё. в основном сей час дети не самостоятельные, знаю некоторых девушек которые в свои 25 готовить не умеют, мама все делает!!!

И все же у вас депрессия.

Доктор что ли? или поумничать захотелось?

Начинали бы дарить доне кота..... как раз размножит и к 45 ти получит набор сильной независимой женщины)))))))))

Учить готовить можно и нужно не в свой день рождения. Для этого существует еще 364 дня. Лично мне бы не хотелрсь в свой д.р. вместо красивого платья весь лень стоять в переднике на кухне. А вам?

Да вы тогда,бояре,совсем уже зажрались.Аниматоры,клоуны...Да пригласите сразу Дю Солей,чего уж там мелочиться.
И в боулинге они были,и в кафе были,и на Луне были,и на Марсе побывали.
Я ж и говорю-что же ты будешь делать,когда ребенку 11,12,13 будет?????Что дарить будешь?А в 18???
Что же вы от жиру-то всё беситесь.Ребенку 10 лет,а вы уже из .опы готовы вылезти ради праздника.
Или у вас чем богаче и круче-тем престижнее?

Да! Вам холопам нас не понять .

Гы-гы.Да куда уж нам.Наши дети от жиру не бесятся.Они рады и Лёсикам и Минополису в Красе.

Ни че себе, Лесикам они рады! Это ваши дети с жиру бесятся, поездка в Лесики обойдется в стоимость двух детских дней рождений с аниматорами

Та ладно...Ты мне еще скажи что равно пяти праздникам.Видимо,ты там ни разу не был,коли пишешь такое.

если б не была, не писала бы. с учетом дороги и поесть так и выходит.

А ты поменьше на ночь кушай и папа пусть меньше курит-и будем вам на дорогу,раз уж такие.15 литров бенза в обе стороны-не такое уж и дорогое удовольствие.Покушать там и мультяшки в три дэ-это уж,извините,часть подарка.Ну и сами лесики до упаду-550 в выходной или 350 в будни---сумма запредельная походу?!

при чем здесь "на ночь поменьше кушай"?! вы тему перепутали, или на диете?!
если вы отмечаете ребенку д.р., то приглашаете к нему друзей (или он у вас как маугли растет, ни с кем не общаясь?), человек 5 выходит минимум. также есть братья и сестры. отвезти такую толпу в Лесики дебет с кредитом не сойдется. что значит "покушать" часть подарка? то есть ваше скупердяйство превращает еду в подарок? и ребенок и вы проводите в Краснодаре 6-7 часов жадно глотая слюну, лишь бы не тратиться в день рождения на пиццу? или вы взяли ребенка, тупо засунули в машину и одного "выпустили" в большой мир "Лесиков", а через два часа вновь запихнули в машине и отправились домой ужинать? если так, сочувствую вашему ребенку.

Ну так устраивайте на 10 человек праздник,в чем проблема?
А покушать как часть подарка-вы тоже не вполне понимаете что это.Я так смотрю,вы вообще не знаете ни лесиков,ни то,что в некоторых кафе можно устраивать для детей количеством более одного.Детская кафешка такой праздник сбацает,что ваш уют и рядом не валялся.Даже объяснять не буду,ибо дремучие как папо карло.Вам объясняют как можно праздник провести,а не каждодневную поездку.Но бесполезно объяснять,у вас только "дебет-кредит" в мозгу.
Про братьев и сестер-это отдельная тема.Если есть таковые-затяните поясочек и вывезете всех,а не плакайтесь тут и не давитесь за копейку.Никто не заставляет.
Да и вот насчет времени препровождения-видимо вы и приезжаете на 2 часа ибо только такие недалекие и ездят так.
Нормальные приезжают на целый день,и кушают нормально там и по мультяшкам и по игровым автоматам и в лесики успевают.И по деньгам это не так уж и дорого все это выходит как вы плачетесь.
Сидите дома и считайте копендос и идите в уют.Только не нойте.Кто ищет возможность-тот находит.

слушай, ноешь здесь ты: какие, мол здесь все зажравшиеся, не знающие как отметить. Все твои коменты на эту тему и были. Ты единственный чел, который свозил ребенка в СБС и считает себя крутым яйцом. Ну и объясни, что в твоем понимании "покушать - это уже часть подарка", раз уж в этой сокральной фразе заложен какой-то глубокий смысл? И, вообще, объясни мне дремучему такому, что 10-летнему ребенку делать в этих Лесиках?! Мой 7-летний сын туда уже не ходит, ему там не интересно, а уж 10-летний ребенок тем более туда не пойдет. В кафешке я своим детям каждый год дни рождения отмечаю и без твоих тупых посказок. А ты вози своего 10-летнего ребенка в Лесики, пусть с него там малыши поржут.

В 12, 13 и т.д. детям это уже не нужно, они берут денюдку и идут с друзьями в кино или в пиццерию. Так что в этом возрасте заморачиваться нет необходимости. И еще, что вам так возмущается в праздновании ребенку днч рождения с аниматорами и сюрпризами? Или для вас детское день рождение - это пригласить собутыльников, сидеть бухать и жрать, а именинник, всеми забытый, будет в соседней комнате сидеть смотреть телевизор или наблюдать как взрослые бухают?

К сожаление, мои дети цирк не любят, посоветуйте что-нибудь еще, кроме этого цирка

я могу помочь с оформлением и организацией. напишите как с вами связаться

Напишите свой номер телефона, как время подойдёт, мы позвоним

Какие аниматоры могут быть,когда ребенку уже за 10 лет?Им с друзьями и так будет весело и найдут чем заняться,да и вы просто поинтересуйтесь,чего ребенок хочет)

Читаю коментарии и ужасаюсь. А всего на всего было интересно мнение родителей, как они отмечают дни рождения своим детям. Оказывается большинство "бухают" раздают "пилюлей" своим детям. Мне кажется каждый родитель хочет для своего ребёнка лучшего. Вы читали Сент Экзюпери? Когда у него спросили: стоит ли баловать детей? Он ответил: балуйте непременно, ещё не известно какие испытания им приготовила жизнь!!! Это не значит, что надо выполнять их капризы!!! Просто дочка хочет позвать 10 своих друзей, а дома нет возможности отмечать т.к маленький ребеночек ещё есть, поэтому и решила обратиться к вам за помощью, а вы сразу начали лить всякую грязь. Я благодарна вам за каждый ваш комментарий!!! Когда то и вам тоже кто то поможет таким советом!!!! Будьте чуть добрее и поверьте вы станете намного счастливее!!!! Я желаю вам всем добра!!!! Автор.

Попросите свою принцессу придумать праздник своей мечты, и она сама вам подскажет! Пусть нарисует торт своей мечты, а вы такой испеките. 10 лет - такой возраст, когда наши детки ещё маленькие. После они начинают резко взрослеть и детский праздник им уже не нужен. Поэтому обязательно сделайте своей дочери замечательный праздник! Мне больше 30 лет, Я свой 10летний праздник до сих пор помню!!! Спасибо родителям!!!

Изначально тему надо было по-другому описать.А то очень уж очень пафосно звучит.Как-будто вы москали с рублево-успенского шоссе,у которых дочь в свои огромные 9 лет (а впереди же 10 лет,юбилейные!!!!!!!!!!) уже всё повидала,всё ей подарено и прочее...
Нельзя ли было проще описать ситуацию,а не выпендриваться?
Раз 10 чел хочет пригласить-это уже другая история.

Нормально автор тему написал: у дочери первый юбилей, хочу отметить ярко и запоминающ.. Что здесь такого? 50 первый юбилей? А че не 60 или 80? Если так пассуждать, то юбиоей это вообще 100 лет, так какого же х.. вы свои дни рождерия отмечаете, уважаемые взрослые? Ждите 1000 юбилея.

Какой нах юбилей?Ты о чем?Ты в 10 лет юбиляром был?Ты еще открытку подари с надписью "дорогому юбиляру".
10 лет-это еще детство.Детям праздник нужен?Так звони праздничным агентствам и узнавай что да как.Узнавай про возможность отпраздновать в развлекательных детских центрах,если бабла немеренно.
Только не фони тут про юбилей и возможность погулять на широкую ногу.

и я, и ты, все в 10 лет были юбилярами. посмотри, что такое юбилей - круглая дата. автор и узнавал про возможности отпраздновать, а комметов с адекватными ответами раз, два и обчелся. для тебя 10 лет - не юбилей? ну и иду мимо, раз дельного порекомендовать нечего.

Для меня 10 лет это детство.Я взял свою дочь и повез ее в Минополос.Мы там целый день пробыли и такой кайф получили всей семьей.А ты сиди и ной тут какой праздник устроить на юбилей и чтобы он запомнился.

я такие вылазки устраиваю детям раз в месяц минимум, поэтому для моих детей - это не отмечание дня рождения. для них день рождения - это гости, именно их гости, не папы или мамы, подарки, сюрпризы, конкурсы. что в этом плохого?

Значит Дю Солей закажи.Не стони.

видимо дю Солей -ваша несбыточная мечта, везде суете, но не нравиться нам цирк, чет другое присоветуй.

это для тебя 10 лет - детство. А для 10-летней барышни 10 лет - это ого-го!!! Вспомни себя, сам себе казался взрослым и самостоятельным.

Да, пафоса было много в названии темы. Когда мне было 10 лет, родители шутя!!!! называли это мини-юбилей. А сейчас это не шутки. И пафоса, пафоса побольше, мы уже устали удивляться в 10 лет-то...Жесть. Открытка ДОРОГОМУ Юбиляру -убила- респект!)))))

А у меня на десять лет,ничегошеньки запоминающегося не было.Наверное мамуля стол накрыла,папаша бутыль хряпнул и небось весь вечер мамули мозг выносил.Так что делайте своим детям праздник,если есть возможность и желание.

к сожалению, у вас был "стандартный детский день рождения", такой, каким его видят большинство лиц, откомментировавших эту тему: мама ишачит на кухне, папа с друзьями напились, поговорили о политики, хорошо, если не подрались, и разошлись по домам. А ребенок вообще не понял, что у него был праздник.

Здравствуйте. Приводите ее ко мне в мультстудию. Можно с друзьями. Снимем свой мультик. Ей понравится.

что за мультстудия, где?

Я уже бабушка давно, но свои детские праздники, устроенные для меня родителями, хорошо помню. Ко мне приходили подружки, мы играли, ели какие-то вкусности, и обязательно мои друзья получали от меня какие-то маленькие сюрпризики. Я так благодарна своим родителям за эти праздники. И своим детям всегда старалась устроить что-то подобное. А теперь внуки! Смотрю, как они рады встречаться у кого-нибудь на подобных праздниках! Их это сближает, укрепляет их дружеские отношения. знаю, что не всех друзей моих внуков родители имеют возможность систематически вывозить в Краснодар. А в нашем городе разнообразия развлечений нет пока. Так что призываю всех: дарите детям праздники, учите их дружбе и радушию.

Сегодня с утра возила папу на рынок Дукан за тюльпанами для мамы, цена за один цветок 60 рублей. Папа пенсионер (69 лет), попросил продавщицу-давай мол по 45 и я возьму побольше, эта "бизнеследь" скривила физио и не уступила не на рубль, зарядив песню про аренду, дорогую закупку и прочее..(хотя по цветам уже видно,что завезены они давненько, листики начинают увядать).В начале восьмого я сама заехала за цветами для бабушки соседки(забыла днем купить) и застала следующую сцену...эта же продавщица вытряхивала тюльпаны из ваз в коробки, говоря стоящему рядом мужику, "мол по пути нужно выбросить, все равно до утра совсем страшные будут". Что это-жадность?, скупердяйство? глупость?...было огромное желание подойти и высказать все что к этому моменту крутилось в голове....Ну почему в Славянске такой менталитет...я лучше это выкину, но ни за что не уступлю...Ни сам не гам ни другому не гам гам гам гам гам гам гам гам гам гам гам. ( Сасандра).

тему перепутали или маразм накрыл?

Да товарищи! Я своим деткам до года каждый месяц отмечала, маленькому имениннику подарок ( игрушка и т п) , а близким чай с тортом. А тут такое пишут люди, жаль анонимно, страшно с вами в одном городе жить!

Так продолжай и после года отмечать каждый месяц.В чем проблема?
Можешь и недели отмечать,никто ж не против.

Жизнь слишком коротка, по возможности нужно чаще устраивать праздники, а не ругаться! Любите и радуйте своих любимых!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.