Детский сад 24

Подскажите,пожалуйста. Дают путевку в 24 садик на Отдельской. Кто знает,хороший ли садик,какая направленность и т.д.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

что значит направленность? это же не институт, тут факультетов нету. обычный сад общеразвивающего вида. а хороший или нет - это смотря к какому воспитателю попадете.

Направленности зачастую бывают у садиков, например логопедический уклон или комбинированные или имеют вид,для детей обычных и например с задержкой развития.

ты точно из России?

В смысле хороший плохой, я думаю в таких заведениях случайных людей нет, т.к. детки сейчас не подарки, очень уж грамотные , я думаю если не любишь детей , то работать будет тяжело, в детских садах работают люди только по призванию.

Сад плохой ( старшая ходила два года назад) за 4 года у нас поменялось 8 воспитателей, текучка кадров кошмарная. Младшего отдали в 10 моему счастью нет предела (есть с чем сравнивать).

да, текучка, конечно, там ужасная, наверное, потому что случайных людей набирают. А логогруппа в этом саду одна для детей 4-5 лет

У меня старший ребенок закончил этот садик, за все время сменилось два воспитателя. Воспитатель младшего ребенка не менялся, ходим уже 4 года. Детям садик очень нравится, нас, как родителей тоже вполне устраивает. Дополнительных финансовых вложений меньше, чем в других детских садах. Воспитатели внимательные. Бывают мелкие неприятности, но связаны всегда с поведением других детей. А вообще - мнений будет столько, сколько родителей, решать Вам.

Обычно в садике новеньким проводят хоть небольшую экскурсию по садику,где и что детки делают. Просто в первый раз ребенка отдаю,переживаю.

Модно будет посмотреть сад?

Извините,можно

можно, посмотрите

мы ходим в этот садик второй год. Нам нравится. Повезло с воспитателями))Очень хороший директор, по любому вопросу можно к ней обратиться. Сейчас меняют полностью мебель во всех группах,заводят новую-еще один плюс!!!По поводу сборов мы за год сдали всего 300р летом на ремонт коридора и всё))))

Аватар пользователя Rozzyta

это вы в новом крыле значит, а в старом, как правило взрослые дети, там на ремонт только группы по 500 сдавать нужно будет

Неправда!

мы ходим в этот садик второй год. Нам нравится. Повезло с воспитателями))Очень хороший директор, по любому вопросу можно к ней обратиться. Сейчас меняют полностью мебель во всех группах,завозят новую-еще один плюс!!!По поводу сборов мы за год сдали всего 300р летом на ремонт коридора и всё))))

а кто у вас воспитатель? какой возраст детей?

Дали путёвку - идите! Пользуйтесь моментом. У нас в городе все детские садики хорошие.

Подскажите фамилию директора,не Александрова,она же была?

Александрова Ирина Владимировна. Телефон сада 2-30-60

Аватар пользователя Rozzyta

Я вот не пойму почему детям в 24 садике дают несладкий чай! Воспитательница конечно говорит детям, что это из-за того, что ваши родители за садик не платят, но как-то это все странно.

Чтобы кариес потом их не беспокоил или сахарный дибет.

Ну ни фига себе в размечтались. Сахара видители нет. Может вам ещё и заварки налить.

Вам , что придраться не к чему, надоело ваше нытье по любому поводу, просто задолбали , бедные воспитатели.Обычно люди когда ищут в людях недостатки, сами далеко неидеальны.

ну в том, что чай несладкий, точно не воспитатели виноваты

Нормальный садик,моя дочка туда ходила,теперь сына водим.Да,есть минусы:частая смена воспитателей + немного страдает старый корпус,в нём прохладней,чем в новом,но...хочу сказать родителям,которые возмущены ежегодной платой на ремонт в 300 руб. следующее:до 24-го садика моя дочка 3 года ходила в другой,в другом городе,и у меня есть,с чем сравнивать...Мы приносили из дома дополнительные одеяла,дети зимой спали полностью одетые,холод был просто собачий,обогреватели не спасали,дети постоянно болели,сдавали тысячи на ремонт отопления - результат ноль,куда ушли деньги - вопрос,но потом мы переехали и попали в 24й,и в новый блок,на второй этаж,где,к нашему удивлению и радости,дети спят зимой в майках)))Да,у нас в семье,как и у многих,проблемы с деньгами,т.к. ипотека и трудности со здоровьем,но пройдя через ужасные условия и бесполезные поборы в предыдущих садах,я довольна нынешним 24ым,без возмущения сдаю деньги и хожу на ремонты.Да,садик неидеален,но мои дети ходили и ходят с радостью,сытые,довольные и находятся в тепле,а что ещё нужно родителям?Уточните,в каком блоке будет ребёнок,если в новом - берите путёвку и смело идите,не понравиться - всегда есть возможность перевода.Здоровья вам и малышу.

в 24, как и в других садах, все зависит от того, к какому воспитателю попадешь

Не знаю как сейчас, но раньше это было шикарное место!))) Я тут и садик и начальную школу окончил. Только положительные эмоции!!! В садике воспитателя звали Зинаида Николаевна, а учителя в начальной школе Лариса Борисовна ( Б класс) мой выпуск был предпоследний, потом это место полностью переделали под детский садик. Уххххх, такая настольгия напала (((

Ребёнку 2,5 года дают путёвку в 24 сад и в 15, в какой лучше идти. 24 нам ближе, но 15, говорят, лучше. Посоветуйте без приколов, пожалуйста. Только реальные отзывы и только по поводу этих садов.

Аватар пользователя Тьмуша

Тут отзывы про 15-ый http://slavyansk2.ru/forum/19199

Аватар пользователя Тьмуша

И тут http://slavyansk2.ru/forum/18000
Правда, старенькие, за 7 лет могло что-то измениться

Извините не 15, а 5-й и 24

нормальный сад..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.