как научить ребёнка читать?

Дочке почти 8 лет, а читать никак не начнём, что делать?? Педагоги пожимают плечами.многих объездили Сдвигов 0. что делать?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Занимайтесь с ребенком! Нанимайте репетитора, если не можете сами!

Отдайте её в танцевальную секцию. От школы что нужно? Знание как заработать деньги-и ни чего более.Если есть деньги-можно купить любое знание.И не верьте тем,кто говорит,что это не так. У девчонок на #Porshe# аттестат не спрашивают. ))

Слабоумие?

И отвага.

А вас что именно беспокоит? Если то что ребенок не читает как все остальные, то забудьте про общественное мнение. Пусть будут плохие отметки, потом будет читать никуда не денется

Звоните 8 918 969 00 29.

Не понятно,что значит "не начнем".Девочка вообще не читает ,даже слоги?Или ей просто не нравится чтение,нет интереса,скорости?Когда начали изучать звуки ,буквы?До школы или только в первом класе?А с математикой как?

Комментарий 21:23 меня просто убил ты че эту хрень под бутиратом писал(а)?

Ни чего страшного,это особенности склада ума,как правило такие дети потом начинают быстрее сверстников читать.

Кто знает репетиторов по техники чтения.

Техника чтения развивается только чтением.Зачем вам репетиторы?.Может быть выбрать более интересную книгу с хорошим шрифтом,чтобы заинтересовать.

Не читает вообще. Не можем даже буквы выучить. Естественно под диктовку писать тоже не умеет. А это есть по программе

Это в первом классе?Тогда конечно только репетитора вам нужно.А ваша учительница не соглашается за доп плату позаниматься?Поговорите,она заинтересована тоже в результате.У них то понятно -программа галопом по европам.Ориентирована на уже читающих деток.Совсем безграмотными вы не останетесь конечно,но из за этого пойдет отставание по всем предметам.Удачи вам,сил и терпения!

не соглашается, уже занята другими детками

Почему раньше на это не обращали внимание? Сами запустили ребёнка, А теперь-что делать!!

Может иностранному языку начать обучать

#anon Возможно у вашей девочки дислексия.Симптомы очень похожи.Главное верьте в своего ребёнка,дети очень страдают от отсутствия поддержки.

Иностранный язык плюс школа танцев и получается? Получается мировая карьера в Париже кабаре ,,Красная мельница,, ,,Лидо,,.Работа в арабских странах -танец живота.
Америка,ну здесь в любом заведение Лас-Вегаса( фильм Шоу гелз) надеюсь помните. Это жизнь без материальных проблем,путешествия по всему миру, красота и здоровье и ваша обеспеченная старость. Никакой наш вуз такую возможность для вашей дочки не даст.Вам стоит задуматься и идти своей дорогой.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.