выпускной в д/с

В какую сумму обойдётся выпускной и что в эту сумму входит?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

у нас 2300

В какую захотите, в такую и обойдется: в стандарт входит украшение зала, подарок садику, группе, воспиателям, также благодарят муз.работника, медсестру и др. Персонал (кухня, прачечная), хотя бы цветами. Заказ фото-видеосьемки, подарок выпускнику, ну и,собственно, сам наряд выпускника. Чаепитие в садиках запретили, поэтому либо дети после концерта идут домой, либо их ведут в кафе, где их встречают пниматоры (это по желарию родителей)

Копать-хоронить... Подарок выпускнику? ну родители ,если нормальные и так ребенку подарят что-то.

есть определенные традиции, которые соблюдаются из поколения в поколение, в их число входит и подарок выпускнику. каждая группа определяет сама, на какую сумму будет этот подарок, у кого на 300 р. (мелочь по канцелярии), у кого и дороже (например, покупали портфели, энциклопедии и проч.).

Скоро будут окончание каждого года в садике и каждой четверти в школе с банкетом праздновать.

Я понимаю , что время сейчас тяжелое, но не хотите чтобы ребенок участвовал в выпускном, да ради бога, забрали и все , и молча пошли в школу- это ваш выбор, но только в школе вас встретят , с тем же - ,, сдайте деньги" на одно , на другое. Сейчас такое время везде сдайте, там дайте, вы на работе на корпоративы ходите, деньги сдаете , но и здесь маленький корпоратив.Поэтому ваш выбор будет у вашего малыша праздник или нет, а бесплатно ни кто этим заниматься не будет.

до кризиса выпускной у дочки нам обошелся около 8 тысяч. это все вместе со всеми сборами для дет.сада, с покупкой красивого платья и всякими девчачьими аксессуарами для торжества...

ого, у вас выпускной прошел, это в каком же саду по 8000 сдавали? у меня дочка в прошлом году школу!!! закончила, на меньше выпускной обошелся

где же вы увидели слово "сдавали"?! Написали же: "выпеускной обошелся". И что-то я сомневаюсь, что выпускной в школе обходится меньше 8000 р., при том что более-менее приличные туфли меньше 4000 р. не стоили, за платье, макияж, прическу и проч. я вообще молчу.

написано же, что 8000 руб. включают платье для ребенка, хохоряшки и т.д. Это не чистая сумма, которую сдавали

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.