Жизнь по уходу за ребёнком от 1,5 до 3 лет

При достижении ребёнком 1,5 года выплаты с соц защиты прекращаются, а в сад то берут только с 2 лет. В нашем крае не предусмотрена компенсация за непредоставление места в дет саде. И как жить если воспитывает только мать?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

#anon Так и живут.С хлеба на воду перебиваются.

Я вышла на работу в 1.5 года. Работала диспетчером такси только в ночную смену. Ночью ребенок был у родителей. Можно найти выход, а можно жаловаться выбор за вами.

Очень рада, что у вас есть родители. А у меня они умерли давно. Мои бабушки-дедушки еще раньше умерли. Мужа нет. Я не жалуюсь, а привожу пример, когда ребенка РЕАЛЬНО не с кем было оставить. Тем более на ночь!

Кто ноет тот никогда, ничего не добьется

живите прекрасно...слава кпсс

НИЩЕБРОДЫ. Что же ты ноешь? Начни зарабатывать достойно!

Не рожать ребенка, не убедившись, что способна содержать его (сама, с мужем или др. родственниками, не важно). Прекращение выплат ввели не вчера, а очередь в садики - притча во языцех.

Идите в Управление образования к начальнику с заявлением о предоставлении детского садика ребёнку 1,5 года, в заявлении описывайте все то что Вы здесь написали. Заявление в двух экз и зарегистрировать, чтобы экз с отметкой остался у Вас. Если он не решит, то идите к Синяговскому с аналогичным заявлением и жалуйтесь на то, что начальник управления не решил. Если и это не поможет, то обращайтесь в приемную губернатора с аналогичным заявлением и жалобой на обоих. Но, думаю, что решат на местном уровне. Желаю удачи!

а если это не получиться то рожай второго.

Аватар пользователя Велес

И чего на них жаловаться, они что ли вытащить не успели? Любишь давать без презерватива, люби и саночки возить.

Аватар пользователя Велес

Може они ей и болячки должны вылечить?

Детские сады работают по Уставу. В Уставе детского сада прописано, что принимают детей с 2 лет. По Закону об образовании в РФ дети с 3 лет должны быть обеспечены местом в детском саду, но ни с 1,5 лет. Полтора года это ранний возраст, по СанПин и 2 раза дети в этом возрасте спать должны и питание другое, в общем режим дня другой. Кровати должны быть другими и т.д. Поэтому что пиши заявления что не пиши... а детских садов для таких детей у нас в городе и районе нет. К сожалению.

Аватар пользователя Велес

Муж на войне погиб? Или, как и все дуры, родила от нирщеброда, зато высокого?

Неуместно ерничать в ситуации, которая уже сложилась. От ошибок в жизни никто не застрахован, так что заберите лучше свои слова обратно.

Аватар пользователя Велес

У кого есть мозг - застрахован.

Ты реально дебил или прикидываешься ?

Аватар пользователя Велес

А ты умный до хрена? Ну давай, выдай мне расклад, в связи с чем ты во мне сомневаешься?

Аватар пользователя Велес

Просто задолбали безмозглые курицы, которые рожают от первого встречного, а потом не знают кому своих детей на шею посадить. Все им должны, государство, общество, даже городской сайт, как оказалось. Запомните, ваши дети, кроме вас самих никому нахрен не упали. Потому что это ваши дети.
Как жить, автор? Бери бабки свои и отца и отправляй ребёнка в частный детсад. всего лишь полгода, потом в государственный. Где проблема? Нет денег? Ну и дура. Нахрена нищету плодишь? Оставляй бабушкам и дедушкам тогда.

Аватар пользователя Велес

Звиздец ребёнку полтора года, она уже не знает, что с ним делать. Зато Мать, да, с большой буквы. А дальше его ещё надо будет в школу отдавать на 11 лет. Хотя какие нахрен 11, с такой матерью, хоть бы 9 вывезла. И да, там бабки нужны. А потом ещё и поступать куда-то надо, а там, опять же, бабки нужны, да такие, которых ты наверное в жизни не видела. Если конечно он не в ПТУ пойдёт, а пойдёт он именно туда, по-ходу.
И у меня вопрос к защитникам одиноких бл матерей. А вам детей не жалко? Ведь вы же понимаете, что будет именно так, как я описал, и это в лучшем случае. Вам не жалко детей, которые шоколадку по праздникам будут видеть?

А потом вырастет озлобленный, обделенный женским вниманием недоучка и неудачник и будет под ником "Велес" тупые матерные опусы строчить на городском форуме

Аватар пользователя Велес

У меня высшее образование и я далеко не неудачник.

Славянский пединститут????

Аватар пользователя Велес

Может быть. Какие-то есть претензии к данному ВУЗу?

Ровно никаких как и к бурсе-45. Уровень тот же

Зачем столько негатива. Автору статьи: попробуйте сходить в детский сад, поговорите с заведующей может есть место нянечки с возможностью устройства ребеночка в д/с. Зарплата маленькая, но это лучше, чем ничего.

Устройтесь на хорошую работу и отдайте ребёнка в частный садик , а потом со временем и в муниципальный дет сад возьмут. В чем проблема?

Где вы в Славянске видели хорошую работу? Частный сад стоит червонец в месяц. Это надо 40-50 зарабатывать, как минимум, чтобы его оплатить. Ну вы и шутники, епта.

А хорошие работы у нас на право и на лево раздают,особенно с малолетними детьми. Люди о чём вы здесь вообще!? Кто дал право вам судить чужую жизнь. Вы же не знаете почему женщина осталась одна.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.