Беспредел от ООО "Кубаньводоканал"

Пришла вчера квитанция, так там кроме холодного водоснабжения 491 руб, появилась строка полив и стоимостью 4106,61 руб. А с учетом предыдущего месяца 7452 руб! У нас в доме поливочная колонка и поливаем все из колонки! Что делать, откуда такие цифры?Может кто с таким сталкивался? Сумма просто неподъемная!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Так счетчик надо было ставить.

пора вас поливальщиков с колонками давно к ногтю прижать. Взыщут через приставов, не переживайте.

Правильно. Теперь огурчики золотые будут.

Пока вы тут воду льёте-крымнаш засыхает. Так что без возмущений- деньги в зубы и бегом вносить в кассу,согласно квитанции.

С новым директором шутки плохи. Останетесь без водички.

Платить надо. Халява становиться все сложнее.

Счетчик ставьте

эй, второй умник. скажи закон по-которому гражданин ОБЯЗАН устанавливать у себя счетчик на воду? Только точно подумай, поищи и напиши!Дебил. Колонка которая пробурена на 15 метров для грунтовой воды, и на нее мотор стоит. Без работы новый директор останется когда к ответу призовут. В зубы себе сам свои говенные деньги засунь и пиз..й в кассу, стой в очереди, умник, давно платим через интернет! второй - ответь..

Не ты ли к ответу призовешь????только и можете трындеть на "пустых" сайтах.... А как не придёте в водоканал так и двух слов связать не можете...

лол, бидло агрица. Эту тему уже давно обсуждали, вот и до вас добрались благодаря соседям.

Гражданин! Не собачьтесь.Как правильно тут указали(см.выше)-не разрывайте свой пукан(себе дороже по деньгам выйдет). Только помните,что нашему родному великому государству...минуточку.всем встать! Слушаю Гимн!... Спасибо,присаживайтесь. Так вот-нашему родному великому(прописные буквы,конечно) государству,смею вам напомнить,принадлежат не только эти самые ,казалось бы,ваши пласты по периметру забора на глубину штыка лопаты,но и недра,ага! Включая все блага от них(вода там,клады,нефтюшка и т.д.)
Так что ваши визги про "пятнадцать метров,Господь свидетель,Азаза..!"-суть шелуха и нищебродственные возгласы.
А в это время КРЫМНАШ сохнет от безводья. А вы...Несознательный гражданин-кипиш мелководный поднимаете. Да ещё и бранитесь. Вы что? И в самом деле против #крымнаша,как субъекта РФ? Смотрите у меня,айайай!

Узбагойзиа, КРЫММОЙ!

Так как у вас нет счетчиков вы обязаны платить по повышенному тарифу и этот тариф повышается каждые 6 месяцев и не стоит бузить и наезжать на людей. Возьмите обновленные поправки к законам и изучите.

автору - была такая же ситуация в прошлом году - без вариантов пришлось оплатить то что выставили, поставили счетчик и теперь копейки платим за воду, т.к. тоже скважина, экономная стиралка и посудомойка, долгими водными процедурами не страдаем - выходит конкретно дешево (до 200 рублей)

плюс магнитик можно поставить. и пусть "хозявка" канала овно через трубочку посасывает

Аватар пользователя Чистильщик

подробности можно: Город? Сетевая вода есть?

Нет конечно. У всех колодцы)))

город. сетевая вода есть

Аватар пользователя Чистильщик

Стоп. Счётчик воды стоит?

нет, платим по нормативу! очень старые трубы, большой ремонт при врезке..

Аватар пользователя Чистильщик

За такую абонплату можно было б все трубы давно поменять.

Перечитайте договор, есть ли там такой пункт полив, который вы должны оплачивать, подавайте в суд и в там они пусть доказывают факт полива, а то завтра они вам счет выставят за мойку авто, других вариантов нет.

Жалобы на них в прокуратуру и в суд

Не поможет. По закону Кубаньводканал правы

Не хочешь платить? Отключись от водопровода, и не ... вола.

Нет, не прав Кубаньводоканал. Они ставят оплату за полив май-октябрь, в договоре эта услуга не прописана. Тем более, что поливают и с счетчиком, поставили магнитики и айда.

Особенно нравится месяц май и осенние месяцы, указали бы уже круглый год, что мелочится, дождей у нас не бывает)

Моим соседям такой же прислали полив, хотя у них счётчик. Пошли разбираться, оказалось, что у счетчика истёк срок эксплуатации, поэтому включили полив и в апреле и в мае))))

Интересно, а кто в квартире живет, тому тоже полив комнатных растений припишут.

а чо в квартирах есть вода?

Полив они расчитывают исходя из участка земли , т.е. У нас 6 соток вот на них и насчитали. Вообще, до того как нам нас или насчитывать "полив" нас в месяц абон плату выставляли 600 с копейками, потом нафигачили полив, пришлось заплатить что-то больше 5000, поставили счетчик за 600 рублей и теперь платим не больше 150 рублей в месяц, так что спасибо, что они нас на счетчик наклонили) а то мы до этого года 2 и зимой и летом платили по 600 с чем-то

Да,тока пить ее нельзя.

А ты попробуй не из унитаза пить .

Года три назад перестала хорошо вода идти,причина мышь забила стояк,вернее то что от неё осталось,видать попала при ремонтных каких нибудь работах,я потом после этого случая ещё месяц бутилированую воду покупал.

Нормальный осмосфильтр покупаешь и пьешь ваще звиздец чистую воду ))))

Беспредел не в ООО Кубаньводканал, беспредел в стране к великому сожалению...

Зато там девчонки красивые работают.

В каком отделе????

Дяде за 80, у него кто старше 50 и моложе 70, все девчонки))))))

Приходили проверять с водоканала огород женщины,я поливаю с колонки,счётчик не мухлюю,плачу в месяц больше тысячи,с учётом то что детям каждый вечер ванну набираю.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.