Горе холодильщик

Не так давно перестал холодить холодильник, вызвал по объявлению мастера, он приехал курочил курочил, потом впаял заправочный клапан, заправил фреоном, взял деньги и уехал, через 4 дня холодильник снова перестал холодить, вызвал другого мастера, он нашёл утечку, запаял и снова заправил, сказав, что предыдущий шабашник, тупо впаял клапан, не найдя причины утечки. Так вот Женя из Трудобеликов, ездящий на Королле универсал белого цвета 90-х годов, номер 032, я узнала твоя фамилия Корх, более найдены ещё 2 человека пострадавшие от твоих услуг, или возвращай деньги или готовься к нашему коллективому обращению в суд5

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Велес

Женя это вообще универсальное имя для горе мастеров. Был ещё такой Женя диагност хренов "подключил прибор, с вас 1000 рублей", 10-то лет назад, это ни хрена ни копейки, на Росгостстрахе по Ковтюха "работал". Так ему люди, в науку, два бензонасоса на Порше каен по 16 тысяч каждый "подарили", чтоб не умничал, придурок, с прибором со своим.

Ещё есть Женя из сто по Пролетарской,так тот вообще ничего не делает,только акты о выполненных работах рисует и деньги дерёт.

Согласен, шаромыга ещё тот

Ха, да есть такой. )))

Заправка и впайка клапана тоже денег стоит.

Аватар пользователя Велес

Женя?
Денег стоит только решение проблемы, и не важно, что ты там делал для этого, хоть заправлял клапан, хоть впаивал, клиенту фиолетово, клиенту нужен рабочий холодос.

Крнечно стоит, но только вкупе с найденной утечкой, герметичный пайкой и опрессовкой системы с последующей заправкой фреона, а так к примеру, ты пробил картер двигателя, поехал в сервис, а тебе картер не заварили, а поменяли масло, не решив проблемы, но денег взяли за ремонт и замену масла

Аватар пользователя Тьмуша

Нормальный мастер даёт бумажку с гарантией и акт выполненных работ (если ремонт свыше 1000 рэ). И вы должны требовать, чтобы он её дал. А так, в суде, что вы скажете, приехал Женя и т.д.
А Женя вообще скажет: "Я пятихатку взял за диагностику, феном отверстие продул и всё".
Я не защищаю Женю, но вы сами должны думать о возможных последствиях.
И чем больше бумаги, тем чище наша попа.

Дура, какой фен? В голове себе феном отверстие продуй

Аватар пользователя Велес

да, поголовно все шабашники в Славянске дают бумажки, все же мечтают, чтобы с него спросили за его кривые руки из жопы.

вижу любишь свою попку...айс крем есть..

А кто у нас бумаги даёт из нормальных мастеров ?

Тьмуша, ты частенько в своих коментариях употребляешь слово "попа". Почему?

Аватар пользователя Тьмуша

Потому что надо называть вещи своими именами.

Если следовать твоей логике, попе слова не давали!

Аватар пользователя Тьмуша

Аналогично.

Оооочень остроумно.

Аватар пользователя Тьмуша

8-918-482-32-59 Виктор (все виды холодильных работ, включая электронику холодильника).
Не все холодильщики шарят в электронике.

как работает зубной кабинет?

Днём.

Не выйдет ничего. Не докажешь.

не оформлен, доход не подтверждён. Много к чему можно придираться. От незаконной предпринимательской деятельности до 238ст..

Желающего посудиться имею заранее предупредить: подумай хорошенько над списком житейских вопросов, начиная от "как дальше тут жить" и до "не выйдет ли Суд против подавшего на него". Есть хорошая русская поговорка: "Охотится волк - охотятся и на волка". Чтобы на себя самого впоследствии не обижаться.

Аватар пользователя Велес

Вот бы сейчас какого-то Женю боятся, на Королле 90х годов. Вот уж у кого все судьи куплены и все блатные за него горой.

Так-же вызывал какого-то хлдосника, на авито Сергей на десяке, приехал заправил 3 рубля взял, а холодильник дальше перемораживал... В итоге этот дибилушка трубку не берет но всё равно поймаю, починил сам заменой реле в морозилке.

Аватар пользователя Тьмуша

Номера телефонов недобросовестных мастеров.

Аватар пользователя Тьмуша

Хотя.. Сменить их - как раз плюнуть. Но хороший мастер не сменит, у него же база

Обращайтесь к тому, кто обслуживает холодильники Сад-Гиганта, там точно спецы свое дело знают.

Аватар пользователя Тьмуша

А нас туда не пустят, чтобы обратиться.

это у кого у вас.

Да. Впендюрят холодильный агрегат от склада и будь здоров.

Есть мастер по фамилии Гамалицкий из Троицкой, на белой четвёрке, рекомендую

Холодильщик Женя - это хороший холодильщик.
Холодильщик Женя должен правильно понимать, что коллективная экспертиза полностью базируется на "экспертизе" его прямого конкурента холодильщика Димы (мотивированная экспертиза), которую никакой суд за экспертизу не примет.
Холодильщик Женя в ответ на судебные претензии имеет право выдвинуть встречный неслабый материальный иск о защите чести, достоинства и доброго имени, потому что поданный против него иск не делает автоматически его виновным, а его врага правым.
Если вы решили по объявлению вызывать холодильщика Женю и у него с ремонтом не получилось так как вам кажется правильным, то вы тоже сами виноваты, зная то, что обратились в не специализированную организацию. Не бывает так, что один полностью виновен, а другой полностью прав.

Аватар пользователя Велес

Женя, иди лучше клоуном работай, смешить людей у тебя явно получается лучше, чем чинить холодильники.

на дивашке получается у тебя лучше..симпатяга..

Одумайтесь, терпилы!) Плохой мир безопаснее хорошей ссоры!) Или набейте Жене морду и не вызывайте его чинить ваш холодильник, если вы мужчины.)

Аватар пользователя Велес

По-моему права потребителей несколько по-другому защищаются. Человеку нужно было банально починить холодильник, человек платит деньги, и он теперь должен кому-то морду бить?

Если ты не мужчина, то это не значит, что все такие.

Аватар пользователя Велес

То есть каждый раз ,когда мне понадобится услуга мастера, я каждому ослолюбу должен доказывать, что я мужчина?

А кто в армии не служил, тех гораздо короче определяют (**о), в том смысле, что совсем не защитник.

Аватар пользователя Велес

А, так ты ещё и сапог, ну всё понятно, разговор бессмысленный.

Аватар пользователя Велес

Вот у тебя стоит задача, починить холодильник, а ты вместо этого идёшь бить морды и определять в чмыри, попутно доказывая кому-то там, что ты мужчина. Ты нормальный вообще?

о да...бананы лубишь...хранить в своем холодильнике..

Ну, не знаю насколько правда. Но думаю, что готов выступить в суде защитником холодильщика Жени против холодильщика Димы и его потерпевших всех вместе или по отдельности. А оплату Жене выставлю в кредит, если выиграю тяжбу. А Дима после оплатит компенсацию вреда Жене и мой гонорар. Вот так.

Аватар пользователя Тьмуша


Анонимус — пн, 2020-03-02 13:10
Вы определитесь: Дима или Сергей?

Одинаковые аватарки сайт раздал.

да тебе не похрен куды срать

Че то ты васек не в ту степь, человек создал пост, что бы оградить людей от рвача

Кто такой Дима ?

Плод больного воображения

Которому "холодильщик Женя" прошу оставить ваши смс-координаты по номеру +79653944057. Вам незачем ждать обращения обиженных на вас в суд, а можно прямо сейчас подавать без в качестве ответчика сразу на Славянск2.0, распространившего порочащую вас информацию неогранниченному кругу лиц. Адвокатская практика показывает, что "Дванолики" после сами отловят побудивших их к этому шагу и выпишут им регрессные иски. Скриншиты этой темы уже все есть, требуется ваше согласие.

Регрессный иск — в гражданском праве требование кредитора о возврате денежной суммы, которую он уплатил третьему лицу по вине должника. Особенности применения регрессного иска в России регулируются в Гражданском кодексе РФ.
В российском гражданском праве регрессное требование возникает у одного из солидарных должников, исполнившего обязательство за остальных солидарных должников, и предполагает право требовать у остальных должников возмещения того, что он за них исполнил.
-----------------------------------------------
Это в том смысле, что Славянск 2.0 за ЭТО на вас не обидится.

А что же ты номер левый с сайта смстулс оставил? Боишся за свою жопушку?

Аватар пользователя Велес

А вы точно адвокат?

Точно, ему даже пурген солнцев кричал: Ааадвокаааат

2.0 что кредиты выдаёт? Регрессный иск))) улыбнул..

Ты глупое создание, найдено ещё 2 человека, которым этот штрих жменя так же и с таким успехом ремонтировал:Одному морозильую камеру, второму тоже холодос, скрины твоего комента, тоже сделан (номерок тоже очень кстати)

! Люди ! Оставьте ваши претензии ! Утерянное здоровье вам никакая компенсация обратно не вернет и не восстановит ! Одумайтесь !

Аватар пользователя Велес

Звучит как угроза.

От оно как.......... Раз Куча2.0 зашевелилась значит это все реально

Что-то Велес с Тьмушей всегда по очереди выступают. Или это одно и то же лицо?

А это законно, если Славянск2.0 начнет отслеживать персональные данные всех входивших в эту тему? Просто только что был сомнительный звонок с чужого номера и мы боимся

А я бы не не очень-то заулыбался (Анонимус — вт, 2020-03-03 12:20), тем более, что злых и голодных адвокатов, желающих по-быстрому обогатиться, полным-полно. Вот что написано:

Ответственность за клевету
Кто может нести ответственность за клевету? Субъектом преступления по ст. 128.1 УК РФ может быть дееспособное и вменяемое лицо, достигшее 16-летнего возраста.

Наказание за клевету зависит от различных обстоятельств:

«Обычное» распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство лица, квалифицируемое по ч. 1 ст. 128.1 УК РФ, наказывается штрафом, размер которого может достигать 500 000 рублей или заработной платы (иного дохода) осужденного за 6 месяцев. Альтернативным считается назначение обязательных работ на срок до 160 часов.
Состав преступления по ч. 2 ст. 128.1 УК РФ – это клевета, которая содержалась в публичном выступлении или размещалась в средствах массовой информации. В таких ситуациях лицо может быть наказано штрафом в размере до 1 000 000 рублей или в размере зарплаты (иного дохода) до 1 года. Возможно также применение обязательных работ на срок до 240 часов.
Лицо, которое совершило преступление с использованием служебного положения, может быть наказано штрафом в размере до 2 000 000 рублей или в размере зарплаты (иного дохода) за период до 2 лет. Также возможно назначение наказания в виде обязательных работ на срок до 320 часов.
Согласно ч. 4 ст. 128.1 УК РФ квалифицируется распространение заведомо ложных сведений о наличии у лица заболевания, представляющего опасность для окружающих, о совершении преступления сексуального характера. В подобных случаях виновный может быть наказан штрафом, размер которого, согласно закону, способен достигать 3 000 000 рублей или зарплаты (иного дохода) осужденного за период до 3 лет. Обязательные работы могут быть назначены на срок до 400 часов.
Наиболее серьезный состав преступления по клевете предусмотрен ч. 5 ст. 128.1 УК РФ. Он характеризуется распространением заведомо ложной информации, соединенной с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления. В данном случае наказание может быть назначено в виде штрафа до 5 000 000 рублей или в размере зарплаты (иного дохода) осужденного за период до 3 лет, или обязательными работами на срок до 480 часов.

===================

Вывод: у этого Дела прекрасные судебные перспективы.

Ни одна статья из представленных вами, не подходит под этот пост...

Что засуетился-то? Как будто паяльник в попе?

Ты еблакат, а не адвокат, это не клевета, это могут подтвердить кроме меня эще 4 человека, а действия холодильщика могут попасть под ст159 УК РФ мошеннические действия, в лучшем случае :Не добросовестное оказание услуг. ВПРОЧЕМ и твой оговор, что это клевета, тоже можно рассмотреть в суде...

На заборе тоже кое что написано советую почитать...

Так а что в суд то не идете ? Тем более я уверен что суд будет на вашей стороне. Тут грубое нарушение ЗОЗПП. Зачем этот срач разводете?

Срач развели тут псевдоеблакаты, а может это сам рукожопый Женя тут нагуглившись на правовых сайтах пишет. Тема создана, сто бы предостереч пользователей сайта, от рукожепого мастера, а не происки конкурента, как это преподносит псевдо.....

Уфтыш, скоко денег! "до 5 000 000 рублей"! Это же почти год можно не работать! Уже начинает нравится ваш "дванолик".

Крымнаш! Слава бабушке, Партии, мировому правительству и Дорогому "дванолику"!

Ну почему я до сих пор не "холодильщик Женя"? Тут есть над чем поработать...

Едросий, ты чё там бузишь?

Холодильщик Женя! Приходите в адвокатскуй фрму около рынка. У нас адвокаты опытнее, контора выше и условия лучше! Очень ждем!

Скоро коронавирус вас помирит, всех сук...

да ладно опытные, вы даже не знаете как ваша контора называется.

Аватар пользователя Тьмуша

Да ни придёт он к вам. Заляжет Женя на пару недель, пока стихнет.
Автор, а вы звонили Жене, говорили, что холодильник перестал холодить? Ведь как-никак его косяк.

холодильщик Женя в бегах, ходят слухи, что он просил убежища в Зимбабве.

Ахаха

Свой косяк он докурил.

Да и хер с ними с деньгами, пусть город знает своих рукожопов

Ну да, согласно ваших пламенных речей - этот Женя на самом деле мышь на дне. А на самом деле согласно УК РФ любое негативное утверждение без убедительных доказательств классифицируется как КЛЕВЕТА.) А что там у вас "Свидетели", так вашими же словами они общались между собой, объединены общей идеей опустить Женю и являют собой организованную группу со всеми вытекающими... Даже если у вас есть убедительные кино-аудио материалы, то они, при грамотном адвокате, тоже пока что не доказательство и доказывают только злой умысел и незаконность записавшего их, то есть являют доказательство против их хозяина. К тому же, вряд ли, после этой темой обстоятельных инструкций и еще кое-чего просмотренного им самостоятельно, Женя уже боится, а, Тьмуша тут права, выжидает удобного момента, чтобы нанести только один "контр-удар", но наверняка.
Подумайте об этом и скорее пишите опровержение: Дима и его сподвижники.)

Вот вам образец для размышления, ТАК прям и пишите.

Если клевета высказывается через СМИ, то тяжесть уголовной статьи в наказание за нее удесятеряется (см.Анонимус — вт, 2020-03-03 19:31: штраф от 500 тыс.руб. до 5 млн.руб.). По причине того, что физлиц обычно нет наких денег (5 млн.руб.), то иск следует направлять против ближайшей боготой и причастной к клевете организации или ИП, которые, в свою очередь, имеют право переложить выплаченные ими холодильщику Жене компенсационные и штрафные деньги на исходных виновников.

А совет харошш.!) Я почти не Женя, не в претензии к 2.0 и совсем не холодильщик, но это оччень даже пригодиццо.) В моем другом случае. Очинно спосиббо.))))))))))))))))))))

Лутче одной истории – ещё одна история!) Расскажите нам свою.) Ну, пожалуйста))

Только для этого надо юридически точно установить, что это именно того самого Женю имели ввиду.

Из комментария автора статьи: " Женя из Трудобеликов, ездящий на Королле универсал белого цвета 90-х годов, номер 032, я узнала твоя фамилия Корх". Мне кажется, что для идентификации "Жени" сведений достаточно.

велес тоже сомнителен

Аватар пользователя Велес

В чём ты сомневаешься?

Забойтесь, клеветники, а то заплачете.)

Ой! Да это же Велес, с утра).

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.