Не работает 3 день ТРИКОЛОР

У кого тарелка ТРИКОЛОР ТВ??? У НАС НЕ РАБОТАЕТ УЖЕ 3 день?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Может, надо оплатить?

Оплачен!

Рес обменивали на новый?Идет планомерное отключение ресов и модулей формата мпег2

Нет не меняли, к нам приезжал специалист и сказал, что наш менять не нужно. А на горячей линии сказали ожидать 8 часов и всё будет работать. Только их 8 часов длится 3 сутки!(_

Проверить в настройках-видит ли рес свой айди номер карты.по модуля.сбросить до заводских,перейти на канал Телемастер,где идут обновления,возможно рес требует обновления.Нет-нести к дилерам и разбираться.

Работает. Как обычно.

Корочь, отключите от розетки минут на 10, потом включите заново и настройте каналы снова, все заработает, проблема в глючном софте приемника, у меня он отрубается раз в месяц стабильно, приходится обновлять

Купите приёмник цифрового тв и будет вам счастье, без абонентской платы.

20 каналов или 1000 вот в чем счастье,

Видать три Трико на ютелсате с Хотбердом перепутал )))

Аватар пользователя Джон Доу

А что смущает? У нас на триколор со всеми пакетами можно до 916 каналов подключить.

Смущает то,что из этих каналов смотрибельно лишь третья часть.И то с натяжкой.Ртр-одно мыло и скабеева,нтв прям криминальные 90е,тв3 вообще один экзорцизм,тнт-дом2 и так далееА кто из присутствующих все эти каналы смотрит?Тупо клацать кнопкой пульта каждые 10сек и пялиться в экран безо всякого участия-девиз телеманов.
Лучше бы нормальные ресы делали и не меняли их каждые полгода.

Аватар пользователя Джон Доу

Зато выбор есть) Не, ну конечно на хотбёрде по любому лучше, правда там русских каналов раз-два и обчёлся, ну ничего, можно языки поучить, фарси например или аглицкий)).

Ну я,например,немчуру нормально шарю.ZDF частенько смотрю )))

У меня с 30-го апреля тоже не работает: сначала заикаться начал, потом стал работать только Информканал, сегодня вообще ничего не работает. " Нет сигнала". Приёмник недавно поменяли, пакет оплачен, ПО обновлено. Мастер утверждает, что надо спилить растущее под окнами дерево: якобы оно своими ветками и о, ужас, распускающимися листьями мешает приёму сигнала. Бред какой-то...( почему раньше не мешало?) И вообще-то дерево выше пятого этажа и не моё личное, чтобы им распоряжаться. По такой логике тогда нужно ещё и сделать так, чтобы не было ни ветра, ни дождя, ни грозы, ни сосулек. Потому как всё это тоже мешает приёму сигнала.

Если нет ни уровня сигнала,ни качества-то верный признак того,что : 1-увело антенну от спутника 36 градусов в.д. 2-помехи перед антенной в качестве дерева или строения 3- неисправен кабель 4-неисправен конвертер круговой поляризации...
Если у вас до полного исчезновения сигнала часто рассыпалась картинка-помеха перед антенной в виде растущего дерева.Ну или от ветра антенну уводило в сторону от сигнала...
А вообще,или вызов мастера с сатфайндером или некриворукость главы семьи в попытках найти причину и сигнал.Мощность сигналов транспондеров спутника достаточная чтобы и на крышку от кастрюли поймать

Спасибо за ответ. Картинка раньше рассыпалась в непогоду (дождь, гроза). Сигнал полностью пропал, когда распустились листья( хотя прошлым летом они не мешали приёму сигнала). Мастер сказал, что нужно убирать дерево или ставить тарелку на крышу. Эти варианты, увы, нам не подходят. А глава семьи в силу солидного возраста с современной техникой на " Вы". Можно, конечно, плюнуть и перейти на альтернативный вариант телевидения( без тарелки), только потраченных денег жаль да и до конца подписки ещё далеко.
Кстати, я согласна со следующим комментарием по поводу пропажи каналов и следующей за этим их пересортировки. Новый ресивер более замороченный в управлении и слишком долго грузится.

А у соседей рядом антенны стоят?У них показывает?
Вариант такой,что договариваетесь с соседями у которых показывает,и вместо одного конвертера на их тарелке ставите сдвоенный твин-конвертер с 2мя независимыми выходами под тв кабель.Их кабель к одному выходу,ваш кабель ко второму.И безо всяких проблем,помех и наводок смотрите Трико...

У ближайших соседей тарелок нет. Но спасибо за совет.В общем пока обходимся обычной антенной. Подождём, пока листья облетят или очередным ураганом ветки снесёт, как этой весной. Жаль, что их снесло с противоположной стороны от антенны :)

Лучше ублюдков не вызывать, которые за настройку по 500-1000рублей требуют, а купить у китайцев приборчик за 300 рублей и настроить самому

Аватар пользователя Чистильщик

Прям требуют? Вот гады.

Это же трикал. Самое косячное ТВ. У них многие каналы пропадают и переходят на другие частоты. Нужно регулярно делать поиск и пересортировывать заново каналы. А это ещё то занятие. На нормальных ресиверах это делается быстро, здесь же надо отдельно каждый канал через весь список двигать. Полный отстой.

та вы что такое говорите!!! прям интересно

Отключают на 3 суток старое оборудование, что бы меняли на новое. И такая карусель будет повторяться каждые 2 месяца.

Вот и у меня такая же проблема нет доступа к просмотру ошибка 0 смгтрел фильм и на тебе все прекратилось показывает только инфоканал и промо тв сигнал отличный.

Лучше IPTV по WiFi вместо всяких триколоров

Согласна,что триколор косяк! Каждый день "погрузка" каналов!

В ремонт отнесите ,там на плате хрень одна подгорает и начинается не до показ

Аватар пользователя Велес

Купите себе Андроид приставку или сразу Смарт ТВ и пошлите в жопу этот триколор

У меня тоже так было ,это специально блокируют контора триколора, чтоб приемники меняли ,типо устарел ,я когда позвонил им в Питер в контору, после того как припугнул сразу все заработало.

Блокируют id чтоб меняли приемники ,позвоните им в Питер в контору и скажите что если не включат будете жаловаться в прокуратуру что не исполняют свои обязательства по предоставлению услуг ,они конечно будут говорить что это не так ,но потом вот увидите все заработает.

Аватар пользователя Тьмуша

3-й день не работает, всё оплачено. Горячая линия говорит, что причина в погодных условиях в отсутствии сигнала.
А что, на дворе бушует буря третий день?

Триколор дерьмище ещё то... Они специально ограничивают доступ к просмотрам на несколько дней владельцам старых приставок, чтоб покупалм новые. Я плюнул, выкинул их ариставку и заказал на Али Ми бокс и не жалею. Можно и другой ТВ-бокс взять любой, на 4ПДА есть вся информация по ним. Правда интернет стабильный нужен.

Аватар пользователя Тьмуша

Я в феврале новые купила 2 штуки

Аватар пользователя Тьмуша

в этом году

Люська, а сигнал-то приходит с тарелки? Ну, там какчество и коликчество в процентах...

Всё работает!!!

Вся прелесть 3-колора заключается не только в абонентской плате за бесплатные каналы, но и в регулярной покупке новых приставок, во как!

Вы что реально за эту хрень ещё и платите?

Аватар пользователя Тьмуша

Сегодня куплю в аптеке Озверин и пойду разбираться в их офис

Тьмурища.

Аватар пользователя Тьмуша

Ну что.., сходила, разобралась? Боевая лошадка..))

Обычно лучше это делать в сервисных центрах, но вот не всегда они и не во всех городах присутствуют. Тогда вот посоветовали коллеги эту компанию https://toshiba-servis.center/ тут занимаются ремонтом ноутбуков, смартфонов, планшетов и оказывают так же дополнительные услуги в том числе и с выездом на дом.

Аватар пользователя Harlamov

Обычно лучше это делать в сервисных центрах или вызвать специалистов на дом, но вот не всегда они и не во всех городах присутствуют. Тогда вот посоветовали коллеги эту компанию https://toshiba-servis.center/ тут занимаются ремонтом ноутбуков, смартфонов, планшетов и оказывают так же дополнительные услуги в том числе и с выездом на дом. Можно попробовать обратиться.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.