помогите собрать детей в школу.

Мне 28 лет. Я была замужем 9 лет. У меня есть сын 1 год и 2 близняшки девочки Лера и Настя им по 7 лет. Год начался у меня ужасно, в январе ушел муж, я пыталась его вернуть, но нет... Алименты платит 1500 т. рублей. Сейчас я живу в коммуналке в 1 комнате, но я не жалуюсь. Работала продавцом, сейчас в декрете. Денег не хватает, в этом году девочки идут в 1 класс, мне тяжело их собрать финансово. В школу требуют: школьная форма, спортивный костюм, обувь, рюкзак, сумка для сменной обуви, канцелярию, блузки... все это на одного ребенка, а у меня их двое. Помогите пожалуйста деньгами, кто сколько может. Номер карты 4276 5600 1046 6565.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Азазаза! Муж ей полтора миллиона отслеживает,а она-жалуется..
Авторша! Обратись в приемную Единой России. Согласно Майским Указам тебе полагается 100500$. А ты вчера концерт из Пальмиры смотрела? Какое грандиозное зрелище! Так расслабляет. А еще-в Крым съезди,в наш любимый Крым. Там помимо моря найдешь нового бохаатенького мужа. Ура!

Аватар пользователя Вопреки

Ничего себе. А что вещами помогать не нужно? Я тоже могу сказать, что у меня дети, собрать их не могу, и помощь нужна деньгами,бла-бла-бла.

Мне тоже показалось странным данное послание - начала читать - думала ну попросят у кого-что есть, а тут - номер карты... Не верю! А для автора - зайдите в Одноклассники, думаю вы там можете быть, найдите группу - Отдам даром - там участники делятся вещами и другим, помогают друг другу безвозмездно, и часто вот так, раздают хорошие вещи для школяров и деток младших...

Аватар пользователя Стрекоза

Номер карты сразу. А почему бы не попросить помощи, чтоб вам помогли приобрести, например, человек охотнее вам привезет, даст что-то вещами, канцелярией. Кто-то купит рюкзак может. Могу принести канцтовары к примеру, а другой туфельки.

А подработку уже нашла? А клоповник сменила?

Аватар пользователя Вопреки

Да отстань ты от нее, задолбали уже.

Шо значит-отстань? Я мотивирую индивида на действия.ЛП

Аватар пользователя Вопреки

Не в обиду сказано, но думаю, что ей не нужны Ваши комментарии) Женщина сама способна понять, что и как ей делать.

Хе-хе! Как показал весь предыдущий стрекозий опыт(без моих каментов)-так и не поняла что и как делать. Есть вероятность,что с моими каментами что-то изменится к лучшему. Минишансец такой.надо попытаться,по крайней мере.лп.

Аватар пользователя Вопреки

Вот Вам делать нечего :D

Почему это нечего?! Это научный эксперимент. Предмет:социология. Направление: на грани символического интеракционизма и социологии повседневности,да.лп.

Аватар пользователя Стрекоза

Мотиватор душистый, смотивируй пожалуйста свою супругу/если она не плод твоей фантазии/ чтоб времени тебе уделяла больше, а то нервный какой-то, к женщинам пристаешь со своими ужимками.

Спокуха! Все под контролем. Многозадачность..и там,и сям не бином ньютона-успеть. Станешь тут нервным-как представишь житье на 10тыш+никаких перспектив,так тремор по всему телу и сахар в крови растет,давление. Требуется укол внутримышечно.

Аватар пользователя Стрекоза

Это раздражает только тех, кто сам в такой ситуаци, знает что другого не будет и поэтому ничего не делает, бесятся от бессилия и злости. А кто понимает, что это временные, преодолимые трудности, относятся к этому спокойно и не заостряют внимание. Как правило нищеты боятся нищие духом.

Стрекоза ! Опять с троллем споришь? Он хоть обещание выполнил? Баламут.

Аватар пользователя Стрекоза

Пока нет, все обещает)))

Выходит Альфонс он!
Одни понты. Еврей,он и есть еврей ,только "Вятский". Может ему подарок от тебе преподнести?

Аватар пользователя Стрекоза

Так ведь я не настаивают же, за язык не тянула. А насчёт подарков, у меня есть о ком заботится.
Поэтому как говорила Надюха из " Любовь и голуби":
Обрыбишься!)))

Стрекозе от Тролля.

А шо. Размерчик не подошёл? Могу моменять. Хехе.

Аватар пользователя Стрекоза

Жене поменяй, давно нуждается во внимании.

Что то вам девчата,последнее время,как бы не везёт. Ни какаго внимания,одни насмешки.

Не кормите мошенников. Хочет денег - пусть отработает, без предоплаты на карту только

Да это Тролль опять побирается. Кому нужна помощь на самом деле, оставил бы и адрес и номер телефона. А то только деньги на карту.
Пример: Приму в дар телевизор,только с плоским экраном,диагональ от72х и выше!!!!

Напешите адрес я помогу вещами но не деньгами

Вы номер оставьте,мы поговорим с Вами,приедим,если Вы реальная поможем

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.