Путин - лучший президент !

Лучше Путина не было и не будет.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Время покажет.

что покажет?

Всю "правду" мы узнаем лет через двадцать. Вот тогда и будет дана оценка.

Юля ты и есть.....

Меня все в нем устраивает, кроме одного, сам успел постареть, а этот сука вечный.

Слава Великому Путину! Кубань единогласно—за Путина!

Автоваз и КамАЗ остановили производство, потому, что благодаря успешному импортозамещению ..... 70% комплектующих шли с Китая (с)

Согласен! Но с пометкой "в Российской Федерации" а так, как у нас их всего было три, то да, из того дерьма это лучшее!

Самым лучшим был дорогой Леонид Ильич. Лучше него ещё никого не было!

Да, время было славное, кто хотел тот пропивал, кто хотел тот воровал, кто хотел тот зарабатывал (рубил бабки "по-тихому").

Но Кубанцы при Лене балакали, не стеснялись.

При "Обаме-Ч#О" я жил лучше! Машину купил, квартиру.

От поэтому ведомственная охрана минэнерго РФ и открыло тендер на закупку таких наклеек, хотят наверное еще по-машине и по-квартире. Талисман! Видать удачный!

Время, говорите - покажет!? Это "время" еще пережить надо-ть.

вся страна уже на коленях перед вождем

А лавочку, где сидел, лобызать будут?

Был в маните услышал разговор продавцов получили расчётом зарплата 15 тыс это с двумя ночными, вешали ценники и ещё снимут подоходный. Вспомнил кто купил магнит банк втб Андрюша Костин который постоянно датируется государством из тех налогов что платят продавцы магнита . Вспомнил наилю любовницу Андрюши у у которой недвижимости на миллиарды рублей самолёт и яхта стоимость которых превышают зарплаты Андрюши за всю жизнь. Вспомнил что хорошего у нас произошло за последние годы пенсии акцизы налоги жкх санкции цены в магазинах. Понимаю что так не должно быть в стране с такими богатствами нефть газ лес золото и тд . Включаю телевизор и слушаю какие очередные задачи стоят перед правительством и президентом по улучшению жизни моих сограждан и думаю неужели остались люди которые всему этому верят ?

Верили, верят и продолжают верить! Уйма такого люда.

Тошнит от вас нытиков!

Вата прозревает..

вата у тебя в мозгу.

Чем Вам Путин не устраивает,рубить денег можно почти легально,ленивые Вы,мечтаете о сказке про щуку и Емелю на печи!

во как рубильщик..

почти идеальный вариант

Только за Путина! Славянцы заслужили! Проголосовали 84+% 18.03.18, и те продавщицы тоже. Если не Путин,то кто? Путин поднял Великую Россию с колен! Путин вечный Президент! И это факт. Хотел я посмотреть на того,кто голосовал за Путина,а сейчас кидается калом в его Светлое Имя. А то,что денег нет— так вы держитесь. Надо будет—срежем зарплату до 5 тысяч, а может и вообще бесплатно будете работать за пайку. Ишь,враги народа,недовольны Великой Россией...

Только поднял, как тут же уронил - и прямо в дерьмо!

Путин-гондон! И всех россиян поставил раком и..... По полной! Путин Путин-мы живём в нищете и лечим детей, путем сборов из народа! Когда ж он нажрется и подумает о народе! Дай нам заводы и предприятия, мы будем работать! Верни нам пенсии и возраст выхода на неё! Дай людям вздохнуть, а не загоняй в кредиты для учёбы и жилья! Что сделал Путин? Всех в жопу заткнул-сидим и молчим и х... Сосем , зато он и его прихвастни-царьки в шоколаде! Платим такие деньги за комуслуги, пол зп, и остаток на жратву. Кто из вас любителей Путина, последний раз ездил в санаторий или в отпуск? Лично я не могу потянуть финансово, а чёт мне ни кто путевочку от организации не дает

Путин наш перзидент! Он поднял нашу страну с колен и превратил в государство, с которым вынуждены считаться. Я и моя семья его поддерживаем и будем голосовать за него хоть сто раз. Кому не нравится - убейтесь о стену! А вы троляки тупые - гавкайте пока ебло не лопнет от напруги... Похуй!

Здравствуйте товарищ Ебанько. У вас картинка новая?

Картинка новая, а ересь старая

Тфой рот иппал Путинофил йипанный

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.