Школьная форма в Славянске-на-Кубани

Всем добрый день! Думаю актуальная тема для многих в данный период. Поделитесь пожалуйста в комментариях, где покупаете форму к школе? Нам это предстоит впервые, хочется, чтобы красиво сидело и качество хорошее было.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Сама этим озабочена, собираюсь ехать с сыном в Краснодар

Только шить. Так будет как именно вы хотите.

Подскажите где можно пошить ?

На рынок

Интернет магазин гуливер

я своего сына в первый класс одевала в "Александрии" это в Краснодаре швейная фабрика и от нее магазины. Да там не дешево, но очень все качественно сшито. Правда это было 18 лет назад. А вообще сейчас в классах форму единую вводят, вам, автор, на собрании не говорили какую форму надо приобретать?

Говорили, конечно. Но школа не может навязывать нам место приобретения формы, они устанавливают только цвет, у нас серый, а покупать я буду уже на свой вкус.

Вот и я сыну покупала серый костюм в Александрии, не пожалела денег для "в первый раз в первый класс" зато ребенок был такой радостный и гордый)) Фото когда пересматриваем все время вспоминаем как ездили с ним в Краснодар на рынок и чисто случайно зашли в фирменный магазин от швейной фабрики и всю форму купили, рубашки с коротким и длинным рукавами, костюм тройка, бабочку и галстуки. Удачи вам))

да, вы правы, в Александрии очень достойное качество!

Александрия!Да успокООйся уже)!

нужна

Подскажите ,пожалуйста,где шьют кадетскую форму для 16-ой школы? Только выяснилось ,что записаны в кадетский класс.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.