Свадьба племянника Кадырова!

Дорогие Россияне! Расскажите не получили ли вы плевок в личико проведением такой свадьбы? Картэж оценён в 500 миллионов рублей!) Вот вам и помощь Северному Кавказу!) Помню были защитнички такой же темы!))))А сейчас есть?)))

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

я больше за Украину пережеваю

На Кавказе всегда были свадьбы с размахом, особенно в Чечне.Главное что сыновья наши не гибнут в этом анусе под названием Чечня.

для Кавказа это нормально, так положено, традиции.

Плевок конечно, и уже не первый. Но что с этими понторезами сделаешь?

Ну-ну. Обсудите Кадырова. умники. Рамзан трепаться не станет. Как говорят на Кавказе: " Не тяни за хвост,торчащий из кустов,на том конце может сидеть лев. " Доброго всем дня и правильных поступков. ))

Может родственники и знакомые Бизнес имеют ,а вы как всегда Украли......

Аватар пользователя Кассиан

Собственный домашний зоопарк, любит львов и тигров, а обезьян не любит, когда их дарят отдаёт живыми на съедение хищникам, веселуха такая. Что-то мне подсказывает, что не только несчастными обезьянами кормят хищников. Славяне очень удобные для пира на костях, когда стонут от переломанных рёбер достаточно попросить их потерпеть и они успокоятся, в надежде, что все обойдётся.

Ты, конечно, тролль и тебе по профессии положено грязь расковыривать и людей провоцировать на ругань. Но какой-же ты прямолинейно-тупой тролль. Никакой фантазии. В школе , небось, плохо учился, книжек мало читал, не получится у тебя троллиную карьеру сделать. Выпей , автор,йаду.

предыдущий комментарий написал дебил!!!!!

Что правда обезьянок скармливает тиграм? Живодер он

А вам не все равно на их причуды? Или мы на форуме в нашей периферии будем обсуждать все темы 1 канала?

Аватар пользователя truesee

Не всё равно, потому что эти причуды оплачиваются за счёт гос бюджета (то есть за счёт наших с вами налогов) или за деньги, полученные преступным путём.

Аватар пользователя Кассиан

На 1 канале обсуждения я не увидел, может поделитесь ссылкой!? Под моим комментом отписался аффтор, обвинивший автора в троллизме и неначитанности. Я буду вынужден ответить, т.к. написано под моим комментом. Уважаемый оппонент, принципы геббельсовской пропаганды отличались тем, что пропагандисты обвиняли своих противников в том, что было пресуще им самим. Вы не саблоговолили раскрыть тему о том, каким образом нам следует прийти к умозаключению о троллизме автора, прибавив к этому голословные обвинения в его некомпетентности и неначитанности. Позвольте увидеть Ваши аргументы и доказательства, иначе, оставляю за собой право объявить Вас троллем и пропагандоном.

Потому что он сам тролль! Если сидеть и ни чего не делать, то вместо России будет полностью СевКаз. Тем более они размножаются быстрее мышей! Первое Ставрополье уже съели !((((Теперь наш край!(

Сыну Рамзана Кадырова на восьмилетие подарили "Merсedes" за 12 миллионов рублей
Новый автомобиль Адама Кадырова. Фото: Instagram Адама Делимханова.

В городе и в районе уже всех вывели на чистую, поехали за пределы.

Аватар пользователя truesee

Кого вывели? Тараканов? Или колорадского жука?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.