Ткачев А. Н. Кто он?

Посмотрите и послушайте видео. https://youtu.be/oIQZ-EUPJns Этот бандит продолжает творить безпредел под крылом у путина. Вешает лапшу на уши народу. Впомните сколько он принес вреда в нашем крае, не существующая чума свиней, Крымское искусственное наводнение, отъем земли у народа через суды и прокуратуру, убийство семей в Кушевской и так далее. Неужели мы народ не можем скинуть законным путем эту бандитскую коррумпированную верхушку 18 Марта? Мы русский народ или кто? Сколько можно смотреть и терпеть этих зажравшихся котов? Все на выборы и голосуем против бандитов! За народ!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Какое репло этот ткачев

Срочно посмотрите https://youtu.be/qPUumyxGLpU

Смотрите и голосуйте за Грудинина https://youtu.be/lg_mz5g5Q1I

Люди, дорогие! Смотрите канал Ютьюб, там много роликов и правды о нинешней преступной верхушке. https://youtu.be/iqw6HsF7F10 Купленный центральные телеканалы никогда такого не покажут потому, что они рабы у путина.

Вот тоже деятель посмотрите мозг взорвется https://www.youtube.com/watch?v=kIuSQC0Edps

Эх, правильно вы всё говорите, вот только за кого голосовать-то? За Собчак? За Навльного? Как бы хуже не стало(

Лишь бы не стало хуже!!!! Прекрасный девиз голосующих за путина. Изменений в лучшую сторону от него вы не ждете!!! Браво!!!! Отличный выбор!!!!

Может предложишь чё? Прежде чем издеть.

Автор молодец

да верно скажи кто твой друг твое окружение и я скажу кто ты Ткачев рейдер государственного масштаба все отжимает со своей шоблой все земли научных институтов в краснодаре освоил теперь вместе с золиной за темерязевку взялись Путин где

А "за народ" из кандидатов, по Вашему, кто?

Грудинин серьёзный кандидат. Все другие клоуны. Вы посмотрите как центральные каналы стали обсерать Грудинина по указке путинских кремлеботов! Чувствуют сильного кандидата, а убрать его нельзя, как убили Немцова.

Нужно просто поменять воровскую верхушку, нам не нужен такой чел, который на заданный ему вопрос начинает рассказывать анекдот или несёт такую чушь, чтобы не отвечать на вопрос. Хорош терпеть тупизм и враньё!

Или ещё сегодняшний "царёк" и его шестерки на ТВ любят приводить пример 90-х годов. А нахрена нам это нужно? Все то давно в прошлом. Нам нужен человек, а не обещалкин на протяжении 17- ти лет, поднять уровень жизни россиян. Уровень поднимается только воров в законе, а бюджет страны это ихний общак.

Люди могут сравнить сегодняшнюю жизнь с 90-ми, в отличии от тебя, кто сравнивает свое существование лишь с обещаниями. Только жрете в реале, все остальное у вас виртуале...

Ты кремлебот, и жрёшь ты иностранную отравленную жратву. путин и его дружки олигархи травят тебя! Сравнивай дальше.

Школоло, может поймешь как тебя имеет Навальный, если до конца досмотришь:

Господи, ну поменяете вы верхушку власти. А как вы сможете поменять весь тот класс на который она опирается, кто за нее голосует и кормится у неё из рук? Время еще не пришло.

Хорошая попытка хохолики, но нет. Да, мы знаем что они воры и негодяи, но это НАШИ негодяи. Нам родные и уродливые жулики, намного ближе чем честные и красивые солдаты НАТО.
Гурдинин для массовки, расценивать его как самостоятельную и оппозиционную фигуру могут только уж очень ограниченные люди. Технологии мозгозасерания в действии.

Ну, уж нет! Негодяи, они и в Африке негодяи. А здесь, негодяи сугубые. Они то, вот, и молятся втихомолку на НАТО, А если тебе местные проходимцы милее, то ты и сам из них.

Выборы,выборы,кандидаты п..дары.За кого голосовать?

Аватар пользователя Травкин Бурьян Полынович

Был в гостях,с утра выскочил за минералкой и вижу,как штрих в гелик грузит песок.Представляете?По тачке видно,что при деньгах,а вот нужен песок...перчатки,фартук,савок и в гелендваген И таких много

Аватар пользователя Травкин Бурьян Полынович

А что касается Ткачевых и свиней,посмотрите европейский опыт,которые столкнулись с ящуром на много лет раньше...Только оборудованные крупные хозяйства и есть

Грудинина в президенты. путина на нары .

Сколько же ещё тёмных людей, просто страшно! Когда говорят: мы за путина, за стабильность, войны нет и хорошо и т. д. Какая нахрен война? Не тупите люди русские. Никто, никогда не будет воевать с той страной у которой есть ядерное оружие, никогда! А ваш путин расколол страну на два лагеря, богачи и нищие. Ему, что ещё не хватает одного срока, чтобы народ стал жить богато? А, что он делал 17 лет? Выходит, что он делал обратное. Выжимал из народа последние гроши, придумывал новые поборы, загонял в зависимость от банков, захват Крыма, война в двух областях Украины, война в Сирии, летал на самолёте, ездил на Калине, плавал в подводной лодке, рассказывал анекдот вместо ответа на вопрос, обещал отменить транспортный налог, летал на деньги налогоплательщиков по разным странам. Короче делал всё то, что нам народу и нахрен не нужно, от всего этого наш народ не стал жить лучше и богаче. Значит у вас лапша на ушах из зомбоящика! Очнись русский народ!

Аватар пользователя Травкин Бурьян Полынович

Это мнение приемлемо для моего понимания, касающееся раскола при
http://www.word4you.ru/publications/14024/?sphrase_id=22719

Путин наш спаситель! Если бы не он то и России бы не было, а в Крыму уже была бы база НАТО. Олигархов изгнал из страны, прекратил войну на Кавказе, пенсии и зарплаты платят в 99% случаев вовремя. Виданно ли что бы Россия осмелилась свои интересы отстаивать с помощью армии на территории другой страны - пожалуйста Сирия. Армию перевооружил, материнский капитал ввёл и это несмотря на все сложности. Дай бог здоровья нашему президенту еще править 2-3 срока, на радость народу и на злобу всяким злопыхателям. Пожили бы при Ельцине, поняли бы где раки зимуют и кто такой Путин. Завизжали бы как sучки - что бы Путин стал снова президентом! Молитесь что повезло нам с ним. Так что ваши потуги напрасны, за него все равно проголосует большинство потому что знает достижения, а если и не проголосуют, то голоса нарисуют и правильно сделают - он должен и дальше править, потому что Путин это почти лучшее что случалось с Россией за всю её историю (а лучшее конечно Сталин).

Вот, вот!!!! Сталина сейчас и не хватает!

А кто его поставил не президент алкоголик ?Почему он так боится Навального ?Кстати европейский суд признал по всем обвинениям его не виновным а Что бы сравнивать кто лучше надо другим дать возможность править а то в России было только 3 и то Медведев место грел

Сталин в России не правил а только в СССР

Россия поднялась в рейтинге лучших стран мира по версии US News & World Report...
И только бездельникам секты Навального, и упоротым хохлам живется в России все хуже и хуже.

Пенсионеры получающие пенсию в 9800 по вашему сектанты Новального и упоротые хохлы?

Ткачев живодер! Гареть ему в аду!как наши свинки в Анастасиевской.мы все заметили как подозрительно низко летал вертолет.Синяговский бывший бандит и Путин всех жуликов к себе собрал

Нефиг на Путина кивать, на себя народ посмотрите - воруют, беспределят, каждый считает себя пупом земли и срет на чужих. Какой народ такие и правители. Каждый что-то тянет у себя с работы, а вечером у телевизора ругает что власти так же тянут со своих работ, просто возможностей у них больше. Будь каждая мелочь на их месте - тянула бы так же как и тянет сейчас на своём и сразу бы позабыла о своих переживаниях о России и народе. Поэтому это ваше отражение народ, а на зеркало как известно нечего пенять. Радуйтесь тому что есть. И Ткачев и Путин и прочие кого вы называете жуликами это вы сами народ.

все верно...все правильно сказал

Кучка евреев захватила власть. Смотрите канал Ютьюб https://youtu.be/9DVWVhwUhMs

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.