Верните воду, задолбали уже!

До каких пор это будет продолжаться!!!! Уже неделю нету напора воды и порой вообще ее нет!!!! Зае....уже!!!! Куда жаловаться ???

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В оон

В Совхозном тоже нет воды.

Водоканал надо долбить! В квартирах опять на 2 недели горячую отключат, ждем, ремонт якобы..теплосети ремонтируют, может начнете нормально работать, а не ерундой страдать, народ без воды в жару силит, то электричество отключпют, то воду, глава города куда смотришь!?

Главе города насрать на все с высокой колокольни!!!

Задолбали ныть. Не нравится что то пишите жалобу водоканал, администрацию, делайте что то. Привыкли сидеть на жопе и орать "дайте то, дайте се", а сами свою жирную жопу от дивана оторвать не можете.

А я опять повторю вам всем - Нельзя отдавать стратегически важные для города структуры в частные руки. Отвечать за любой косяк должны главы города и района. При любом управлении. И ответственность должна быть уголовная, а то - расслабились...

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Нет тут никакаких (Глав)
Есть группа людей которые (работают)
Пока будете скулить на сайте, воды не будет!

Ну, не скажите. Общественный резонанс не раз помогал привлечь внимание краевых властей к проблемам города. И если тема про отсутствие воды всегда будет поддерживаться в топе, то это неплохо.

Какой резонанс от этого сайта может быть?

И что ты призываешь сделать, грамотей?

Жопу оторвать от стула и делом заняться

Ты уже оторвал?

я и так делом занимаюсь в отличие от вас

На Украине сделали бы проще. Виновника дерьмом бы измазали, в ванной комнате закрыли бы, а вот воды то и не дали бы.

Да только куда вам до них. Вы же КАЗАКИ. Чуть что - вы ПОРЕШАЕТЕ.... Как ляса точить.

Точить лясЫ ! "Грамотей."

Что-то пару дней был нормальный напор воды, потом опять всё стало как и раньше, т.е. еле-еле слабое течение водички. У всех так?

Я живу на улице Лермонтова, р-н "Северного парка" давление вроде норм, но вот около 23:00 отключают любую воду и холодную, и горячую. И так третий день, причём Воды нет до утра, ребёнка надо подмыть ночью-Воды нет, просто ппц... Я на этом форуме тему отдельную об этом создала, но тема так и не вышла в эфир, может здесь мне ответят, кто знает о причинах и как долго это терпеть ибо о подобных отключениях нас естественно никто не предупреждал

Водоканал: (8-861-46) 2-20-81

Я знаю телефон водоканала)) просто без пятнадцати одиннадцать снова обнаружила отключение, думаю в это время звонить бессмысленно, вот и решила спросить тут, может кто-то раньше получил информацию и может поделиться.

да к ним фиг дозвонишся, они трубку снимают и все!

Задолбали вы уже всех своей проблемой с водой. Обращайся туда кто подаёт тебе воду, что ты её треюуешь у посетителей сайта. Всем наплевать на твои проблемы. Проблема видимо в вашем доме т.к. у всех нормальное давление воды. Проверь трубы в подвале и квартире, поменяй на пластик, закоксованы могут быть годами. Решать надо проблему,а не вопить.

Какие трубы отключают весь северный район котельная по ночам стоит

Чувак по ходу не понял кому отвечает, я лично жалуюсь на ночные отключения в районе, которые к состоянию труб отдельно взятого дома не имеют никакого отношения.

Да, точно, у меня тоже по ночам стоит.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.