Есть кто с улицы Батарейная?

Добрый день Славянцы!У меня раньше в Славянске на Кубани проживали родственники,по улице Батарейная 35.Меня интересует есть ли кто с этой улицы,хочу побывать на месте где мои родственники жили до 1964 года.И интересует вопрос,неменялась ли после 1964 года нумерация по этой улице?.Понятно само сабой что уже на улице все по другому,уже наверное и неосталось старожилов кто помнит мою родню.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я недалеко от этого адреса живу. Фио родни напишите

Репа Вера Михайловна и Репа Иван Андреевич,это мои дед и бабушка их уже нет в живых.Они продали дом в 1964 году.Интересно место где они раньше жили и может кто помнит их.

Как фамилия родственников?

Понятно что вы в возрасте уже. Самое место можно посмотреть на панорамах Гугл, кликаем картинку на карте с оборотом дуги.
https://www.google.ru/maps/place/%D1%83%D0%BB.+%D0%91%D0%B0%D1%82%D0%B0%...@45.2356468,38.1303166,17z/data=!4m2!3m1!1s0x40efd2dc5435307b:0x2661541f10731b42

По Батарейной 35 жили мои дед и бабушка.Репа Вера Михайловна и Репа Иван Андреевич.В 1964 году они продали дом и уехали в Ростовскую область.Может кто помнит из старожилов их?Люди сказали что новые хозяива дом поломали,постоили другой

К вашему сожалению, да, крайне вероятно такого дома (я смотрел по панорамам и пытался сравнить дом по печной трубе) больше нет. Смею предположить, что дом на заднем плане сохранился (41), а Вами искомый -- нет, и текущий адрес -- 39а.

Дополню: есть небольшая вероятность, что этот дом ныне -- 37 и он обложен кирпичом. Но только если его не ломали.

Спасибо

Это дом где они жили

Репа Вера Михайловна

Очень похоже на обложенный 33

Рядом с этим домом, увы, нет того, что на заднем плане.

Может нумерация современем поменялась.

А есть кто по соседству из старожилов?

Да. есть. У меня бабушка живет неподалеку. Я спрошу. Она должна знать.

Спасибо)

На здоровье!

На Батарейной живет мужчина, первая любовь моей бабушки, когда они жили под Душанбе, в совхозе Шахринау. И еще на этой улице живет Люда, такая классная девушка, познакомились в 2017 году.

Хочу переехать в Славянск на Кубани,был ппоездом пару раз.Очень понравился город

Как мне расказывали родственики.Где их дом находился слева от него был еще один двор а потом был проулок.



Панорамы были сделаны в марте 2021г., на тот момент 35 дом представлял из себя одни стены, видимо ставили новую коробку.
Возможно прежний дом был чуть глубже того, что строится.


не тот снимок прикрепил)

Раньше соседи были Грековы,Топчий,Найденко,Лысенко.Чуть дальше жили Камерлохер.Это тех кого мои тетки помнят.

Как сказали точно не помнят кто именно был по обе стороны соседи.Но эти фамилии соседей помнят.Уже много лет прошло.А тетки в то время были детьми.

Я разговаривала с бабушкой, показывала ей фото. К сожалению, она не может вспомнить, хотя память у нее хорошая. Она говорит, что нумерация с тех лет поменялась и очень сильно, т.к. в те годы улица была полупустая. У нее у самой адрес менялся и очень давно, лет 40-50 назад, если не больше.

Спасибо)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.