Купить мусульманскую одежду

Где в Славянске можно купить мусульманскую одежду и аксессуары? Недавно переехали в город, еще плохо ориентируемся. Заранее спасибо.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вброс

Поежайте к себе, и там носите любую одежду, а здесь не чего пугать людей, у нас эти одежды не принято носить.А то взяли моду , что хотите , то делаете.

толсто тролишь

Аватар пользователя Стрекоза

В Краснодаре большой выбор абай и шейл, как повседневных, так и праздничных, для никаха тоже большой выбор, везут из Турции.

в Париже!

Стрекоза, епта, ты то куда??

Аватар пользователя Стрекоза

Одноклассница замуж вышла за араба. Часто общаемся с ней, вот и рассказывала.

Понаехал сброд очередной.Зад песком подтирают,а все тудаже!Едь в Алеппо-там вас приоденут))

Лишь бы не из ИГИЛ , а там пусть в чем угодно ходят, главное нам не навязывают. Я ж никому не хожу не навязываю свою религию, свое мировоззрение или вовсе не кричу на людей, что надо быть атеистом. У каждого свой мир в голове/душе. Относится к этому надо спокойно . но до тех пор , пока тебе не начали что-то навязывать или пытаться разубедить... В Славянске Вы такую одежду не купите, только ехать в Краснодар

Откровенно говоря, пусть лучше люди в закрытой свободной одежде, чем бабина с талией 180 см ,жирными ляхами и опой в мини юбочке или обтягивающих целлюлит леопардовых лосинах с декольте а-ля грудь на животе и чо). Вот это реально оскорбляет мое зрение и мировоззрение)))))

Неженка чели?

Аватар пользователя Лила

да пусть уж лучше целлюлитом сверкают, чем пояс смертника под своими балахонами носят!

А кто говорит про терроризм? Разные люди живут, кто-то исповедует православие, кто-то свидетель Иеговы,а кто-то мусульманин. Не все мусульмане террористы. Лишь бы навязывания не было

Церковь иудейская, так что евреи тебе навязывают свою веру, строя так много этих проклятых помещений везде, в том числе и на территории больниц. Это такой же оътём денег у народа, как и цены на бензин, поддельные лекарства, завышенные налоги, цены на ЖКХ и так далее. Евреи хотят оставить на Земле, только себя. Почитай их экстремистскую литературу, которая называется "ветхий закон", там всё нацелено на уничтожение других национальностей.

Вы так говорите, будто в библии другое написано

Зачем вам это? Воспользуйтесь тем, что приехали в свободную страну (регион), носите короткие юбки, встречайтесь с русскими парнями, назависть религиозным фанатикам.

А мне очень нравится мусульманская одежда! Все закрыто...

вот и носи

))) и ношу!

Аватар пользователя Стрекоза

Насчет черной паранджы, это жестко конечно. Но вот смотрела фото сейчас, есть красивые расшитые абаи, похожие на длинные рубашки с поясом. Выглядят очень даже ничего, если носить без накидки/шейл/, то ничем не выдает. А в остальном, конечно они берегут свою культуру. Чего многие из нас забывают.

Идём как-то по рынку с сыном, а навстречу монашенка в полном параде.Я и говорю ему: вот гляди женщина идёт одета по восточной моде, даже вИГИЛе не заругают, только крестик снять придётся.Это не шутка и не богохульство, это пример насколько их миряне от наших хотят отличаться.Кстати много примеров было в игиле что и паранжа не гарантия, что все правильно одето, так что задумайтесь стоит ли обезьянничать, или можно жить как все нормальные россияне?

лицо прячут как правило убийцы террористы пираты и грабители.Честному человеку прятать не чего.Я конечно не призываю ходить голым но не во эти мусульманские приколы лепить

в свинарнике

приехали.погостили.давай,досвидания!

где ботинки купить?

Нацистские?

Пулемёт НННада?)))одевать такое в нашем городе не советую,бабушки в подъездах нервные,чуть что звоночек,и вас упакуют доблестные сотрудники мвд не разбираясь кто вы по жизни и какой национальности,не нервируйте людей своей культурой,телевизора хватает.

Хм, а какие у вас и бабушек проблемы с татарской культурой? :)

Вообще, забавно читать комментарии необразованных хейтеров, рисующих при любом упоминании ислама паранджу и ИГИЛ. Я очень рада, что в замечательном Славянске-на-Кубани таких очень мало!

Благодарю всех за участие в теме! Чувствую, мы сработаемся :)))

Добро пожаловать. ..ядский цирк, жуткие клоуны, чудовищные представления, поганая атмосфера, мерзкая музыка..ВЫ пожалеете о потраченных деньгах и времени)! Коротко о городе. Но вменяемые тут есть. Мы надежно прячемся. Удачи Вам, хорошо устроиться.

В Краснодаре огромнейший выбор) если интересно- я могу написать адреса интернет-магазинов, и магазинов по Краснодару.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.