маршрут 11

когда наконец власти обратят на хамство в маршрутках от водителей и за 11маршрут ...уже сад новый стоит ..а автобусы ваще не ходят..засранцы...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Власти не ездят на маршрутках. Им все равно на народ

от улицы Отдельской до сада пешком проблематично прогуляться, затратив 10 минут времени?

летом - да., а зимой очень-очень там холодно, от озера такой ветер холодной. детей жалко, ведь к восьми ведут, когда совсем еще холодно

Автобус 11 едет каждые 20 минут. Но иногда не едет в положенное время, особенно в субботу и воскресенье. Дочка из-за этого опаздывала в школу и кружки. Вы пишите, про 10 мин пешком, а обратно родителям идти до батарейной дальше, особенно, когда надо спешить на работу. Утром из-за садика маршрутка будет переполнена и не будет останавливаться на след.ост.А людям надо на работу. Школьникам после 2 смены приходится из-за халатности водителей идти пешком в темное время это- 25-35 мин.

Жалко детей, особенно школьников, уставшие после уроков и ждут, мерзнут маршрутку 11

Во первых одеваться по погоде необходимо, а не по тренду моды, во вторых стоя на месте конечно замерзнешь, прогулка пешком в 10-20 минут прибавит здоровья, по улице Отдельской и Батарейной проходит большая часть всех маршрутов общественного транспорта, вероятность уехать домой гораздо выше, чем ожидания чуда в появлении долгожданной 11 маршрутки.

Знаем про пользы пешком в 10-20 минут, но после школы и работы уставшие, идти как-то не хотят. Школьники и так по погоде одеваются. А вот маленьким малышам 2-5 лет устаешь каждый день обьяснить про пользу пешком, хныкают, ноют. Думаю мамы поймут, как-никак они чаще водят и то пешком.

Зимой холодно, дожди, лужи. А лето жарища.

А его скоро вообще не будет , т к водители собираются все его бросить , так что больше пишите жалобы , быстрее бросят

Да ну нах , шутник !

на своей машине не хотите кататься?
транспорта очень много стало

те кто пишет о полезной прогулке учеников домой, после школы наверное свой зад возят только на машине и проезжая по улице Щорса, даже не притормаживают возле луж и вся грязь летит на детей, тротуаров же почти нет, а если есть то по ним надо идти в галошах либо в сапогах. Так же умники возьмите портфель и посмотрите сколько он весит и поймёте что Ваше брюхо легче чем портфель.

по вопросам благоустройства обращайтесь в администрацию округа, по вопросу портфеля - знания необходимо в голове носить, а не в книжке. В свое время все необходимые учебники и сменную обувь носили с собой и еще спортивную форму на уроки физ. культуры.

похоже вы очень древняя(ий) по поводу школы, а в администрацию нет смысла обращаться ранее уже обращались там нет хозяина.

Засранец(ка) ты сам(а). Всё очень просто, получи лицензию, купи автобус и вози кого тебе надо.

Таких как ты,только возят только за маслосырзавод.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.