Новостройка в Славянской ЦРБ.

Кто знает, что за стройка ведется на территории Славянской ЦРБ. Очень красивое здание. Ведь там должны строить продпищеблок для больных. А теперь, что будет очередной гипермаркет. Поделитесь мнением, кто компетентен в этом вопросе.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Диализ центр

это фрезениус? с каких пор частной конторе землю црб дают?

С тех пор, как решили расширить сеть диализных центров, спасающиих тысячи жизней.

почитайте историю вопроса, 50 лет назад, мы были в лидерах по разработкам искусственной почки, пока не загубили свою науку, а сейчас это тупо вливание денег омс в немецкую контору, кормление потенциального противника и его развитие, что будет когда тетя Анжела запретит ту же поставку расходников для диализа, думаю говорить не надо,

А 60 лет назад мы были лидерами в космической отрасли и что?

ничего сажайте картофан не отвлекайтесь

Уважаемые посетители сайта. Это действительно строится отделение диализа №5 медицинского центра "Нефрос", который имеет свои отделения в 12 городах Краснодарского края, Севастополе, Симферополе, Керчи, в Ростове на Дону. Отделение работает в Славянске на Кубани с 30 марта 2012 года. С момента открытия лечилось (получало процедуру гемо- и перитонеального диализа, очищение крови от азотистых шлаков) в отделении 50 пациентов из 5 районов Краснодарского края. Пациентам теперь не надо ездить в Краевую больницы на консультацию к нефрологам для назначения лечения, получения группы инвалидности. В настоящее настоящее время у нас получает процедуру диализа более 110 пациентов из 7 муниципальных образований Краснодарского края, 4 субъектов Российской Федерации, и граждане иностранных государств, временно находящиеся на территории РФ, и еще более 100 пациентов получают амбулаторное лечение. Для жителей РФ получение процедуры, консультации нефрологов абсолютно бесплатно, при наличии действующего медицинского полиса. В настоящее время, отделение работает по адресу, ул. Победы, 276, ЖК "7 Ветров". Просто у нас нет свободных мест, а отказать в медицинской помощи мы не можем, так как работаем по Муниципальному заказу в системе ОМС. Поэтому найден инвестор, на открытых торгах выкуплена земля (информация есть на сайте муниципального образования Славянский район), на Сочинском экономическом форуме в 2013 году заключен договор между администрацией районе и инвестором, ООО "Амос" о строительстве центра. Весной, 2016 года, всех жителей приглашаю на открытие. Для сведения: центр к немецкой компании Фрезениус не имеет никакого отношения. Для злых языков, медицинская помощь у нас оказывается бесплатно. Запись на прием к нефрологу по тел. 3-29-33. Если кто ищет работу, нам нужен медицинский техник (инженер по медицинскому оборудованию. Трудоустройство по ТК, зарплата достойная).
Все вопросы ко мне, заведующему отделением диализа №5 Болгарину Юрию Николаевичу, тел. 3-29-33. Личная встреча: понедельник, среда, пятница с 8.00 до 22.00.

простой поиск в инете выдаёт, что 66 процентов вашей конторки принадлежит Тйаги Судханшу, руководителю бибраун россия, так что нам простым колхозянам, по барабану, лечиться у фрезениуса, или у вас, факт простой, медицинская промышленность россии нашим правителям не нужна

так что в случае БП (большой полярной лисы) вы, Юрий Николаевич, гарантируете что жена и дочка нашего уважаемого краевого профессора, найдут другие, подходящие расходники? и больные будут получать оечение?

Мне со стороны шибко интересно стало, а шо Вам кто-то другой дает гарантии? Люди делают свое дело - спасают жизни и дай Бог им самим здоровья.

Золотые слова -Бесплатная медицина.

А в диализном центре начались отделочные работы. Красиво. Поэтому готовы принять на работу врачей и медицинских сестер. Кому интересно, звоните по тел. 3-29-33. Спросить заведующего отделением.

диализный центр это очень хорошо. Представьте как раньше больных 3 раза в неделю родичи возили в Краснодар на диализ. Это ужас... А теперь диализ у нас делают, в семи ветрах. Низкий поклон тем людям кто открыли центр у нас, а теперь еще и расширяются. Просто великолепно.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.