Образование

Здравствуйте! Скажите где в Славянске можно пройти курсы переподготовки на воспитателя детского сада? Слышала,что где-то есть. Хотелось бы знать конкретное учебное заведение,которое этим занимается. Надеюсь на помощь.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Возможно, это профиль филиала кубгу. Звонили?

А с какой специальности?

Сейчас в садах с воспитателей требуют высшее специальное "дошкольное" . А вы хотите курсами обойтись. Зря время потеряете.

Курсы есть в Филиале КУБГУ . Зайдите на сайт sgpi , возьмите контакты и позвоните. В дет сад возьмут только если есть первое высшее педагогическое и диплом о переобразовании.

Коллеги немного вас запутали. В соответствии с профессиональным стандартом "Преподаватель" (см. сайт Минтруда России) воспитатель дошкольного образовательного учреждения может иметь высшее образование по направлению "Педагогическое образование" или пройти профессиональную переподготовку по программе "Дошкольное образование". Если у Вас есть диплом среднего профессионального или высшего профессионального образования, Вы можете пройти профессиональную переподготовку и работать воспитателем в детском саду. В филиале КубГУ в Славянске-на-Кубани ежегодно проходят переподготовку и повышение квалификации около 1500 педагогических работников. В 2015 году были организованы курсы переподготовки для воспитателей дет. садов почти всех районов Краснодарского края. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке Кубанского государственного университета. Контактный телефон: 3-12-54. Ссылка на сайт филиала: http://www.sgpi.ru/?n=3644

Спасибо большое за ответ. Он был мне очень полезен. Всё уже узнала. :)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.