Подключение электроэнергии, земля многодетным

Подскажите пожалуйста, когда на участках многодетных можно будет подключиться к электроэнергии?Точнее на улице Гаганина.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Люди уже думают как бы отключиться от сетей, чтобы установить солнечные панели. А вы тратитесь на подключение к организации, которая засадит и обдерёт.

панели солнечные подешевели до полной рентабельности 5000р за 100ваттную панель. Пора просыпаться люди!!! Мы живем в солнечном крае...

Вот вам сама ситуация говорит делать жилье энергонезависимым, а вы сами в рабство к энергорабовладельцам идете. Ищите пути и возможности получать альтернативную энергию. Дому ведь не много надо.

Тогда когда все остальные скинутся в бюджет на это.

На сегодняшний день, стоимость оборудования для автономного электроснабжения дома, выходит гораздо выше , чем подключится к существующим сетям. Стоимость купить своё оборудование и сделать дом автономным, очень велика. Плюс через несколько лет аккумуляторы выйдут из строя и их надо будет заменить, а это более половины стоимости всего оборудования. Смысла нет никакого.

Не согласен, комплект оборудования можно купить тысяч за 20. А чтобы подключиться к обдираловской электроконторе сколько надо денег вложить? Только один столб выйдет тысяч на 20, а за подключение, за паспорт и за остальное?

Это для калькулятора 20 тыс. А для дома тысяч 250 выйдет. Вы прежде чем херню писать по изучайте тему

Ну да, хороший юмом, у меня две панели, контроллер, инвертор новосибирский, я картошку жарю в лесу на участке на электроплитке. Просто когда дни не солнечные экономить надо уметь... Меня устраивает с головой. а когда солнце, так я вообще богач.!!!!!!

Не обязательно столбы их ставить здоровенные!!!!!! Можно и металический поставить грамотно ,главное что б высота была 5,5 м.По деньгам само оформление недорого стоит....

Сейчас дерут деньги. Чтобы просто переоформить на другого собственника, требуют тысяч 5. А за подключение сколько? Сейчас много электричества не требуется. Сегодня можно вообще просто купить ноутбук плюс аккумулятор для подзарядки от солнца. Пройдёт ещё года 2 и все захотят пользоваться своим электричеством, солнца у нас достаточно, солнечные панели дешёвые, аккумуляторы не проблема.

Это все хорошо, но семья многодетная, алень скорее всего с высокой степенью ветвистости и заправляет всем женщина. Тогда ни о каких технологиях там и речи быть не может. Банальное требование к мужику подключить участок к электросетям.

Аватар пользователя Велес

А что, подключение электроЭнергии многодетным чем-то принципиально отличается от подключения нормальным семьям?
Автор, ты первый раз забеременела до того как в школе правописание начали проходить?

Если участок в районе 1ф-39000, 3ф-49000 если не хотите платить ждите год и все делайте сами еще и проект пришмандякали за 5000.

Именно на улице Юрия Гагарина можно ли подклчиться к электроэнергии или она еще не проведена?

Автор. Вы определитесь что вы хотите? Подключиться уже к проведённой и подключенной к ТП линии, или она у вас стоит не подключённая к ТП. Позвоните 2-12-72.

Не подключенная к ТП.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.