Подскажите где приобрести золотое кольцо 17 размера со вставкой бриллиант в пределах 5 - 6 тысяч ?

Подскажите где приобрести золотое кольцо 17 размера со вставкой бриллиант в пределах 5 - 6 тысяч ?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

ООО мне тоже интересно!!!

В 2000 году))

неважно хоть маленький бриллиант, главное чтобы никакой фианит и прочее. можно помолвочное кольцо, может кто нибудь подскажет ...

У цыган.У них самое качественное и надежное.И главное не обманут.

5-6к баксов?

Аватар пользователя Стрекоза

За пять или шесть тысяч, вы не найдете. Даже с фианитом и цирконом сложно купить за такую цену хорошее колечко. Опять же, можно и не с бриллиантом взять, и не на полпальца, главное ведь чувства.

А фианит от бриллианта отличить сможете?

смогу

Это какойто женишок собрался пылюку своей девушке в глаз пустить!

большая просьба отмороженные, зажравшиеся, и те которые корчат тут из себя что то не комментировать

Большая просьба не спрашивать х...рню, чтобы не слышать в свой адрес то что вы получаете!

А ты из себя ничего не корчишь, пытаясь купить то, что тебе не по карману?

Люди армянской национальности продают с бриллиантовой крошкой.Понимаем так,чтоб было некоторое присутствие от драгоценного камня.Они ,ар. привозят колечки,сережки со своей Родины,там они очень дёшево стоят,тут перепродают.

Спасибо. Как можно с ними связаться ?

Спроси у "Армянского радио".)

Да только какое там "золото" и "бриллианты")))))))))

Бриллиантовой крошки нет.Есть алмазная крошка при обработке алмаза в бриллиант.57 граней стандартная обработка бриллианта.Отходы и есть алмазная крошка.Ценности особой не имеет.

Краснодар Санлайт Sunlight можно купить кольцо с бриллиантом, но камень искусственный (то есть не из Якутии, а из лаборатории). Искусственные от натуральных отличить невозможно, эта информация была по тв и в интернете найдите.Далее Valtera тоже искусственные бриллианты продают. Посмотрите цены в их интернет магазинах. А в городе Вы за такие деньги ничего не купите. Времена, увы изменились.

Спасибо. В Славянск же не доставят, в Краснодар ехать надо?

Там на сайте было что-то про доставку, посмотрите. Или съездите в Краснодар

Пересылка ювелирки почтой запрещена, поэтому продажа только в магазинах.

В ломбарде

Его величеству БУ не пойдёт

Если твоя женщина настолько любит брилианиы, а соответственно что-то в них понимает, то поверь, даже если ты и найдешь где-то кольцо с брилем за 6 рубасов, то вряд-ли она его оценит! Ну сам подумай какого качества должно быть кольцо и так называемый бриллиант за 6 то тысяч! Прояви фантазию и будешь интересен! А школу закончишь-засыпешь брюликами ее))

Есть кольцо за 6 т.р.,но 16 размер. Если заинтересует,приходите в магазиг "Ларец" на Центральном продуктовом рынке около цветочных рядов

Магазин "Ларец" весь декабрь будет акция 2300 г за золотые изделия 585 пробы. Золото российских производителей

Лучше обратится к ювелиру. Они точно помогут. Я всегда хожу в ювелирную мастерскую изумруд по Ленина. Там делают все что за хочешь.

Все но не возможное сделать нельзя, сразу вспоминаю мульт про мужика который из одной шкурки шапку шил....можно много до пожалуйста...сшили много наперсков тоже ведь шапки, нет таких цен на бриллианты! Хоть у какого ювелира проси!

большое спасибо понимающим людям за информацию.

Откройте сайт www.wildberries.ru. Раздел - ювелирные украшения-кольца-выберите вставку с бриллиантом и отсортируйте по цене. Самое дешевое стоит 8550руб, вес 1,3гр. Чуть получше и похожее на помолвочное - чуть более 11тыс. Сегодня там скидка 30%, дерзайте. Сайт гарантировать могу, т.к. пользуюсь их услугами более 3-х лет. Ювелирку, правда, там ни разу не покупала. Самые дешевые изделия у нас в городе в универмагах. Посмотрите там.
Искуственные камни не покупайте, пожалуйста. Это совсем неуважение к женщине. Как искуственная шуба "под норку". Лучше вообще без камня.

А Вы в курсе, что такое искусственные камни? Это камень,который вырастили!!! в лаборатории. Можно лису поймать/застрелить в лесу и сделать чудо-воротник, а можно приехать на ферму ,где разводят лис на убой для воротников. И что на фермах не лисы, или мех искусственный??? Такой бред дамочка, Вы несете! Искусственный камень это не стекляшка, это драгоценный камень. Ни один эксперт не отличит искусственный от того, что нашли в "земле". Вы сначала изучите вопрос, а потом пишите про неуважение к женщине!

Ахахахах!!!! Не смешите. Я и без эксперта отличу выращенный камень от природного. Это не так уж и трудно сделать. Чтоб Вам было понятно - рыночный фейк какого-н известного спортивного бренда от фирменного отличить сможете? С бриллиантами то же самое. А еще есть бирка с опознавательными знаками, которые ставит каждый уважающий себя завод. Там огранку, вес, чистоту и качество органки можно расшифровать, примерно, как на штрих-коде.
Я бы, например, не при каких условиях, не носила изделия Sunlight. Лучше уж российское серебро за эти деньги или хорошая бижутерия, чем это недоразумение.
Честно говоря, лучше уж любой природный камень, чем выращенный в лабораторных условиях.

Бедные мужики, попадется такая необразованная , меркантильная барышня, а они потом мучаются и пишут, что все девушки продажные ш..и. Теперь понятно почему.... Строй из себя принцессу славянскую дальше, понты дороже денег, ума ни на грош-жаль тебя

Извините, какие понты? Если меня бабушка научила разбираться в драгоценностях - это плохо? Есть фамильные драгоценности, которые стоят очень дорого, которые переходят из поколения в поколение. Это значит, что я строю из себя принцессу, являюсь меркантильной барышней, у меня понты и все остальное??? Я, практически не ношу украшений, потому что считаю это моветоном. Только в исключительных случаях и к соответствующей одежде.
Не зная человека, вылили ушат дерьма и желчи.

Аватар пользователя Стрекоза

Это могут, тут обозвать, облить грязью как за здрасти.

А Вы читали переписку? Вы зачем встреваете?Взрослая же женщина.

Аватар пользователя Стрекоза

Я написала это лишь потому, как отвечают тут. Дама высказала свою точку зрения, ей в ответ прилетело, необразованная, меркантильная. Это и есть оскорбления. И все, это мое замечание. Ведь и правда, в каждой теме, срач, скатываются к взаимным оскорблениям и начинают выдавать характеристики.

Вот именно, я дала совет автору! темы. мой совет облили гавном, как и женщин, которые покупают "искусственные" камни. Ваша подружайка-так же плюется желчью, только ее желчь в стразах.ой,в бриллиантах.

Аватар пользователя Стрекоза

Ну так не она лично облила вас грязью. Видите сбоку пиктограммы, они привязанны к анонимам. В обем, дамы, не ругаемся:-) Про Санлайт я слышала, видела их изделия в Галлерее. Красиво, ничего не могу сказать. Но дело не в том даже что нет денег, просто доверяю больше маркам Адамас, Эстет, Красносельскй ювелир. А Санлайт кстати чьи?

Поверьте , у меня есть и из Адамас и из Санлайт и из наших магазинов, Проблема в том,что девочка зазналась-много корчит из себя, а на деле, я уверена, если бы ей мужчина / друг, родственник с любовью подарил что-то из санлайт-одела бы и довольно улыбалась. Понты дороже денег.Противно, честно. Санлайт продает изделия от завода Эстет.Ювелирная компания ОНИКС их бренд санлайт.Считаю беседу исчерпанной. Всего доброго

Теперь без срача. Когда я познакомилась с будущим мужем, он подарил мне на первый же праздник золотые сережки. Не очень дешевые, но очень страшные. Штамповка. Правда, еще из "того" золота, хорошей пробы, очень хорошего лимонного цвета. Я их одевала на каждое свидание, чтобы ему было приятно, но они мне жутко не нравились. Конечно, будь я молодой девушкой, я бы одела любое украшение, которое подарил бы мне мой любимый, исключительно для того, чтобы не отбивать у него охоту делать подарки.

Неприятно, Стрекоза. Любое отступление от среднестатистических знаний или возможностей осуждается, оскорбляется и обвиняется.
Хорошая машина - наsоsала, разбираешься в драгоценностях - меркантильная ш, хорошая работа - врешь, такого не может быть, приличная семья - отстой, женщина без мужа- разведенка, женщина в расцвете - старуха, молодая женщина - малолетка, наличие воспитания и хорошего образования - а чего ты тогда тут сидишь и т.д. Клеймо ставят, совершенно не разобравшись в собеседнике, ругают всех и вся, не смотря ни на что. Советы лучше не давать, о своих проблемах не писать.
Я давно Ваши посты читаю, мне нравится Ваша сдержанность. Сразу видно хорошее воспитание и саморазвитие.
Но, знаете, иногда просто невозможно сдержаться и на хамство не ответить тем же.

Аватар пользователя Стрекоза

Ничего:-) Я разведенка, интеллигентка хренова, задолбала и прочие эпитеты в свой адрес:-) Неприятно иногда, но чтож поделать. Интернет критика она такая:-) Не станешь же с каждым знакомиться лично и доказывать что хорошая:-)

А нормально то ,что ты пишешь? Бабушка научила? она работала с Фаберже, подсобником??? Открой интернет, посмотри видео на ютуб, почитай книги, ты поймешь, что Вы с бабушкой не эксперты бриллиантового бизнеса. Не поверишь, у многих есть украшения которые передаются из поколения в поколение. У меня браслет лежит золотой, которому 150 лет. Про меркантильность, отсутствие образования и звездность стало понятно после фраз:" Искуственные камни не покупайте, пожалуйста. Это совсем неуважение к женщине. Как искуственная шуба "под норку", " и без эксперта отличу выращенный камень от природного. ", "Я бы, например, не при каких условиях, не носила изделия Sunlight. " Съезди кстати в Краснодар в магазины Найк, Адидас, Рибок, высшая лига 90% товара , где на ярлычках написано сделано в Китае. Удивлена?! Рыночный спорт- фейк сравнила с бриллиантами... Видно, что ты дитя. Капец твоему мужику придется, пахать на 3х работах, а дома губу твою нижнюю держать, чтоб ты не споткнулась.

Сколько желчи :)))) Донором стать не хотите для фармацевтической компании?
Моя бабушка не работала подсобником Фаберже, но передала очень много интересных знаний, о которых в ютубе не рассказывают. Если Вы держали изделия с хорошим бриллиантом, то поймете о чем я. Никакой ютуб не передаст то, что видно невооруженным и вооруженным лупой глазом.
То, что Вы пытаетесь меня удивить тем, что очень много товара произведено в Китае, скорее говорит о том, что Вы - дитя. Практически все крупные концерны размещают производство в странах с дешевыми трудовыми ресурсами и производят свою продукцию под контролем качества, поставляя сырье. Это знает 90% потребителей. Изделие бренда отличается не только пошивом. Фейки отшиваются не только в Китае, могут и в РФ, в Турции, при этом, качество пошива может быть не хуже, а вот сырье используется самое дешевое, позволяя получить большую маржу с производства. К тому же, чаще всего, "серые" компании, производящие фейки уходят от налогов, сокращая расходы. Этот так, для сведения, чтобы Вы больше не пытались никому "открыть Америку" тем, что фирменные вещи производятся в Китае.
Ругайтесь дальше, если это помогает Вам поднимать собственную самооценку :)

Господи,хоть одна умная мысль от тебя, не все потеряно) аллилуя. Будешь обсирать чужие комменты, высокомерно отвечать "я бы ни при каких обстоятельствах не одела"-будешь получать вот такие ответы, и не только от меня. Людей раздражают подобные высказывания. Никто не писал фраз конкретно ты, конкретно такая-то. Не надо строить из себя жертву. Развела помойку, закончи школу для начала или второй курс.Удачи, больше писать тебе не стану, с таким гонором жизнь быстро поставит тебя на место

Это Вы -жертва. Собственных стандартов и заблуждений. Мир намного шире, чем Вам кажется. У людей гораздо больше достоинств, чем Вы видите. Обвиняя меня в том, что я высказала собственное мнение, Вы во всех постах наговорили кучу гадостей и оскорблений. И скажите теперь, что людей раздражает больше? То, что я могу дать совет, основанный на моих знаниях или то, что Вы пытаясь "осадить" меня, "тыкаете", пытаетесь меня чему-то научить и оскорбляете, даже не понимая, с кем разговариваете?
Я тоже немного спущусь на Ваш уровень и позволю себе пооскорблять.
Вы - просто быдло, которое, мало того, что не блещет особыми знаниями, не понимает, о чем говорит, так еще и развело базар и помойку. Дрянь, одним словом. Довольны?

Аватар пользователя Стрекоза

Телефоны Верту, вообще Нокиа выпускает:-)

Ага в каждой теме срач, пусть каждый покупает то на что у него хватает, тот кто понимает в бриллиантах купит хорошего качества, а кто не разбирается и в стразах сваровски будет щеголять....на мой взгляд нормального нет и г... не надо, но не все же такие, всем мира!

Кстати, чтобы Вам был хоть немного понятен мой возраст. Бабушка моя была 1910 года рождения. Моя мама и я были не ранними детьми. Поэтому, называть меня "дитя" не совсем правильно. У меня самой дитя в переходном возрасте.

Флаг в руки-живи мать! у меня все.

Видел жвачки за 6 рублей,кольцо в подарок идет!

Ну забыл парень по нулю после каждой цифры дописать, бывает.

Аватар пользователя Чистильщик

Девочки, не ссорьтесь.

Был в турции там это добро на развес продают,на глаз где настоящее а где дутое золото сложно понять,главное не забывайте торговаться.

А вообще с такими финансами лучше взять тортик, шампанское ,цветы).

Блин....у кого какие проблемы,тут как до з/п дотянуть ище скоро Н/Г. Мне бы ваши проблемы

НГ - проблема?

у кого-то бриллиантики меленькие,а у кого-то хлебушек черствый, проблемы разные.

Новый год не проблема,проблема деньги на праздник..

хоспади, не прыгай выше головы.уж если хочешь удивить- потаксуй месяцок-другой, поднакопи деньжат.

Так тачки нет.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.