Предновогодняя акция магазина "Иванушки"

Уважаемые автолюбители, не оставляйте свои автомбиле без присмотра возле магазина "Иванушки", неадекватная реакция сотрудников на припаркованные автомобили может привести к тому, что ваше траспортное средство окажется с вывернутыми дворниками как минимум....

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я им руки выверну

А что вы за руку поймали сотрудника?

подпер кого-то своим корытом, вот и жалуется теперь, нет места проедь дальше, что за срочная необходимость оставлять автомобиль, создавая препятствие.

#anon Не оставляйте авто у Иванушек без присмотра,у нашего авто тёрлась компания из 4х человек неславянской внешности-типо курили рядом просто.У нас авто старенькое,тогда замок передней двери был сломан,поэтому пока я делала покупки муж следил из окна магазина через дорогу за машиной.Компания переместилась ближе к машине и мы естественно тоже покинули магазин.Шли через дорогу и широко улыбались этим нерусским дядям глядя прямо на них)Дяди тоже не тупые оказались,один сразу кому-то отзвонился и они убрались от машины.А мы сели улыбаясь в машину и поехали домой.

Ты сама поняла что написала? Что за бредовая история без начала и конца?

#anon Машину пасли минут 15,мы на бешенке жили таких ''пастухов'' сразу выкупаем,въехал?А если серьёзно машину хотели угнать,да не вышло.Теперь ясно?

Теперь ясно, что вам с мужем что-то померещилось, но вы всё равнл уверены, что вы умудрённые следопыты, а виноват магазин Иванушки.

Там придурки понаставят машин на тротуаре,хрен с коляской обойдёшь.

В Славянске просто нет культуры парковки.Как назвать человека,который ставит свою машину прямо под надписью "Машины не ставить", и все!!! Соглашусь,что ситуации бывают разные, но никто не отменял правила культа.Оставьте в машине читаемую надпись " Если моя машина мешает вам,позвоните по номеру....." Все! Проблемы решены для обоих сторон.

возле магазина о котором говорится парковка хаотичная, нет разметки, нет выделенной пешеходной зоны, пройти там нереально! а парковка там не запрещена, она только "для покупателей магазина", при этом кого считать покупателем? того, кто периодически там совершает покупки? или сиюминутного клиента?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.