Прошу помощи

Здравствуйте! Обращается к Вам с просьбой бывший житель станицы Славянской, Якубович Валерий Петрович, мне 79 лет. Там же жили и в 1957 году умерли мои дед с бабкой: Якубович Тихон Сергеевич и Якубович Ефросинья Спиридоновна. Мне нужно узнать их точные даты и места рождения, или, в крайнем случае, хотя бы только даты рождения. Мой дед с бабкой являются родителями тещи Романа Николаева, жителя Славянска- на- Кубани (ул. Троицкая). Несколько лет назад я пытался через этот сайт связаться с ним, не объясняя причину моего интереса. Анонимус попросил написать мой адрес и телефон, чтобы передать их Роману. Но, видимо, Роман не захотел со мной общаться. Я очень прошу, передайте Роману мою просьбу. Если у него не осталось каких-либо документов по моим дедам, то, пожалуйста, пусть съездит на кладбище и перепишет их полные данные о рождении, и через кого-то, зарегистрированного на сайте, передаст мне. Буду очень благодарен всем, кто поможет.
С уважением, Валерий Петрович.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Будем надеяться, что Роман откликнится

Спасибо, Анонимус, что откликнулись Вы.

Иди соси, дебил. Не позорь славянск.

ты всё никак не успокоишься? Понимаю, больше не езди в Куев, особенно когда там гейпарады проходят.

Киев - мать городов русских! Тока сиська у мамки одна, сосите по очереди, едрососы.

Киев-мамка, Ростов-папка... а ты с хохлами каким боком тут? Испортили такой город... Ну ничего, я думаю это поправимо.

Аватар пользователя Кассиан

Это ты, дятел, Киев обосрал. Конченный долбоящер, однако.

Пришлось ааторизоваться, да, Кассиан? Обоснуй свой высер дядя. Каким боком я обосрал этот город? Или я в Куеве шествие пидоров организовывал?

Аватар пользователя Кассиан

Милейший, город Киев это колыбель восточнославянской (и русской) цивилизации. Коверкая название этого города, Вы унижаете всех русских, белорусов, украинцев и даже литовцев. Если Вы русский, тем самым Вы насрали в колыбель нашего народа, если Вы не русский, то Ваши слова оскорбительны для всех нас, и Вы являетесь разжигателем национальной розни на этом сайте.

Аватар пользователя Кассиан

Мы с Вами живем в России и называем свою страну Россией. А вот в Японии нашу страну называют страной Росы, но Вы же не называете нашу страну по японски. В русском языке Киев - это Киев, и кривляться и уничижать название этого города не стоит. А что касается украинского языка, я не являюсь его носителем и знатоком, иные выражения на украинском звучат дико для русского уха. Стоит ли перемежать русскую речь украинской?! Я так не думаю.

Выкрутился таки, мои поздравления. Но дело в том, что я общался с представителем(сб, 2020-07-18 18:12) альтернативной цивилизации, на вполне понятном ему языке. Искренне сочувствую лицам, невинно пострадавшим при этом.

Аватар пользователя Велес

Да хватит потому что позорить город, сейчас человек подумает, что тут все хохлофобы великороссы, да и тема не про это, человек за помощью обратился. Ты как видишь украинское слово, у тебя сразу пена со рта течёт, это не нормально, живи своей жизнью в своей стране. Какая частная жизнь у покойников?

Не в хохлах дело. Ты удалил мой вполне адекватный и нормальный комментарий. Зачем? А у покойников, если ты не знал, родственники тоже имеются...

Аватар пользователя Велес

Не вижу ничего адекватного в хохлосраче и ничего противозаконного в просьбе автора.

Какой хрхлосрач, Веля, не бухай больше сегодня... Я человека предупредил о наших нынешних законах, а ты решил что самый умный и удалил...

Аватар пользователя Кассиан

Велес! Потри всю эту муть, за город неудобно.

Неудобно на потолке спать, одеяло падает...

Аватар пользователя Кассиан

Да подите Вы оба. Выясняйте свои однополо-политические темы в других темах.

Тут тебя, Касс, обвиняли и не в таких грехах. Мне верить, всему, что написали или же адекватно анализировать? Хотелось бы увидеть ответ...

Э ты, казел барадатый, ты штоле тот злобный клоун, который верховодит этими злобными тридварасами членососами на этом сайте?

Ну вот видишь, Кассиан, что и требовалось доказать...

Я понял, ты тут один. Сам себе подыгрываешь с разных айпи и лайкаешь, прокололся ты на двойных комментах с одного айпи. А этот кто? Начальник твой? А почему ты ему на меня жалуешься? Почему Велик его слушается, он же не едросос?

Потому что ты альтернативно одарённый и обижать тебя нельзя говорят... Ещё вопросы?

А казел тебя презерает штоле. А ты Велика чморишь. Ну и шобла ))

Ну вот...Обиделся на правду? Да ладно, если буду обижать, не обижайся...

))) скобочки забыл )

Аватар пользователя Велес

Больше половины каментов уже потёр, видишь, не угодил некоторым.

Человек ищет информацию о родителях, а вы дурацкие разборки устроили. Которые совсем не имеют отношения к теме

Это же Славянск2.0, здесь каждый второй неадекват. Посмотрите хотя бы на меня...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.