"Станичный" и некачественная продукция в нем!

Вчера с мужем купили в супермаркете "станичный" пару салатов и курицу гриль. Итог-пищевое отравление. Ничего кроме этого вчера не ели. Самое обидное что сотрудники супермаркета знают о некачественных продуктах и когда спрашиваешь их свежая ди курица, глядя в глаза они отвечают конечно свежая...А теперь вопрос: как бороться с некачественной продукцией в супермаркетах?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В среду покупали салат,кажется 330 руб. За кг..Сверху был тертый сыр,мягкиз сортов.Пробовали 3 человека и все отметили,что сыр очень горький,ну не может быть сыр такого сорта с горечью!Сделали вывод,что салат был приготовлен из просрочки и первый слой из ветчины ,но не понятно,какой то очень твердый,безвкусный.
Поините,был уже разговор о лавашах.Почему так и не исправились?

Потому что полная безнаказанность и безответственность!

в роспотребнадзор обращаться, хотя салаты там покупаю каждый день - нареканий нет. А вот с курицей действительно беда: разламываешь и запах протухшего мяса. Так же было и с шаурмой: такой вони, как от курицы не было, так как "спасали" специи (карри и тому подобное),. аромат тухляти забивало, но уж на начальном этапе пищеварения привкус тухлятины давал о себе знать

Вы такие наивные) можно подумать, что в магните салаты из свежачка готовят. Надеяться на честность магазинщиков не стоит, просто не покупайте .

А никто и не говорит что в магните все свежее! Везде хотят избавиться от просрочки и получить прибыль а на людей всем похер!

а кто здесь писал, что в магните свежие салаты?! Я там уже давно ничего не покупаю в части готовой продукции, так как цены гораздо выше, чем в станичном.

А ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ И КАЧЕСТВЕННО И ДЕШЕВО? АКСТИТЕСЬ. ТУТ ЛИБО ДОРОГО, НО ИЗ СВЕЖЕГО, ЛИБО ДЕШЕВО, НО ИЗ НЕПОНЯТНОГО СЫРЬЯ. а ПО ПОВОДУ МАГНИТА - ТАМ К ПРОСРОЧКЕ ОТНОСЯТСЯ СЕРЬЕЗНО

Да что вы говорите? Дорого не значит качественно!

жрать! жрать все что есть там некачественное. чем больше вы съедите, тем меньше проблем достанется другим людям))

Обязательно, особенно после этой ситуации теперь начнём все скупать в станичном и есть, чтобы вы не отразились!)

Так не покупайте всю эту готовую хрень,готовьте дома,тогда и проблем не будет!

Так если бы речь шла только о готовой продукции! А так как назло первый раз купили салат в супермаркете и вот результат...

готовить ТОЛЬКО дома могут только неработающие, имеющие прислугу или бабушку, выполняющую данную функцию. у всех остальных имеются обеденные перерывы, неожиданно нагрянувшие гости

Не рассказывайте сказки. Мы с мужем оба работаем и двое детей в школе и никакой прислуги и бабушек. Успеваем и приготовить и гостей встретить. Придя с работы в 17:10 всё успеваешь к 18:30 приготовить и накрыть. Если вам лень, или руки не из нужного места, то это другой вопрос.

а если домой только в 8 приходишь?

гм, ну, у торгующих на рынке вообще график до 15-00, так что можно к 19-00 чего-нибудь наварганить успеть. А что это за работа, что в 17-10 уже дома, халява какая-то или как раз с рынка успеваете вернуться? а тем, кто до 18-00 или 21-30 работают, что предлагаете, руки "в то место вставить?"

Полностью с вами согласна сейчас редко встретишь рабочие часы до 18.00 а если и установлено ТК работать до 18.00 то у нас же пока работа не выполнишь свою домой не попадёшь!

А в Марусе пирожки вообще продавец руками складывала в пакет,не щипчиками,сделали замечание,так она как трактор потом бухтела.

вот по мне-каждый из нас в глубине души знает,что продукты в салатах не свежие,курицу запекут сначала с душкОм,и т.д...и все равно покупаем...ну какие потом вопросы?

А где курицу запекают без душка? Не хочется провести последующее время с унитазом сидя на нем или в обнимку.

Люди ау! Вы что разучились салаты делать или курицу готовить. Не хотите делать травитесь.

"Магнит" что лучше. Откуда у Галицкого $ 8.1 млд. Занимает 15 место среди 200 самых богатых людей в стране. В магнитах продают такую продукцию которой место на помойке.

Неужели ещё попадаются люди, думающие что куры-гриль готовят из свежих трупиков курицы? А знаете ли, что в разлагающихся тушках уже имеется костный яд? Гриль можно готовить либо самому, либо у Кости заказать.

Кто такой Костя? Реклама?

это, наверное, тот что на Николаевском? Так у него куры с чесноком, на гриль не очень похожи.

МАГАЗЗИНО вызывать :D :D

Согласна! Сразу же все лавочки прикроют!

Мы просто не избалованы качественной продукцией, потому и совершаем покупки в таких станичных, магнитах и т.д. и т.п. По сути там покупать нечего. Конфеты и те все из сои, рыба вся с душком, мясо тоже. Хотя лиманы у нас рядом, море тоже, а морепродуктов свежих нет.

не надо врать, конфеты разные, да только конфеты "не из сои" вы покупать не будете, так как денег жалко будет.

Покупаем продукты только в Станичном.Всё всегда свежее! А курица в раз 100 лучше чем в Магните!

Ого,а ты где вырос,кто тебя кормил,мама тебе когда нибудь готовила?Если в Станичном еда нормальная,тогда мы ужинаем у королевы Английской.А ты шелуху от картофеля ,и никогда не ел даже в придорожном кафе.

Вы наверное сотрудник станичного, поэтому так утверждаете о свежести продуктов?!

слушайте, ну, если б в Станичном еда была "ненормальной", покупателей бы там на салаты и котлеты не было, т.к. в деревне Славянск-на-Кубани молва быстро разлетается. Ан нет, к витрине с салатами и пловом не подступишься, получается, что всем нравиться травиться?! А может у автора темы несварение желудка было, а спихнули все на салаты, как в том анекдоте про тещу, которая винегретом отравила?!

О, так это получается у нас все не умеют готовить и руки не из того место раз на салатах очереди

Дерьмо всегда свежее

самим нужно делать салат Так кушать приятнее и полезнее

Так дома готовте!дома! Или впадлу?или руки не из того места?

Вообще-то тема о тухлых продуктах, а не о том, где кому и что готовить.

Ну, эти которые траванулись,типа занятые -работающие,им вроде как некогда судя по их рассказу.

А вы, типа, незанятый-безработный, у вас куча времени, судя по вашему ответу.

Лучше быть занятым рабочим и иметь при этом деньги, чем сидеть дома и палец сосать от голода!

те кто тут умничают про "дома готовьте, дома", не имеют финансовой возможности покупать готовую продукцию, поэтому и зубосколят. Но тема-то не об этом, ведь, если в магазине продают продукцию, не важно салаты это, полуфабрикаты, консервы или чай, покупатели имеют право рассчитывать на безопасность продукции.

Те,которые финансово обеспечены не покупают полуфабрикаты,они таким дерьмом,а я это называю свинячьей пищей,не питаются.

Вообше-то к твоему возрасту категории полуфабрикаты и готовая продукция пора уже различать. И занятые, но обеспеченные люди иногда покупают и салатики, и картошку, и тушенное мясоб

Не знаю,что у вас за пример обеспеченных людей,но у меня-продукты покупают только у проверенных людей,да ещё ко всему держат своё хозяйство на своём же предприятии. И готовят все сами.

чем ты и занимаешься... Можно подумать никто никогда готовой продукции не покупал, домашние вы наши!

соси вместо пальца...

Бл,почитаешь тут,так никто прям не ходит и в магнит и в статичный,откуда тогда очереди там берутся?

Эх, пойду в Станичный, тяпну тухлятинки!

Чек требуйте, если отравились - заключение врача. Подаёте заявление в надзорные органы, подкрепляя их чеком магазина и заключением врача.

Осмоловского нужно угостить станичными салатами, он точно знает чем травят народ. А то только в Какаду вечорит.

За клавиатурой гавкать ты чмогерой, а в лицо высказать ты сыкун.

А вы где живёте??? Это к слову о кубанских идиотах....

Узбек Я

Станичный - нормальный магазин, пойдет, лучше Магнита. Когда ел мясо , гриль , ничего - есть можно. Винегрет съедобный, ни от чего не отравился. Алкоголь по приемлемой цене. Минусы: иногда долго обслуживают на салатах и не всегда все кассиры на месте.

Че тут пыхтите ...любители тухлятины из супермаркетов..имей свое и мясо и овощи..или на рынке покупай

Готовьте САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не знаю, всегда покупаем продукты в этом магазине. Конечно, если честно, нигде, ни в одном магазине не покупаю готовую продукцию (салаты, гриль и т.д.). Хочу от метить, что никто не даёт на эту продукцию никакую гарантию, давайте будем честными. Это одинаково, как покупать семечки в стаканчике у бабули (где и как готовились эти семечки, никому не известно. Может бабуля ножки парила в горячих семичках....) Если посмотреть телепередачу Магаззинно, на телеканале Пятница..... так вообще ничего в магазине брать не будешь, а рынок, это вообще...

Не знаю как обстояли дела у автора темы! Но, я не работаю в станичном, пару раз брали домой салаты, когда с работы ехали в 20.00 и ни то что готовить дома уже и жить не хотелось, усталость, проблемы был тяжёлый период. Купили, поели, все ок. По поводу автора темы, я вас не знаю, у вас не была дома. Но! Мои знакомые как-то пригласили нас на ужин. Что меня удивило, семья, дети, родители солидные, взрослые люди, зашли с улицы - никто руки не помыл, детей мыть руки не отправили. У них собака, которая гуляет по двору, а потом заходит в дом дети её глядят, лезут ей в пасть и не помыв руки хватают со стола сыр, огурец и едят! А потом они неделями в инфекции лежат, то йогурт, то сосиски, то ягоды, то курица. Я молчу, не знаю как спросить: руки перед едой мыть пробовали?! и надо чтоб коты хомяки собаки отдельно - еда отдельно.

С мытьем рук у нас дома все в порядке, животных нет.

Не обвиняю вас, просто делюсь наблюдениями из жизни. И такое бывает, увы

Я Вам советую не здороваться со своими знакомыми рукопожатием, более того не целуйтесь с ними. И кстати, Вам и гарантию никто не даст в отношении поворов из Станичного. Может они тоже собачек гладят, а потом Вам салатики строгают, а может и вообще страшнее, Ваша знакомая в Станичном повором работает?

с целованием и рукопожатием это уже излишни.

все идут за дешевизны, курица 180р!!! а что вы там еще хотели! хотите вкусно и свежо, курица у карейца на николаевском дороже в 2 раза,но там желаемый результат! а салаты на тарном в столовой, тоже 2за дороже! а любители холявы добро пожаловать в станичный и магнит! и больше тут говорить нечего

На николаевском и туша курицы в 2 раза больше, вот и дороже.

Долгое время пользовалась кухней этого магазина - покупала перекусы на обед - быстро, вкусно, самой возиться не надо. Сегодня понимаю - это было мое ПОСЛЕДНЕЕ посещение этого магазина! Приехав в очередной раз за порцией салата увидела как по стенке над весами, позади продавца, движется жирный таракан!!! Указала на него продавцу, которая выдала - И что? Мне его что - гонять теперь? ЧЕГО???? - Вы таракана видите?... Продолжила накладывать салат и с возмушением мне ответила продавец - И бегает, так что - мне давить его??? НЕТ СЛОВ!
Подошла к кассе, там как раз была женщина, что-то типа старшего продавца - У вас там тараканы ходят!!! НОЛЬ ЭМОЦИЙ!
Такое ощущение - что это в порядке вещей((( Салат свой выкинула на выходе...
Приятного аппетита!

Это из цеха китайской кухни сбежал, крысы тоже оттуда.

Вы в ЦРБ в стационаре полижите там ночью вообще тараканы в рот залазят

ужас какой

Несколько раз было так, покупаю салат,а дамочки ценник приклеивают от отбивных,и Оливье выходит 800-900 р,я случайно заметила ,потом купили также винегрет,по цене котлет на 600 р,вернулась и их недовольство не знает границ,с возмущенным взглядом и одолжением перевешивать пришлось. Дамочки вы всего лишь продавцы,морды проще

Наверное котлеты слопали, а недостачу на вас повесили

Всё возможно.

а где это

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.