Ювелир

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ювелира, чтобы починить золотые изделия.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Помогите, пожалуйста, откликнитесь. У дочки цепочка порвалась и серёжка сломалась. А ей очень хочется к прзднику надеть украшения.

не раз делали новые золотые украшения у ювелира на центральной остановке по Школьной, очень довольны, думаю и с ремонтом легко и качественно справится, работает до 14-15 часов

Спасибо,что откликнулись. А то у нас тут поднакопилось. У меня тоже цепочка порвана давно и у сына. Всё выбраться не могли, а теперь дочка теребит, а я и не знаю куда обратиться. А новые делали- понравилось? У меня есть серьги без пар и кольцо с камнем выпавшим. Колечко сделать сможет?

конечно сможет, я недавно делала себе кольцо, выбрала у него в каталоге, отдала свой лом, у него заказала камни, сразу всё посчитал, делал меньше недели, результат превзошёл все мои ожидания, получилось намного лучше, чем на картинке, я очень довольна

обращалась к ювелиру на Николаевском рынке, делала у него цепочку, очень понравилось.

Уже давно обращаюсь к ювелиру на Ул. Ленина напротив дет. Сада. Очень довольно, все качественно и не дорого. 89189190890 на визитке этот номер, попробуйте позвонить.

Самый лучший в городе ювелир на мой взгляд это парень который сидит в ювелирном магазине около входа в центральный рынок. Делал нам много сложных изделий, которые в городе у нас никто не брался делать. Зовут вроде Раджик. Очень педантично относится к своим работам.

Золото зло,деревяные побрякушки надо носить.

Ваши деревянные изделия,стоят как золотые.

По Краснодарской, между Красной и Ленина, Вачик делает очень хорошо.

Подскажите, где сейчас этот ювелир работает?

Лучший ювелир в округе НОРИК, правда он в Полтавской на рынке работает. Остальные подмастерья, с каким заказам не справляются к нему едут, мастер своего дела.

Спасибо всем. Уже всё сделали.

Да подождите не делайте, верните все назад, мы вам ещё лучше найдём

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.