Анастасиевская так держать!Второе место по району!А аптеки Анастасиевской способствуют продвижению рейтинга по заражению!

Аптека Аптечный склад и" у доктора"продолжают обслуживать людей без масок.А откуда людям взять маски(ну кто еще не пошил),когда на входе в эти аптеки табличка Масок нет.Перчаток у них тоже нет.Дверные ручки грязные,как в больнице,потоиюмучто родственники зараженных продолжают туда наведываться.А куда смотрит роспотребнадзор?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Так держать !Прославим родную станицу

".А откуда людям взять маски" - розъясню для тупакофф...

Покупаш на базаре белую ткань укрывной материал для теплиц по 30 руб за погонный метр (1 пог. м = 3.03 м2), вырезаш ножницами контур маски - и от "аптечной" не отличить!) Никто не прикопается и стирать не надо - выкинь через час и усё!)

...аптеки и магащины Анастасиевской ради наживы не следят за санитарными предписаниями Роспотреба.Помещения аптек и магазинов грязные,душные,скученность людей внутри базара без масок безразлична администрации рынка и поселения

Или из чётной можно нарезать, а для ушей резинки степлером примкнуть. Зато на чёрном фоне можно хлоркой зубки "весёлый Роджер" дорисовать - давно такую хочу.

"из чёрной"

Кто то решил под шумок конкурентам подосрать . Подло все это

Обеспечить в аптеке ассортимент масок ,перчаток и много чего другого,дезинфекцию и масочный режим на входе.И конкуренты вам не страшны.Так же и в магазинах.

разве за 50 рублей 5-ти рублёвые маски продавать не есмь подло? А градусники за 200 рублей вместо 45-ти?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.