Безмасочный режим в станице Анастасиевской продолжается

Куда не зайди-аптека,Магнит,магазин Апельсин на ул. Победа-полно людей без масок.Продавцы из Апельсина напротив стадиона в наглую обслуживают народ без масок и перчаток.Куда смотрит Семко и его дружина?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А откуда людям брать маски, если на дверях всех аптек Анастасиевской висит надпись "Масок нет".

Один день по Анастасией проехалась газелька с рупером.Один_два дня люди посидели дома.А потом высыпали по базарам.Дети сидят по над каналом.Все без масок это очевидно.Казаков и гаи нет.Ввели какоето беспропускное окно.

Ага.Беспропускное окно особенно интересно.В это время люди и распространяют инфекцию

Это проделки Абамы! Пиндосов! Бандеровцев! Все ложь и брехня—в России есть все! Проклятые либералы! Верим только Путину! Нужен рывок,толчок! Вступаем в «Единую Россию»! Надо быть едиными! Открыт сезон сбора валежника! Бесплатного валежника! Зачем вам маски,если на своём огороде самая вкусная в мире редисочка?!

Едросий, предложи уже хоть "цап-царап" для разнообразия, а то уже запарил своим валежником, это я тебе, как проклятый либералопиндос говорю!

Адвокат Краснодарской коллегии адвокатов Наталья Баянова считает, что введение режима обязательного ношения масок на Кубани носит только рекомендательный характер, поскольку никакого законодательного акта за словами губернатора Кондратьева не последовало.

"Губернатор продекларировал обязательное ношение масок на территории края на основании письма руководителя Роспотребнадзора Кубани, которая обратилась к нему с просьбой ввести режим обязательного ношения масок. Никакого официального постановления об этом я не обнаружила ни в официальных СМИ, которые обязаны публиковать документы, ни на сайте администрации", - сообщила Баянова корреспонденту "Кавказского узла".

Ни в одном нормативном акте не прописано, какое наказание грозит тем, кто игнорирует требование о ношении масок, отметила юрист. По мнению Баяновой, губернатор осведомлен о проблемах с поставками масок в кубанские аптеки, поэтому и не стал вводить санкции за появление в общественных местах без маски. "Я не призываю игнорировать эти требования, поскольку считаю, что носить маски необходимо, но правового обоснования для введения масочного режима я не вижу", - заключила она.

Люди охреневают уже от всего происходящего.

Согласно постановления Правительства РФ №417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации":
В пункте В) на третьей странице можно прочитать о том что: граждане обязаны использовать средства индивидуальной и коллективной защиты в случае предоставления этих средств органами исполнительной власти.

Вот вот.На салют деньги сэкономлены-правильно?Пусть казаки раздают маски в каждый двор-маски многоразового использования
Потому что этих аптечных хватает по нормативам на 2 часа.

На Юле полно людей,кто шьет на продажу.Покупайте-раздавайте людям.И перчатки тож.Иначе район вымрет через месяц

Правильное решение было лишь в Китае.Уханцы от голода пухли,но на улицу их не выпускали.Вот это дисциплина.Вот вам и победа на вирусом.А у нас сплошная лояльность-рекомендатпльный характер,беспропускное окно,действующее весь день.Вот люди и на расслабоне-гуляют,ездят,обшаются друг с другом.Вот вам и зараженные медики и станичники Анастасиевской.Уже и больницу с Анастссиевской закрыли изза больной семьи,найденной просто случайно.А вам все мало.Надо,чтобы ваши дети и ролители отправились по улице Побпды до упора,да)??

Момент был упущен когда туристов выпускали заграницу, а тех кто приезжал не зажали в обсерватор в обязательном порядке на месяц.

И что, мы все умрём? Умрём от несчастной простуды?

Не все, но кому-то придется умереть. В Москве смертность за апрель увеличилась на 20% по одним данным, по другим на 15%.

А если случайно найдут семью умершую от алкоголизма, тогда что? Сразу объявлять сухой карантин?

Ну, это если, и то случайно! Но главное - семья! Т.е. и дети - все от алкоголизма....

Больница вроде открыта, какая семья, кто знает?

Возле стардома живут

«Родные мои,понимаю,как вам нелегко!»: так сказал Великий Путин!
Надо ещё немного потерпеть... Слава Великому Путину!

"Родные мои"- так только может назвать Тьмуша.
Вот по этому Велес не удаляет этого анонимуса с "балалайкой".

Аватар пользователя Велес

Путин - Тьмуша? Совсем уже кукухой поехал?

Но они же не хирурги, чтобы маски носить. Ну и тупые вы бездари. Закон Ома из школьного курса кто помнит? Бараны...

Да пусть носят, хоть рожи колхозные попрячут.

Какие Анастасиевская,ау?!По всему краю так,по крайней мере в ближайших районах,и кататься можно и в не окна,в соседние районы и без пропуска,нигде почти не трогают.

Потому что Путин сдулся перед банкирами и бизнесмагнатами-вот все и открыл.А вы-ждите стихийных последствий этого.Это будет страшно...

Хватит страху нагонять, страшно ему. Страшно сиди дома, пока с голоду ноги не протянешь.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.