Детская поликлиника

Обслуживание в детской поликлинике, поведение врачей и медсестер

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Беспросветное хамство, делается все, чтобы ничего не делать.
УЗИ для ребенка надо ждать полтора-два месяца. Помощи для больного ребенка - анализы, осмотр специалистом надо ждать не меньше недели, а что за это время может произойти с больным ребенком?
В частности это касается 16 участка- врач Даниленко Т.С. и ее медсестра с низким уровнем развития и откровенным хамством.

Беспросветное хамство только со стороны пациентов!!!

На воре шапка горит, сказать то нечего!

"Беспросветное хамство, делается все, чтобы ничего не делать.
УЗИ для ребенка надо ждать полтора-два месяца. Помощи для больного ребенка - анализы, осмотр специалистом надо ждать не меньше недели"

Пожалуйтесь Путину

мы тоже на 16 участке - никаких проблем! и врач и медсестра замечательные, по моим обращениям - никаких нареканий. Помогали как могли и принимали максимальное участие в быстром оформлении мед.справки ребенку в лагерь. Очень жаль, что ни разу не видела нашего врача без маски, потому что не смогу поприветствовать её при случайной встрече в городе, но глаза красивые:))) если что - я мама :)))

Наверное за денюшку, сколько отдали?

НИ КОПЕЙКИ!!!!!!! намека не было. Даже противно это писать..... Девочки принимали максимальное участие, перепроверяли правильно ли заполнили, туда ли написали, перепроверили все бумажки с анализами. Каюсь, даже шоколадку не презентовала. Обещаю исправиться!

На нашем 11 участке все замечательно врач умничка!!!

Знаете что самое хреновое, что и альтернативы никакой, даже платно принимают, те же люди что и бесплатно

#anon Я не знаю где вам попадается хамство.Мне вот ни разу никто не нахомил из персонала,а вот неадекватных мамочек полно.Как вы,так и к вам.

абсолютно согласна!
Не про хамство в прямом смысле, но все же: стою в очереди к заведующей, передо мной три женщины, выходит заведующая - кто с инвалидом? Одна из женщин пытается пройти в кабинет, а другая - покажите инвалидное удостоверение ребенка, та достает - мне не стыдно, показывает и проходит.... Девочки, ну разве так можно???? какая мать на своего ребенка, даже ради очереди, скажет просто так, что он инвалид?!?! реально, я в шоке стояла...... причем девушка молодая была, лет 25-30, как так можно, вообще ничего человеческого не осталось или всех по себе меряет.....

Ну и что в этом такого? Ну попросила она показать удостоверение-это разве противозаконно ? А то иногда стоишь в очереди с утра, а проходят то инвалиды , то медики, то экстренные, то вообще не пойми кто.

никто про "противозаконное" и не говорил, просто обыкновенная человечность, нельзя так относиться к людям - как вы к ним, так и к вам вернется

обслуживают официанты и др обслуживатели. Врачи лечат и наблюдают.

Обычная больница как и везде, кроме участка страны внутри МКАДА.

Новый молодой врач Даниленко Т. С.замечательный специалист. До неё вообще старались на участок не обращаться. А теперь лечимся и довольны. И на дом придет,и никогда не откажет. И не пишите про деньги.Вранье! Допишитесь,что человек уйдёт,будете потом орать,что лечить некому.А вот запись на прием хоть куда это ужас. Болеть нужно только по плану все расписано на недели и месяцы. Если экстренное что то то все ,номеров никогда нет. Заведующей нужно этим заниматься. Вынуждены вызывать врача на дом,хотя имеем свой транспорт и можем приехать сами. Но нет никакой гарантии что попадаешь с больным ребенком на прием.

Потребляти не понимают, что бесплатно у нас могут только отправить добывать ресурсы в тайге, или пи..ть чуркабесов, чтобы саудиты не провели трубу в европу через турцию. Все остальное, в частности, вырастить Даниленко Т.С. до диплома, произвести УЗИ аппарат, анализатор крови, совсемсовтребует нетривиальная задача и требует нехилых вложений, которые этим же государством сброшены с себя минимум 30 лет. Почему потребляти не понимают таких простых вещей? Наверно потому что у нас в традиции надеяться на лучшую жизнь следующего поколения, поэтому единственное что поддерживается и обществом, и государством, это воспроизведение себе подобных. Качество им неинтересно. Маткапитал, выплаты детям инвалидам в 2 раза больше зарплаты врача специалиста в поликлинике, один из самых продолжительных декретных в мире, земельные участки, все служит одной цели. Поэтому и мамашка с хутора 100лет без урожая думает что деньги капают всем. Нет, не всем, просто работать на путинских олигархов за 300 баксов не едут уже даже таджики.

Иммунологу детской,давно уготованно место в АДУ!!!За Филипову вообще молчу....

Аватар пользователя Чистильщик

Неужели Попова ещё работает?

Конечно работает,это животное пинками от туда не выгонешь.

Не переживайте терпеть осталось не долго, с новыми правилами последипломной подготовки, когда надо иметь волосатую лапу, или сначала отье..шить 3 года на участке, никто учиться на иммунолога не пойдет, бабок там нет.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.