Костоправ

Ребята кому помогла Людмила из станицы Анастасиевской? Она массажист принимает в здании где зелёная аптека. Напиши пожалуйста. У ребенка сколиоз хочу к ней обратиться.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

она хороший массажист и костоправ, но грубиянка)))

свернет шею и ищи потом правды.

Зачем Вам костоправ? Есть серия специальных упражнений, если их делать регулярно, сколиоз испарится очень быстро. Проверено на себе.

Если не секрет, торкаете упражнения именно? Поделитесь?

У этого человека нет медицинского образования. Выводы делайте сами

Купите книжку бубновского

Я была у Людмилы лет пять назад.Она принимала дома.Да грубоватая но мне понравилась.Она определила где и какая боль (защемление).Разблокировала быстро и безболезненно. Но спину не смотрела,потом я попала в центр Бубновского в Анапе. Прошла курс ,домой вернулась здоровым человеком,довольной и счастливой.Но вот курс прерывать нельзя,надо было заниматься по месту жительства,а я времени свободного не нашла.Прошло уже три года ,спину иногда клиники ,ноги начали неметь,появились судороги. Вот и думаю куда податься.

Может для начала к неврологу или сделать мрт.Вдруг там в позвоночнике большая грыжа или метастазы,а вы мнете ее??

Аватар пользователя Тьмуша

Костоправ и массажист - это разные понятия. Они отличаются так же, как работа хирурга и медсестры. Объединяет их только одно: и костоправ, и массажист работают руками. И больше ничего общего.

Спроси у этого костоправа сколько у человека костей в организме(конкретно ребер,сколько позвонков в поясничном отделе,на каком уровне заканчивается спиной мозг и т.д)

Толку что у всех наших врачей имеется образование. Верней бумага о его наличии.

Аватар пользователя Тьмуша

СМИ: фельдшером с поддельным дипломом оказалась дочь главврача кубанской больницы

На Кубани расследуется уголовное дело о мошенничестве с выплатами и использовании поддельного документа об образовании в отношении заведующей фельдшерско-акушерским пунктом в Мостовском районе Кубани. Как сообщал «Югополис», эти факты вскрылись в ходе прокурорской проверки.

Как выяснилось, медработник, трудоустроенная по фальшивому документу, получила в краевом минздраве выплату в 750 тысяч рублей, предусмотренную госпрограммой для фельдшеров, работающих в сельской местности.

Прокуратура Мостовского района, не обнаружив данных о фельдшере в реестре выпускников образовательного учреждения, дала делу ход, и по материалам проверки были возбуждены уголовные дела.

В официальном пресс-релизе надзорного ведомства фамилия медработника не называется, однако «КП-Кубань» выяснила, что речь идет об Анжеле Мифтаховой, дочери главврача Мостовской ЦРБ Эльзы Мифтаховой.

Закономерный вопрос о том, знала ли мать о деяниях дочери, журналисты издания задали чиновникам краевого минздрава. Согласно комментарию ведомства, ситуация находится в компетенции правоохранительных органов.

Расследование уголовного дела контролирует прокуратура. https://www.yugopolis.ru/news/smi-fel-dsherom-s-poddel-nym-diplomom-okaz...

На Кубани что ни новость - то коррупция и ворьё. Во прославились!

Не утрируй, везде такая шняга

Везде-то оно конечно. Да вот только давно никто не скрывает, что край наш первый по коррупции и произволу суда и ментов. Целый Бастрыкин заявлял.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.