Наши врачи!!!

Есть в поликлинике-1 врач-онколог!!! Врач ли он? Сидят к нему на прием бабушки, теряющие сознание, женщины и мужчины преклонных лет, для него это не важно. Ему нас....ть на людей, на старых людей, на то,что люди после операций!!! Принял одного-двух человек, всё устал( надо кофе попить). Его медсестра , при выписывании направлений ставит такой диагноз, что у больных давление подымается, начинается мандраж. Хотя диагноз в Краснодаре ставят - довольно утешительный. Фамилия его --- РУКОСУЕВ!!! Знайте протаких КОНОВАЛОВ!!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Он просто пользуется , что у нас пойти не к кому, вот людям руки выкручивает.

и комемнтарии пожалуйста почитайте

Соседке на УЗИ поставили диагноз рак. Она чуть не померла от горя,
но потом после компьютера врачи сказали - нет никакого рака. Поставить диагноз рак для врачей - это как плюнуть, это шутка юмора такая.

Лучше перебздеть, чем недобздеть

ехать сразу в Краснодар,на платный прием,дешевле будет!

С такой фамилией надо быть гинекологом.

А проктологу какую фамилию посоветуете?

Лучше чиновником)

Каким гинекологом? В больнице ему вообще не место. Это уже оч. ч. е нь давно длится. Пора уже на землю опуститься. Неужели руководство больницы не видит и не знает? Приходит молодое поколение, а всё некем заменить.

Рукожопов.

Да что там говорить.Врачей не было и не будет.Потомучто глава района не завлекает докторов хорошими зарплатами--иными словами хороший врач стоит больших денег.А зачем им переплачивать,если есть Рокосуевы,которые вас потихоньку уничтожат.И на вас можно денег на памятниках срубить?!

Врач --это рвач!Он привык зашибать деньги!А вы со своим нытьём и помятыми талончиками)))Не позорьтесь и не притворяйтесь,что не в курсе,что бесплатная медицина вас быстрее захоронит.

Врач должен быть от Бога, таких уже нет, закончились. Менеджер от медицины теперь это так называется. Если деньги есть, может быть тебе и повезет немного , а без денег подыхайте дома и не путайтесь под ногами у занятых профессионалов , это бизнес за народные деньги в государственных учреждениях .

А я всегда благодарю врача чем могу-коробок конфет или триста рублей --мелочь,но дань уважения.Это зависит от воспитания .Моя мама меня так научила.Она всегда благодарила необходимого ей доктора.С пустыми руками только если совсем плохо и приходится вызывать скорую,но даже им она всегда совала банку варенья или компота .

Это называется раболепием. Врач получает за свою работу зп. Если бы он работал не на государство, тогда ладно. Вы еще школьным учителям за каждый проведенный урок по 300 рубликов или банку варенья суйте. Они не откажутся.

А что минусим? Врачей "благодарить" научили, а остальных нет?

Правильно,хороших врачей надо благодарить. Это ведь наша жизнь, самое дорогое, что у нас есть

Хто не благодарит дохтера,тот помрет "здоровэньким"просто от старости

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.