Онколог в ЦРБ

Онколог и его медсестра в МБУ славянской ЦРБ . Позор таким врачам и медсёстрам !
Иметь на столько тяжёлую узкую специализацию и с такой ненавистью относится к таким больным это ужас !!! Врач слово не скажет ! А его наглая медсестра то извините жрет всегда то губы молюет! Хочу чтобы они это прочитали !!!!! Нечего сидеть вам там ! Идите на пенсии сидите ! Вредители ! Сама врач , зашла узнать посчет проблемы больничного листа , время было 11.40 говорит у меня обед а это медсестра в ковычках сидит булки есть и типо дверь с той стороны закройте !!! Нет слов ! Ни в одной больнице в я была в разных городах не встречала таких врачей и средней мед персонал !!!!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

У нас же обеспеченность врачами 50 % . Нельзя так на врачей говорить, а вдруг уйдут. А лучше бы и ушли, чем так работать

Что с ними будем делать?

Медсестра, конечно хамка, очень обнаглевшая особа, а с врачом можно договориться и беэ денег хочу заметить, ведь он один на весь район, поэтому думает , что можно вести себя.

Естественный отбор наш удел.

Медсестру надо поменять однозначно.Направление в крайнем без талона -гонт 500 рублей.Она и онколога небось обманует-все себе грибет

Походу они смелые там. Люди то не с простудой приходят. Так кто нибудь попадется, кому терять нечего.

Таким врачам там не место

Наконец то написали правду про этих ,,врача,, и его ,,мадам,,
Автор,не вы первая столкнулись с таким обращением.Хочу заметить,что этот онколог принимает в платном кабинете и там он(о чудо) совсем другой человек .

В платных клиниках они, практически все, совсем другие люди... Прям небо и земля! Много раз уже проверено на себе и своих детях.

Автор темы пишет, что она - врач, а пишет с такими ошибками... Интересно, как лечит? А господин Рукосуев и его медсестра - сволочи еще те. Однажды сказал об их поведении завполиклиникой, на что она мне ответила: "Знаем, что он дурак, но где взять другого?"

Извините пишу с телефона т9 ошибки тут не надо мои выискивать .

Невозможно читать! Сколько ошибок!

Один онколог на весь район.Вот он чувствует себя царьком.

НЕ ЗНАЮ. чТО ОТ НЕГО ХОТИТЕ? РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО.Медсестра как сестра.Вы все хотите что бы при в ходе в кабинет играла похоронная музыка?.И анализы перед химией водила пенсионеров водила по каб.Все срослось.

Вы о чем ? Сейчас в онкологии людям по 30,40 лет уже рак . Какие старики ! Прежде чем писать такое подумайте мозгами .

О расскажите а нормально это как ??????

У нас от поликлинники только здание и осталось. От врача администрация требует его наличия, а как он лечит или калечит - проблема исключительно болеющего.

Я не про лечение даже . Лечимся в Краснодаре , элементарно продлить или закрыть больничный лист , а медсестра нещнает какие анализы на химию надо выписать , и из за её невнимательности бегали утром по Краснодару платно сдавали незватащие , хотя заметьте я 3 раза подходила просила проверить её ещё раз все от анализа на месте , это не ОРЗ какое то .

Эта медсестра давно уже выделывается.Есть люди которым уже нечего терять.Я бы не стал себя так вести.

Наблюдала со стороны, пока сидела в очереди рядом к другому доктору. Написана истинная правда. Ведут себя так, как будто пациент пришел к ним домой не вовремя.

А что,славянцы?! Не жили хорошо,думаете помирая,вас облизывать будут?

Вы в своём уме ? Чушь не несите !!! Я не со славянска и дай Бог вам там не оказаться с таким заболеванием !!!!

Не "со Славянска"?? Укр? Днровец,чтоль? Или просто колхозник? Кто в своем уме говорит " с"?? ИЗЗ!! Из Славянска,из Питера,из жеппы и так далее!
И еще. Вы не в курсе,да,небось что от рака страхуют? От всех его форм! Вопрос-сколько вы готовы на страховку башлять в месяц. Вы же,уверен,ничего не готовы,уж лучше раков поесть с пивком и телками,да!?

лечитесь !досвиданья!!!!

я врач сама . И прежде чем нести хрень на себя гляньте .

"Тётя! Ты не врач!"- так я кричал мелким,года в три,когда некто в белом халате мне уколы в анальную жеппу делала.. Прошли годы..и тут моя мамашке вспомнила тот момент(тётю в халате знала тоже,да). И что? А то,что тётя та -НЕ ВРАЧ оказалась на самом деле,а фельдшерицей.да и всегда ею была! Вот такой пример показательный из детства.. Так что,повторюсь,-ТЕТЯ,ТЫ НЕ ВРАЧ!

:))))))))))идиот

Какие же люди злые

Причём тут Стрекоза? А подадут вам у церкви,становитесь в выходной у церкви,авось подадут ,,Христа ради,,.

У стрекозытнет рака покамест,но есть желание работать(при всей ее дурацко-беспомощной анкете). Заботьтесь о живых. О мертвых потом какнить поплачем!

Да чувствуется что кто в защите онколога его человек или он сам :))))))

Я в защите! Не онколог и не его человек! Что дальше? Каковы ваши заключения?
Зы.Ольгу Викторовну Леус в депутаты!

Рада что он вам помог . Искренне

Нет! Не помог еще и,надеюсь,не обращусь. Генетика,понимаете ль, не позволит.
Однако,наблюдая вот жизнь во всем ее проявлении,замечу,что..почти 100% оправдывается наблюдение,что если у бабки/дедки рак,то и внучка(-ов) тоже будет рак.. То есть ЧЕРЕЗ поколение. Может,конечно,я прирезал,что 100%,но точно больше 70 ти.

Это из за недостаточности информации и неграмотности людей ! А тут в СНК таких много .

Нууу..может мои наблюдения из жизни и не претендуют на полный охват,но..факт для меня остается фактом! Все раковые знакомые,кои прошли передо мной,прежде чем отойти в мир иной,заявляли о том,что бабки/дедки страдали тем же!! Почти все(у кого успел спросить)

Ну вообшето наследстенность играет роль в предрасположенности данного заболевания .а ваш онколог даже не знает о современных препаратах лечения !! Позорище!

Включайтесь в обсуждение ТеМ на Фороме в том случае если вы непосредственно знакомы с ЭтОЙ темой , если нет проходите мимо .не разводите БАЗАР!

как фамилия эту горе-медсестру у онколога?

Скажу честно как есть жена пошла к Ракосуеву на приём .Она проживала по временной прописке в городе.Так он сказал едь по месту постоянной прописки и лечись не чего мне здесь статистику портить.Так и сделали дождались отпуска через полгода поехали в Армавир сдали анализы и в Краснодаре в онкоцентре сделали операцию

третий год хожу в этот кабинет и не разу не получила ни помощи, ни , совета., только выпишут направления на анализы для Краснодара.

так как фамилия медсестры у онколога?

сталкивалась с онкологом этим давно, когда отец мой был жив. описана правда в предыдущих заметках.

К Переваловой-завед.поликликлиники идите жалуйтесь

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.