Путин приказал выплатить выделенные деньги медикам стоящим на передовой по выявлению и лечению ковид 19.ЦРБ !Ты в курсе?!

Скорая помощь,приемный покой,медсестры берущие мазки-вам сколько выплатили,если не секрет?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Напишите,сколько человек вы выявили-и сколько бабосов вы получили за риск своим здоровьем и здоровьем своей семьи???

На скорой не платили.

Безсовестные какие.Люди сейчас начнут увольнятся,когда поймут,что эта грязь того не стоит.Посмотрим,кто встанет на передовой

То есть, больные пациенты для вас — это грязь?

Кое кому выплатили.Мне.И не мало.Избирательно.Но может позже всем доплатят

Слава Великому Путину! Какой добрый и мудрый Путин! Врачи—за Путина!

Медиками, "стоящими на передовой", являются исключительно только: Главный Врачь, заместитель Его, обе Главные Бухгалтерши и директор ЦРБ со своим бородатым заместителем.

Ахахах!!!

Просто Путин пока не в курсе,что на его слова славянским жиртресам наплевать

Передовая была 75 лет назад. О чем вы там пытаетесь мямлить, хипстеры?

мазок ..а шо есть уже теств в городе

Ага есть, тест вместе с драйвом

Есть поправочка, деньги за работу с зараженными. В Славянске-на-Кубани их по бумажкам и отчетам нет)) Шах и мат

Мазки берут регулярно - в смотровом кабинете.)

ЦРБ это не передовая. Поэтому никаких доплат не полагается.
Передовая - это инфекционная больница.

Что,до хрена получили от правительства? Передовики.

Причём здесь Правительство? Правительство здесь не при чем! Это наш родной Президент выделил россиянам беспрецедентные блага и финансирование! Кто если не Путин! Слава Путину! Все наши Победы связаны с именем родного Владимира Владимировича!

Мы должны споиться спалиться свалиться сплатиться!

от слова платить.

Да, точно! Я думал, никто не догадается....

А ничего, что именно скорая ездет по вызовам ко всем подряд и температура и давление и скачка и неизвестно заражены люди или нет!?? И перевозят- они же больных короновирусом, без боксов и других сопутствующих элементов! И вы спрашиваете причём тут црб?! Путин сказал выплатить всем, значит надо выплатить всем! Молчать больше никто не будет! Настоятельно рекомендую обращаться и писать выше, к глав врачу обращаться нет смысла!

"Путин сказал" мля ну я с вас поражаюсь он уже 20 лет говорит,а вы всё верите!)))

Так Путин когда приказывал пальцы на своих шандорках крестиком держал. Гы гы

Дурни вы.) Платить будут только кто на казарменном режиме.)

А на казарменном положении у нас только главврач и его замы.Их за уши не вытянешь из их "казармы".У них работа проходит теперь на удаленке ,чтоб не стоокнуться носом к носу с зараженными по их вине медиками .

Ещё претендуют на "казарменные выплаты" командно-инженерный состав хозяйственного отдела мёд-службы. Там теперь в район подсобки, где чаёк с вареньем и инженер по водомерам, никого посторонних не впускают. Написано на дверях "вызов специалистов по телефону".

а тыловые крысы всегда "на передовой"

специализированная помощь имеется в виду в условиях инфекционного стационара. Сколько там у нас взрослых инфекционистов, 1?или 2? Водилы и фельдшера скорой в других регионах получили по 200рублей. Об участковых терапевтах ни слова.

Путин приказал? Мы что в армии? Может издал указ, который никому не указ. Вот Сталин только бы намекнул, через час бы докладывали об исполнении, а хутин это так, пуй в амне

Дураки,кто работает на скорой.Рискуют жизнями и здоровьем своим и своих близких за копейки.Это того стоит?У вас уважение есть к себе то?Чего вы там мнетесь-уволились все дружно.Вы -сможете прожить без зарплаты и месяц и полгода.ЦРБ же не сможет продержаться без вас ни дня!

Не будет вам ничего и позакрывайте хавальники. Шифровались что нет коронавируса в городе и шифруйтесь дальше. С коронавирусом боролись только в Полтавской резервации и больше нигде. Все списки борцов давно утверждены и подписаны в Кремле и никто посторонний ничего не получит.

За Путна! Путин—чемпион!

По количеству невыполненных обещаний, га га га

Я получил + 37 тыров.

Всё ещё жив?

Консультацию можно получить в министерстве здравоохранения Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.

По телефону горячей линии +7 (861) 992-53-15 в рабочие дни с 9 до 18 часов специалисты будут отвечать на вопросы, которые с порядком выплаты стимулирующих надбавок медперсоналу

Когда речь об их упущенных бабках, то медработники не гнушаются признавать существование "горячей линии в министерстве здравоохранения Краснодарского края".

Запишите и не теряйте!

Кто ниб.звонил?

Славянские врачи, недовольные глав врачом - не тормозите:)

По сравнению с работниками скорых Армавирской црб и Кавказского района-Славянские сцыкуны похоже.Они токо чебуреки трескать могут,а себя защитить им слабо.Так и не плачте тогда-на лохах воду возят

Я пукину приказал не киздеть, а он сука не слушается

Бля,у вас что нет 6 минут-собрать пару смен и заснять:Славянская ЦРБ не выплачивает выдеьенные Путиным деньги.Где наши выплаты?
И выложить на сайты юткба и инстограм

Выложить телами! На коленях!

Так им денег не платят и у всех мотороллы Т 190,на че снимать то

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.