Транспортировка лежачих

Доброе время суток! Подскажите, есть ли в городе услуги по транспортировки лежачих по Славянску-на-Кубани?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Звоните в мчс или на станцию скорой помощи и договаривайтесь.там заранее надо звонить.

МЧС без скорой не приедет. Скажут сначала звоните, договаривайтесь со скорой. А в скорой вам скажут, " Вы что, у нас война! Мы все в окопах! У нас скорые на подвозе боеприпасов! Боремся с короновирусом! Какие лежачие! Вы о чем!"
Проверено на собственной шкуре. Когда понадобилось отца инвалида не ходячего срочно в больницу везти. Хорошо, люди добрые посоветовали обратиться к волонтерам. Дай Бог им здоровья! Помогли без всяких вопросов! Приехали, со второго этажа сняли, в свою машину погрузили, перевезли. Ни копейки не взяли.

Так и есть, неоднократно возил лежачего отца в больницу, предварительно собрав родню, а на УЗИ или рентген, на каталочку и катаешь.Короче спасение утопающих, дело рук самих утопающих, в общем еб... сь как хотите...

Если ты не лежишь в больнице,а прибыл из дома на плановое узи-трузи--это твои проблемы

УЗИ было не плановые, лежачие больные страдают застой в лёгких, отсюда скорая, рентген и УЗИ..

Свинья ты жаднючая. Мог бы и заплатить за помощь, если ты не тварь.

Чушь для быдла. Какие волонтёры? Срочно в больницу - скорую вызывают. На рентген, анализы, консультации лежачих пациентов - по заявке-согласованию с зав скорой. Днём работает перевозочная машина. Да помощь в погрузке лежачих нужна, в перевозочной только один водитель. МЧС не отказывает.

А вы,видимо,за "копейку"готовы удавиться.
"Не взяли"у них?А вы предлагали людям эту копейку?

А тебе сколько нужно предложить, чтобы ты удавился?

Аватар пользователя Пью

Сколько стоит перевозка на "скорая помощь"?

Нисколько.

Конечно е..сь как хотите. Треть бюджетников типа за них чтото отчисляют, хотя реального продукта 0, треть шабашников ничего не платят, треть на 15000 официалки ( взносы ип так же считаются как будто всего 15зарабатывают)

Вы голосовали? Голосовали! Россия встала с колен? Встала! Крым чей? Крымнаш! Вот с фига такие темы создавать тупые? Ежели встали с колен,то значит медицина и сопутствующие службы—на высоком уровне! Что там у хохлов? Скачут?

Если вам требуется быстро и безопасно перевезти пожилого или лежачего https://help-liner.com/ , то вы можете смело обратиться в Help Liner. Это проверенная служба перевозок и могут организовать транспортировку любого человека. И цены на их услуги вполне адекватные , так что можно регулярно с ними сотрудничать.

Help Liner - это Украина.

Транспортировка лежачих- дело ног самих лежачих

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.