В роддом на 4 этаж лучше не попадать

Случилось оказаться на лечении на 4 этаже...Такого хамства не видела за всю жизнь!Не весь персонал, конечно, но медсестра-та, что старше, на посту сидит, это что-то...Елена Мих-на - врач, явно предвзято относится к "неполюбившимся", вообще ничего не объясняет пока сам не спросишь, высоком ерна, ожидание пока тебя посмотрят на УЗИ занимает часы, а в это время перед твоим носом принимают и принимают других, и без очереди, в том числе...Напрашивается вопрос: пока деньгу не сунешь, нормального человеческого отношения не жди?нас же много...ещё и не довольны...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

"я не ругалась, не кричала - позвонила на горячую линию ЦРБ 8 988 35 35 35 0, а затем, чтоб уж наверняка набрала номер своей страховой компании (у меня Росгосстрах - 8 800 100 81 02) - так мне позвонили и отчитались за проделанную работу. И если еще раз услышу хамство в свой адрес - запишусь лично на прием к кому надо с просьбой решить эту проблему! Не надо бояться врачей - на них тоже управа есть! "на каждого крутого - круче найдется!" наши дети - это цветы жизни( которые иногда, к сожелению, даются не всем) - так давайте же бороться за их спокойствие начиная в утробе мамочки!"

И что за "проделанная работа"??)

Полностью согласна с автором, а врачиха Елена Михайловна так еще та хамка.

вообще к нам в городе в роддом лучше не попадать, хоть на какой этаж, к роженицам тоже отношение отвратительное, если не платишь все нервы вымотают, могут по нескольку суток не подходить вообще, хоть сдыхай им до лампочки, на кой спрашивается выдают сертификаты?

Из личных наблюдений: чем образованнее и интеллигентнее девушки и женщины, тем меньше претензий от них к врачам. Чем женщина менее образованна или вообще асоциальна, тем больше требует к себе внимания, унижает врача и т. д.

Врач должен оказывать помощь своим пациентам, а не пациент должен за ними бегать, об образовании скажу так, оно тут вовсе не причем, т.к.если будешь молчать просто помрешь тихо так и все....в последнее время наши врачи стали черствыми пофигистами, не то что в Краснодаре, там даже бесплатно к тебе человеческое отношение!

- бесплатно ??... ха ха ха ха!

Если дерьмо завернуть в обертку от конфеты, конфетой оно не станет также как наличие диплома у быдла не сделает его человеком.

А к образованным и интеллегентным вы относите исключительно тех кто платит и молчит?

К образованным и интеллегентным я отношу образованных и интеллегентных. Наличие образования не показатель воспитания. Или мне еще раз это повторить?

Масло масляное))))))))

Каков вопрос таков и ответ

А если оскорбить образованную и интеллигентную женщину, то она пусть молчит в тряпочку? и не все могут заискивать и "договариваться" с "кем надо", чтобы отношение человеческое было...в силу воспитания...

Воспитание и образование разные вещи.

А может врачам стоит тоже быть впервую очередь людьми и проявлять понимание,а то сначала к тебе в карман смотрят и свой пошире раскрывают,может и люди по другому бы к врачам относились

Об этом и речь, можно и заплатить но только сейчас это вовсе не гарантия того что тебе помогут и речь не только о роддоме, Малышева например гребет бабки лопатой, а пациенты лежат и она к ним даже не подходит, не отрабатывает бабосы, пора бы компетентным органам прошерстить ряды таких горе "врачей"!

Только и деньги она на отделение пускает:пластиковые окна,жалюзи,сплитсистемы,занавески,плитка-все для пациентов.А раньше условия не комфортные были.

Пациентам нужна ее помощь как врача, а не сплиты и пр.хрень, хотя я не верю в ее безкорыстность.....

Год назад попала в хирургическое отделение (проктология), на мой вопрос сколько будет стоить операция, врач ответила, что операция бесплатна, но есть благодарность врачу......вот насколько вы благодарны, вот на столько и будет сумма.....а некоторым вообще называет конкретную сумму.....а отношение одинаковое ко всем, и кто дал и кто не дал (были и такие), никакое......

Везде так в России. Медицина бесплатная, а благодарность дорогая(((

Бедные врачи...а машины их сплошь иномарки стоят дожидают их с работы,которая нехило оплачивается благодарными пациентами,интеллигентными и образованными,а те что просто пашут,необразованные,не требуют медицинской помощи???Отношение к пациенту-во всех отделениях зависит от того,сколько вы положили врачу в карман.Всёёё!!!

Самые лучшие машины- около морга

Блин....родители-врачи,а ездят на запоре...видимо врут,что врачи(

Благодарность – это волшебный обман. У врачей зарплаты отличные. Премии, доплаты и надбавки к заработной плате.

Еще успевают в платных клиниках поработать....

А тебя коробит,что они успевают поработать?)иди и работай сам.

Всех коробит то что только платно они и работают, а на основной работе баклуши бьют))

Чего? Ты пошутил наверное, тогда и у учителей з/п отличные))

Конечно отличные, очередь стоит в отдел кадров. Если сложить все вакантные ставки, в црб по краю требуется по 20-60 человек, учитывая что некоторые специалисты положены по одному на район, многие необходимые службы вообще неукомплектованы. Попробуйте найти днем с огнем нейрохирурга, челюстно лицевого хирурга, трансфузиолога или там онколерматолога. Задача партии чтобы не так много умирало от банальной пневмонии ваше качество жизни никому не интересно как и высокий период дожития после пенсии.

Поработай на УЗИ , посади глаза- и ездай платно лечись всю жизнь. А под дверью так слышно как дерутся и обзывают врачей. Лучше частно- там хоть свои деньги уважают

Так и работайте в частной клинике, чтож вы в женской сидите на окладе, особенно хачатрян вечно злая как собака, так и лает на всех. Я например езжу на узи в Краснодар, там хоть заплатишь так не жалко этих денег т.к.работают спецы и очереди к ним как в мавзолей, а тут фиг что спросишь, так облает хачатрян что в следующий раз не пойдешь к ней, Игнатенко хоть одна там нормальная.

О, вы ещё в травматологию не попадали- там вас воспитают! Трезвых нет!

Нашу девочку первородку тоже мурыжили неделю. По УЗИ у них вес ребенка определялся 3350, а родила аж 4300. И ведь ни кесерили пока денег не получили, уже бедная вся измучилась.

Прочитала, что Министерство финансов России заложило увеличение расходов бюджета на образование и социальную политику в 2017–2019 годах. При этом ведомство предлагает снизить расходы на национальную оборону и здравоохранение: Так что лучше не будет в больницах((

Прочитала, что Министерство финансов России заложило увеличение расходов бюджета на образование и социальную политику в 2017–2019 годах. При этом ведомство предлагает снизить расходы на национальную оборону и здравоохранение: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/16212_10102016/
Так что лучше не будет в больницах((

Ребята, это бесплатная медицина РФ, о которой вам каждый год втирают власти с экранов)) Что еще вам надо, лечат же да и ладно)) Не нравится - валите в платную клинику (скоро все там будут, а в больничках только пенсы и малоимущие сидеть будут с соответсвующим обслуживанием скотским). Пройдет лет 5 и вот увидите

Да и еще если вы работаете вчерную или сидите дома в колхозе пока муж на шабашках, по 20 рэ с носа в год не забудьте, может и нам хоть зарплату за 10 лет поднимут.
2005г. ПутЕн гордо обьявил что зарплата врача на участке будет 15 тыр.
2016. Какого х.. я узкий специалист получаю 10?! WTF?!

Путен и не такое обещал, правда никто ниче не помнит в силу своего пофигизма к ситуации в стране )))

это та че в в парике...иногда он у нее сьзжает набок...

А та каторая не в парике,у неё что съежает?

6 месяцев назад рожала в Славянске-на-Кубани. Ни кто ни чего не просил. Родила сама, ни кому не платила(только при выписке, по своему желанию, попросила мужа купить шприцы и одноразовые перчатки для роддома).Приехала со схватками, не истирила, не кричала. Делала все, как мне советовали. Отношение было хорошее. Родила без осложнений и нервотрепки. Поняла одно: как вы к людям, так и они к вам. Возможно, конечно, мне повезло, но, все же, я опираюсь на человеческий фактор: будьте добрее к людям.

Почему наш роддом закрыт на карантин на 10 дней? Кто знает истинную причину, т.к. ходят слухи что погибла роженица с ребенком, правда и вранье?

будем надеяться что лихорадка Зика тут не причем, а то и педерастов с лесбиянками не останется для донорского клонирования.

Так ты их заменишь. Как раз, два в одном. Чем не гиена.

Два в одном это Wash & Go. Vidal Sassoon.

Да да.Hermaphrodite

Ответ не по существу, чё к чему???

Больше денег на синьку уходит после рождения ребёнка.а так хоть к жене отношение человеческое и цена всего то 15-20 т руб и не осуждайте людей которые дают благодарность это первую очередь вложение в здоровье ребёнка.

Такое ощущение,что к Вам пистолет приставили и деньги вымогали,сами даете,а потом всем рассказываете,умный человек понимает,что на зарплату врача не выживешь,вот и помогает

В прямом смысле пистолет не приставляют, но объясняют что если не проплатить то последствия будут плачевными.... нормальным специалистам и так платят потому что от них есть толк и им не жалко дать денег, а вот тупым выскочкам-шантажистам жалко! И еще такой вопрос, а как жить на зарпоату няни, дворника, уборщицы? Вы там совсем уже звезду поймали в вашей женской простых людей за людей не считаете!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.