Вот как теперь вызывать участкового терапевта на дом?Если они все не обследованы на короновирус и скорее всего уже заразны?

Должны ли медики по просьбе больного или его родственников предоставлять свежие результаты на ковид?Я както им не верю на слово.А вы доверяете?В поликлинике как часто их проверяют?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

конечно заразны. они все разносят

Чмуша. Когда ты прекратишь свой стёб?

Обязаны носить с собой отрицательный анализ сроком не более 10 дневной давности.Смело требуйте это от своего врача или звоните в Роспотребнадзор-пусть они вам уточняют,как давно обследован тот или иной медик,переступающий порог Вашего дома или сидящий на приеме в поликлинике.Ваше здоровье теперь от них не зависит.А зависит от бдительности граждан

Вы небось в прокуратуре работаете, уборщицей?

Вот это уже много

Дохните молча потребл.. ди

Не вызывайте, лечитесь сами

Друг, а тебе часто эту аву ставят?

Вы во многом правы, почему от других людей, которые сейчас начинают работать требуют не выполнимое, а врачи, что особенные, они же в группе риска и соответственно имеют опасность для окружающих, везде пишут , что вирус опасен.

Ато будет как с атаманом Ермаком.Вызовишь бабушке скорую или терапевта участкового,он приедит,даст таблетку от почек,а через 2 дня приедут лошади и всех запрут на крантин без выхода на работу и из дома.Оказывается терапевт то умер из за короновирусной пневмонии,а они просто забыли его пообследовать.Или не захотели,да??

В Славянске умер терапевт? Что за бред?

Вот так и появляются фейковые новости - один написал, другой не понял. Утром " свежачок" пойдёт гулять по " сети".

Фельдшер-женщина,очень хорошая, из анастасиевской на ивл.Этого мало да?

А бабушку—целительницу из Анастасиевской вызвать? А подорожник прикладывать? Надо же как деды,как предки, лечиться молитвою.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.