-Вы еще не заразны?Тогда мы идём к вам!

Вот так и вызывай терапевтов и скорую.Прежде,чем зааходить в дом они обязаны предоставить свежую не более 10 дневную справку,что они не заражены.Вот терапевт Лихачева может предоставить справку что она не заразна?А ее медсестра?А бригада скорой?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Идиот

Автор- "кот болванчик" из поста о Казаке. Не иначе.

не идиот, а ковидиот...

А как обстоят дела в ЦРБ с проверкой на заразность санитарок,медсестер,охранников ну и врачей естественно

На скорой вообще первый раз сдавали тесты,а тебе ещё и десятидневный срок...., боишься,не вызывай, тебе не кто нечего не должен.

Аватар пользователя Тьмуша

Судя по темам на сайте, это один и тот же писатель, который мечтает, чтобы в его истории болезни появился COVID.
Такое чувство, что автор не живёт нормальной жизнью, а постоянно болеет. Ну, или любит поболеть.

Да это ж,ты Чмуша, всех на этом сайте заражаешь, для пополнения своего бабла.

истероидные психопаты ипохондрики

А я Едросий!!!!!11111

куда аквамена девал?

Байков шифратор из тебя никакой

Не вызывайте скорую по пустякам,им и без вас работы хватает. И бойтесь, бойтесь что они принесут вам заразу сами того не ведая ибо сами от нее беззащитны

Что значит у них много работы, у них всегда работы много, у нас не на столько плохая обстановка , что говорить, не беспокойте без явной причине, оболдели что ли, все , что касается здоровья, все важно!

Не стоит вообще и близко подходить к людям работающим в медицине.Они не обследованы,они 50 на 50 заразны или пока еще не заразны.Это вам урок,где зараженная скорая перезаражала людей.И анализ у людей этих пострадавших надо брать не один разок (ведь по срокам взятия на след.день он будет отрицателен еще.Брать надо трижды через 2 недели после приезда этой заразной бригады и через еще 2 недели) .Тогда и будет объективный результат-сколько семей они заразили

Если врачи так заразны, зачем их вообще вызывать или ходить по поликлиникам и больницам. Лечитесь сами, примочками отварами и чудодейственными снадобьями, водкой еще очень полезно лечится. Различные компрессы, настойки. Тепло для организма есть чудодейство которое и дает водка и домашний самогон. Количество фенола в самогоне убьет любую зараза. Ведь кто болеет, худенькие и тщедушные трезвеники. Статистика (есть и такая) вещь упрямая - болеющих всякой заразой алкашей и бомжей ничтожое количество, а статистика - вещь упрямая.

Вызвали скорую по жизненно важной необходимости пожилому человеку результат карантин 14дней и приехали брали тест на короновирус инфа такая врач скорой была больна и всех кого эта скорая посетила попали под карантин (весело да?а вот человеку который и так болен и нужно например в больницу лечь как это сделать под штраф? (Вообще эта тема очень не приятная когда медицина сама и заражает где защищающие костюмы где профилактика где тесты врачей ?а нет их и спасение утопающего дело самого утопающего ....

Над этой темой можно шутить и язвить до той поры пока она лично не касается ваших родных людей !как не вызывать скорую, если человек может умереть по своему хроническому заболеванию? (Для чего тогда скорая помощь? Для чего доктора?Почему медики оказались так не защищены элементарно костюм,качественные маски и причём не одна на смену, перчатки не одна пара в сутки ....нет слов ....

Про бахилы уже все позабыли, теперь актуально встречать гостей или сотрудников различных ведомств, в том числе и "скорой помощи" с оборудованием для аэрозольной обработки, заправленной хлорсодержащей жидкостью. Все же помнят - береженого Бог бережет.

вот и я говорю. что на смену масочно-перчаточного периода наступит бахильный..

да вон по улице москали шастают..да нацмены уси заразу разносят..

я вот сам казак и лечусь водочкой.очень помогает

Еденедельно!они должны сдавать мазки.А не тогда,когда их коллеги оказываются на ИВЛ и давайте чтоли и "этих пообследуем-они ж пьют-едят в одной комнате,ездят на том же транспорте "

Может быть бахилы на "скорую помощь" нам надо самим им на ноги одевать, когда они прутся в хату?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.