Зачем организовывать заражение детей в школах,делая там избирательные пункты

Заведомо ковидных людей впускают на выборы внутрь школ и садиков.Занятия не отменили.Люди чешут без масок или маски под носом.Сколько можно уничтожать людей?Комуто важна его должность,а ктото через месяц умрет после этих массовок.Тварей,кто это организовал нужно сжигать...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

В Гиперах, Магнитах, Пятёрочках ещё больше людей

Аватар пользователя Тьмуша

и ничего. Сегодня, в рабочий день явка вообще будет вялая. На это и рассчитано.

Сволота

Да здравствует Единая Россия!

Аватар пользователя Тьмуша

Чтобы простимулировать голосование, в Москве запустили розыгрыш призов, среди которых 100 автомобилей и 20 квартир https://tvrain.ru/teleshow/notes/elektronnoe_golosovanie_kak_ono_mozhet_...
Вот они в Москве любят стимулироваться за счёт денег регионов. А у нас по краю стимулируют?

В 2006 году отменили минимальный порог явки. Легитимность выборов в РФ весьма условна. Возникает вопрос - для чего это стимулирование, очередное распределение бюджетных денег среди своих/подставных лиц?

утин сегодня подписал Указ о выплате по 50 тысяч тублей каждому

Каждому блокаднику

Сады зачем под избирате льные участки пускать? Проходной двор делать.

Чтоб дети заразились у убили своих бабушек и дедушек-пенсии чтоб не платить

Позорище

Был сегодня в 15 школе. При в ходе во двор поставили будку охранника как в зоне да еще поставили рамку металлоискателя. Которая вредно действует на здоровье детей которые и так с проблемами. Администрация вы куда смотрите? Вы немного интересуйтесь как действует эта рамка металлоискателя на здоровье и так нездоровых детей. Иди вам все пох...ю Главное что бы ваших детей не это не коснулось. Вы хоть консультируйтесь с специалистами в области облучении прежде чем ставить рамки. Вам что здоровье, хоть и не ваших детей не не интересно. Вы еще по забору егозу протяните. И будет тюремная зона. Это обычная школа и ходят туда дети с ограниченными возможностями. Кому они нужны. Прекратите нагнетать криминал.

ваши дети телефонами мобильными не пользуются? Дома нет ТВ? Приставок? Для детей важнее - устойчивая психика окружения...

А 15 школа это для спецназовцев ,которые 2×3 не знают?

Глава города и района вы что из города делаете тюремную зону. Вы что ох....ели. Это обычный город и не надо делать то чего не надо делать. Вы вспомните как вы учились в школе как в детсад ходили. Было такое? Нет Так зачем вы сейчас из детей делаете заключенных. Которые и так детства не видят.

Может вас так бандиты напугали? Которым вы не платите проценты? Раньше дети сами ходили в школу. А теперь возят из на жоповозках родичи. Что у нас такой бандитский город? Это пиз.....ц. Меня мать один раз привела в первый класс 1 сентября и все. Дальше сам.

Про какой вы коронавирус треплетесь? Здорово вас развели. А вы что от спида тоже прививку делали? Может вы от спида умерли? А может и от сифилиса делали? А от гонорей делали ? Нет. Тогда что вы что тогда пиздешь подняли?

Аватар пользователя Тьмуша

В Государственном университете 18-летний парень устроил стрельбу https://togliatti24.ru/post/view/9706/

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.