Центр обувб обманывает своих работников

Опять новый дтректор.Одна лучше другой!На обед не отпускает,в помещении тепло только в ее кабинете-не разрешает включать обогрев,если нет посетителей,рабрчий день до 10 вечера иногда,девочки таскают тяжеленные коробки обуви,трудовые книжки не ведуться,зп-платят через раз.Обувь воняет китайским клеем и краской.Люди умудряются воровать под камерами.Короче ужаснее магазина в нашем городе нет.Реклама по телеку-это замануха в ад!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я - покупатель, и с этой стороны, мне магазин нравится. Обувь нормальная, ценник адекватный, точнее, дешевле я не видел.
Если сотрудников что-то не устраивает - пишите в головной офис, если грубые нарушения ТК - пишите в труд инспекцию или прокуратуру, подавайте в суд, получайте компенсации. Чего вы боитесь, я не пойму? Что толку, что вы здесь пар выпустите и всё? Что вам сделают? Да ничего, даже уволить не имеют права. Никто вас в подворотне не застрелит. Всё равно же уволитесь, если не будет изменений, ну так дерзайте, что вам терять?
Девочкам можно так же приглядываться к покупателям, в конце концов, пользуйтесь тем, что вы на расстоянии вытянутой ладони от мужиков там ходите, извлекайте пользу от этой работы.

Очень дорогая обувь ! Не нравится !

Где дешевле? Даже на Али и то дороже и хуже.

Я вас умоляю,какие там мужики.Быдло одно.Вообщем какая обувь,такие и мужики.Вот если бы в нашем городке был фирменный магазин,то ,,хвост,,трубой и в атаку.

Ну я, например, вовсе не быдло, обувь там, как и в любом другом магазине - на год, максимум два, в случае с зимней - на сезон, так как реагенты съедают всё, хоть кожу с задницы кенгуру, хоть самый конченый дерматин - соли всё-равно, что разъедать. Так что я не вижу смысла переплачивать.
Вот в этом ваша проблема, вы ищите не экономного семьянина, а супер-мачо, который кидает понты, дорогой обувью из фирменного магазина. Вы не задумывались, что доход у него может быть меньше, чем у человека, который обувается в центро? Догадайтесь, на ком он будет экономить? У меня доход 40 тыс в месяц, я понимаю, что я не олигарх, да, но те же девочки продавщицы хотя бы треть этих денег получают? Нет. И я обуваюсь в центро и мне не западло, сэкономленные деньги я отложу на новую машину, на подарок девушке и последний взнос по ипотеке, за пока, пустующую квартиру, куда я приведу свою избранницу. Так что вы сперва бы пообщались с человеком, а потом делайте уже выводы. Нет, они ведутся на понты, потом сопли утирают.
И нормальная там обувь, просто не надо брать самую дешёвую.

Согласна с Вами. У меня достаточно высокая зарплата, хорошая машина, недвижимость. Но я тоже покупаю там обувь и в Карри. При этом у меня есть дорогие сапоги, туфли, но им сносу нет. А меня, извините, раздражает ходить в одном и том же. Плюс об наши прекрасные тротуары, дороги, обдираю каблуки-носы. И потом вида никакого у дорогой обуви из-за этого. А тратить умопомрачительные бабки на шмотки по мне так глупость, лучше ребенку что-нибудь купить. Поэтому мне совершенно не стремно покупать там обувь на один сезон по сути. Абы какую не беру, но и выкинуть не жалко.

Вонючий китайский ширпотреб.А то,что типа кожа-выглядят,как танкеры и по 5 косарей стоят.Нам даже бывает стыдно нахваливать,когда меряют,но заставляют таким образом вталкивать вам товар...Извините)

Ближе к пятёрке вообще не видел обуви у вас, мужской. Можно повыбирать, есть хороший кожзам, есть типа кожа нормального вида. Но и в других магазинах то же самое, кожа - не кожа ,а пресовка - то есть заменитель кожи. Реально качественная кожа стоит дорого и всё равно -там поцарапаешь, тут каблук отвалится, нести её в мастерскую что ли и годами носить одно и тоже, нафиг она нужна, выкинул, купил новую без заморочек. Можете сколько угодно нахваливать, умный человек выбор сделает сам, вы гавно мне не втюхивали, извинятся не за что.

А одни вообще пришли покойнику выбрать туфли-так даже они не купили.В последний путь не захотели в г...вно обувать.Мы их понимаем)

скажу больше, к вашему магазу даже подходить стремно!

Ахаха!Нам тоже))...

обувь и белье должны быть дорогими!!!! как в вонючках из дермантина можно ходить????

Кожзам сейчас не обязательно дермантин. А как вы отличите пресовку от кожи? А это тот же дермантин. Бельё может быть дорогой синтетикой, что хуже не дорогого хлопка. Шёлк очень хорошо подделывают и очень плохо отличают от подделки. Я не думаю, что трусы за 300 рублей хуже для тела, чем те же трусы только стринги и с розочкой за 1500.

Обувь отвратительная ,да и сам магазин очень неудобный.Или помещение маленькое,или с раскладкой что то не так.Но находится в нем,а уж тем более,примерять -покупать некомфортно.Карри в этой же ценовой категории-но более продуман дизайн.Девочкам -продавцам сочувствую.Но с работой сейчас тяжело.

Карри как будто той же ценовой категории, только обувь там в 2-3 раза дороже, если что. Типа кожа, так вообще от 6, в центро от 3. За дизайн, качество и оформление магаза - тот хрен только вид с боку, но в карри даже если не смотреть на цену, я не выбрал ничего, а в центро выбирал между тремя парами, была бы акция - взял бы все три.

Вы дурак?Да ваша женщина задохнется!от ваших ног))

Автор-вы написали,что воруют даже под камерами.Кто в курсе как можно украсть,поделиться опытом .

Гавновбросы от конкурентов походу.... Уже как два года закупаю обувь в Центро и отлично себя чувствую, за такую цену меняю раз в полгода, шикарно.

Аватар пользователя Чебурашка

Не шикарно

Меняешь раз в полгода? Это плати пять штук на один сезон? Или даже пол сезона? ,,Хороша обувка,,

Даже от очень плохой жизни не куплю кожзам! Вонючки и для ног вредно! С ума сошли? У меня пар 15 сапог - только кожа и замша!!! " обдираются носы, ломаются каблуки" ... Как вы ходите??? Уж лучше заплатить 10 т.р. за нормальную пару обуви, чем за г..о из дерЬмантина!

А знаете, что мне не понравилось в заметке - работницы САМИ не предпринимает НИЧЕГО для отстаивания СВОИХ прав, только жалЯтся... Кроме вас, дорогуши, вам некому помочь! Ноги в руки и вперед в труд инспекцию, или рот заткнуть и работать дальше....

Как вы ходите? Да прикол в том ,что я в основном езжу. Вышел из машины - об бордюр, на! есть контакт. По набережной гулял ночью - трещина в асфальте - пол-туфли туда провалилось, отвечаю, естественно вылезла из трещины туфля вся в рот выигранная, ноги не переломал и то хорошо. Зимой от соли разъедает любую обувь, поверьте я покупал раньше только кожаную в магазинах Галереи, после зимы её можно носить только если интенсивно замазать кремом на миллиметр, ну и смысл?

Ну если Вы летаете по воздуху, то вряд ли что-то с Вашей обувью случится по нашим улицам. А дорогие сапоги я случайно испортила по дороги от машины до администрации. Несла кучу документов бездельникам, каблук попал между плитками чтоб их. Обувь на выброс. Я не ношу поцарапанное или со сбившимися набойками. В ремонт тоже не ношу, цоканье металлических набоек не перевариваю. В сапогах весь день на работе не сижу и обувь у меня не имеет запаха никогда.

Добавлю - я тоже умею считать деньги, не транжирю, но именно обувь должна быть хорошей! И не обязательно быть супер богатым!

Зачем?

Аватар пользователя Стрекоза

Обувь должна быть удобной, качественной, ведь ноги нас всю жизнь носят.

Аватар пользователя komm39

Согласен, не все дорогое -удобное и качественное! ...носят и кормят!

Травмат в твоей голове,

Работники этого магазина должны отстаивать свои права в прокуратуре или инспекции по труду, дружно всем коллективом. Сегодняшняя власть бандитов и разбойников боится коллективных протестов. Так, что ничего не бойтесь, вперёд в победе коммунизма, дорогие товарищи!!!

Нифига не поможет прокуратура! Пол года не могу добиться выплаты зп с предыдущей работы, причем за это время они ничего не сделали, чтобы помочь выбить зп!

Мне прокуратура помогла выбить деньги с работодателя, который даже меня не оформлял.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.