CITYLAB-нужно мнение

Очень нужно ваше мнение по правдивости результатов анализов, сданных в CITYLAB-лабораториях. Просто столкнулись с 10-кратной разницей в сравнении с гос. больницей. Сейчас ждем третий анализ уже для сравнения..

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

очень интересно,скажите потом результат,а то в последнее время получается что лечат не понятно от чего и как!!!!

В гос.учреждениях лаборатория пишет свои показатели, а в ситилабе и прочих свои, там разные данные закладываются в нормативы анализов.

Правильно говорите.Даже в Краснодаре при обследовании анализы Сити Лаб не принимают. Сдавала гормоны щитовидной в Краснодаре и Сити Лаб одновременно,чтобы понять можно ли с ними работать.Ни в коем случае,очень большая разница. Самые правдивые -это КДЛ, филиал в клинике Сад-Гигант "Лекарь".Проверено -сдаю каждые 3 месяца. Удачи.

Вот о гормонах и речь..ТТГ разница в 10 раз. А от цифр зависит доза лекарств.Да и обидно, что дурят нашего брата..

В Спринг клиник рядом с Сити лабом на 2-м этаже тоже лаборатория Кдл- жалоб никаких, Краснодар принимает норм результат

Лекарь развод,во всяком случае при сдаче на ПЦР.

Я прекрасно понимаю,что в городе есть много заслуживающих (возможно) доверие лабораторий. Интересуют отзывы о Citylab, Можно было поехать в Краснодар, дешевле (и быстрее) сдать анализы.. Интересен сам прецедент( так это, кажется, называется). Пациент платит деньги за анализы, которым и доверять-то нельзя..Но, простите, это платная медицина? Воевать с ними теперь, что ли?

Есть советы на эту тему? Ведь проблемы щитовидки у ребенка 13 лет, соответственно выписывается лечение, и т.д. Думаю, не стоит шутить с гормонами в 13 лет. Да еще и эндокринолога в городе можно сказать, нет!

А кто сдавал анализ крови в Томограде? Какие отзывы?

Евромед на Ким в Краснодаре, тоже достоверно.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.