Девочки подскажите

Девочки,кто-нибудь наращивал реснички.Задумалась о наращивании,но не знаю где лучше сделать.И ещё вопрос,как долго они носятся,и в каком состоянии будут потом свои ресницы.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Хватит обманывать мужчин.

Меня тоже это интересует.

Сказал мужчина, но сам не обратит внимание на девушку у которой ресниц не видно из за того что они короткие.

некоторым и ресницы не помогут. кстати не всем идет, большинство как идиотки с веером вместо ресниц

Не вздумайте. Свои потеряете окончательно. Купите хорошую косметику. А вообще дело не в длине ресниц. Ухоженная и уверенная в себе женщина не нуждается в длине ресниц, полности губ, груди и прочему. Удачи

Согласна,что есть такие которые наращивают длинющие ресницы,такие конечно же смотрятся не красиво и смешно.Но сейчас делают ведь более приближенные к натуральным.Ещё просто впереди лето,и чтоб не краситься,но при этом выглядеть хорошо мне кажется реснички б не помешали.А и ещё,парнишки и мужчины не надо здесь ваших комментов,мы с девочками без вас разберемся.А то начинается уже, как обычно на этом сайте.Зачем,почему и поливание грязью всего,что не написали б.

Девчонки не занимайтесь фигней, ваша естественная красота лучше всего.

Поля Хоруженко хорошо реснички делает

Мой опыт: "Носятся" около месяца, не больше. Лучше нарастить штучные, т.к. когда начнут выпадать, это будет не так заметно (и обидно). Есть ограничения: глаза не тереть, в баню не ходить, мыльными средствами не пользоваться, не потеть (например, при занятиях спортом)

Носятся недели две. Стоит процедура около 1000, как договоритесь. И жить с ними неудобно. Умываться нельзя, нырять нельзя. Ухаживать надо будет отдельно за глазами. Когда снимите нарощенные, свои будут в печальном состоянии. А так дело ваше... Всё примерно как с ногтями.

Совет от человека, который это 5 лет делает с разной периодичностью...держится 3 недели если не в чем себе не отказывать..если беречь - то месяц и более..ресницы у меня на внешней стороне глаза деформировались, закудрявились..это при том, что хожу к хорошему мастеру..к ней же ходит Нюша (певица)..а вообще очень удобно..делаю, когда на отдых еду..е надо краситься..делаю "а-ля натурель" размер 2 или 3 (не помню)..единичные - 1 ресница - 1 искусственная

Не надо наращивать! У меня сестра наращивала. Не спорю-красиво,но что творится с вашими? Это ужас! Она так их испортила!сказала в жизни больше не наростит!

Шо тока баба ни делала шоб муж внимание обратил, потом одела противогаз и спрашивает у нево -* как я ?* *Шо, брови выщипала?*

Сначала ресницы, потом ноги брить, бабы, та брейтесь уже полностью, к черту волосы!!!

Красота пройдёт, так что наращивайте личность, а не ресницы.

Не отрывая глаз от тумбочки на которой лежали : ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился : " Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной ...

Мужчины попросили не вмешиваться в данную тему. Так нет все равно пишете. Видимо перевелись окончательно особи мужского пола. Тогда добро пожаловать в женское общество и вам реснички с попами нарастим.

Главное чтоб глаза блестели как алмаз и улыбалась

И улыбалась без причины.

Бабы, луче мозги наращивайте, а не ресницы.

прикольно, давай еще.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Бабы ужас какие потешные существа.

До и после эпиляции.

Ты задолбал своими картинками во всех темах. Иди делом займись а не в бабские разговоры встревай

а ты сядь напротив ДК по нужде и говори, чтоб тебе не мешали.

"Картинка,"это тоже коммент. И они не все мои. Зачем писать,когда "картинка " быстрее "доходит".

Три молодые девушки, блондинка, брюнетка и рыжая, работали в одном офисе. Каждый день их начальница уходила домой пораньше. Однажды девушки решили тоже уйти пораньше. Все равно начальница еще никогда не возвращалась назад.
Брюнетка радостная пришла домой и занялась своим любимым садоводством.
Рыжая вприпрыжку побежала на фитнес.
Блондинка же поспешила домой к мужу. Когда она зашла в квартиру, то услышала какой-то шум в спальне. Аккуратно выглянув из-за двери, она увидела в постели мужа с ее начальницей. Стараясь не шуметь, блондинка медленно вышла из квартиры и вернулась на работу.
На следующий день после обеда брюнетка и рыжая опять планируют уйти пораньше и спрашивают блондинку:
– А ты с нами сегодня уходишь?
– Ну уж нет! Меня вчера шефиня чуть не застукала!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.