Должен ли мужчина уметь готовить?

Должен ли мужчина по жизни уметь готовить
или это сугубо женская "привилегия

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

шашлык женских рук не терпит (с)

Соглашусь только шашлык, остальное это наши заботы!

в готовке нет ничего сложного

Любой, уважающий себя мужчина, должен уметь готовить. Достаточно стандартного холостяцкого набора: типа яичницы, пельмешей наварить, картохи, салат там настругать и т.д. Но никто не ограничивает. Я вот умею готовить практически всё среднестатистическое, что умеет готовить женщина, помимо этого выпечка, маринация, соленья... Это существенно радует: во-первых ты независим и всегда питаешься нормально, а не жрешь гадость типа того же дошика или отравы в КФС, во-вторых можно существенно разгрузить иногда супругу(моя сидит с ребенком и на кулинарные шедевры у нее порой не то что времени, сил нет), и в-третьих даже просто порадовать женщину вкусным ужином при свечах - это мудро, это правильно. Настоящий мужчина должен уметь по-возможности всё. Сугубо мужское дело - таскать тяжести, женское - рожать, остальное к полу не привязано.... ИМХО

Аватар пользователя anndreas

Плюсую! Достойный комментарий...

можно существенно разгрузить иногда
прекрасно построенная фраза!

Как говорил мне отец: "МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ ДЕЛАТЬ ВСЁ, НО НЕ ВСЁ ДЕЛАТЬ"

мужчина должен уметь готовить так же как и баба должна уметь забивать гвозди. Кстати с нынешним уровнем автоматизации что готовка что стирка скорее формальность, это раньше бабам приходилось впахивать стирая и готовя, а теперь просто цену себе набивают мол я же стираю, я же готовлю.

Если бабы нет, то мужик супер повар!!!!

У женщин в готовке еды нет азарта, куража что-ли. Они просто готовят жрачку. Мужчины, если готовят, то подходят к этому процессу ответственно и учитывают множество факторов в формировании вкуса блюда: приправы, время готовки, способ готовки и т.п.. Поэтому мужчине тяжело готовить обыденность, а женщине - шедевры. Лучшие повары в ресторанах - мужчины.

Эта патамучта, женщина в семье готовит каждый день, а мужчина "по настроению".

Я тоже умею готовить,но оно мне надо,если рядом женщина,у каждого свои обязанности.

Странно, что это обязанности. Обычные дела житейские. Если готовить в удовольствие или необходимо, что тоже норма, какая разница, кто занимается процессом? Тем более, что полезных и простых блюд навалом: http://fitfan.ru/recept/8422-legkijj-salat-s-zapechennym-kartofelem.html Девушки любят, когда мужчины готовят, особенно для них.

Женщину подготовить надо сначала и отжарить

Не должен , но может.

И, правда, зачем тебе баба? Что бы продолжить род таких же тупых и безграмотных ишаков, как ты?

Крик души! Я сама виновата в том, что мои несомненно лучшие на свете детки в свои 22 и 23 года не хотят заботиться ни о себе, ни о маме. О своих супругах они заботятся — и то хлеб, но если им кашу в глотку с утра не впихнёшь, будут мучаться спазмами желудочными и причитать, что это всё от голода. Мой прекрасный возлюбленный муж без меня домой после работы ни ногой — он подождёт, пока я освобожусь, заедет за мной, лишь бы не первому войти в квартиру и хотя бы покормить кошку. Если я заболела, чихнула, икнула, он умудряется выдать температуру под 40 и свалиться на диван со словами «не обращайте на меня внимание» и диагнозом «радикулитопневмонитоплоскостопие

Мужчины уже генетически умеют готовить. Вопрос стоит отнести к женщине, зависимой от соцсетей.

Мужчина ничего никому не должен. Впрочем, как и женщина не должна. Все люди - рождены и живут для свободы. Однако, как сказал один мудрец, свобода есть - осознанная необходимость. Каждый свободный человек имеет выбор делать либо не делать что либо. Но, понимая, что в данный момент нужно сделать это, он, свободный делает выбор в пользу необходимого. Так и в данном случае, мужчина понимая, что нужно кушать, в силу своего умения накормит и себя и ближнего.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.