Где оно это счастье?

Я симпатичная женщина, обаятельная, мужчины, с которыми я общаюсь, всегда выражают свою симпатию ко мне. Но... после 30-ти все знакомые оказываются женатыми. Вопрос: где обитают неженатые мужчины (они ведь существуют?), где их находят (кто-то ведь находит?)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

После 40-ка часть будет уже разведена, еще 10 лет погуляйте и найдете своего.

а после 50-ти уже и вдовцы появятся)))))))

Статистика говорит об обратном, мужчины менее устойчивы к стрессам и не доживают до предпенсионного возраста.

Не одна ты такая, подруга. Только с женатыми не связывайся, только время и нервы потеряешь

Мужики щяс хитрые, поймать их в свадебные сети трудно))).

Аватар пользователя МОКРЫЙ ВИНОГРАД

ржу как могу ))))

Чё Конь, что ли.

Аватар пользователя МОКРЫЙ ВИНОГРАД

виноград, только мокрый.

Шо,опять Стрекоза в поисках?

Уха ха не успела, теперь жди лет до 40-45. Мож. Повезет

Походу это "нищий" с соседней темы.

После 45-ти - это уже все: отработанный материал, только на свалку.. какое там замужество.. Не смешите..Мужичье у нас в стране в 80 лет ищет 20-летних.. Так что девушка, у вас еще до 45 есть время, может успеете сесть в последний вагон...

В таком возрасте можно встретить хорошего мужчину, но как правило имеющего негативный опыт общения с женщинами (развод и т.д.). таким королевишны не нужны, а нужна ласковая, заботливая не клюющая мозги женщина. А одинокие дамы 30-ти лет как правило мозгоклюйки и есть.

Про опыт и королевишн в точку, так и есть.

Я сейчас не имею женщины. Чуть больше 30. Рассмотрю ваше предложение.

Вы свои сначала предоставте, если вы Мужчина!

Негативный опыт общения с женщинами реально отбивает всякое желание для общения с ними. Зачем? Что бы опять попасть на очередную шалаву? Проще снять в клубе на ночь и никаких проблем.

А чем вы лучше шалав? Вы такой же "расходный материал", только бесплатный.
Во сколько вы б себя не оценили все равно платить вам. Опуститесь на Землю! мАЧО.

ЛОЛ.... так мужики и платят за баб как за товар. У каждой своя цена. Самые чесные и порядочные те, что цену сразу называют. А то некоторые прикидываются порядочными: семья, дети.... а потом оказывается , чтто всю жизнь мужа нп любила, жила по причине какой то и изменяла всю жизнь.

Ой, мужики, ну вы хоть не смешите, прям все бабы шалавы, а вы типо честные...тоже среди вас полно гулящих прохиндеев. на сайтах знакомств полным полно женатиков, которые ищут приключений на свои вторые 90..или заезжие из нэзалежной гастарбайтеры, которые тоже хитрожопые и прошаренные: лапшу вешают, елеем сыпят, дифирамбы поют, а потом симкарту меняют и к жене валят...

Так те шалавы тоже не за деньги

А ты за шо? Знаток.

Негативный опыт общения с мужчинами тоже отбивает всякое желание выйти замуж повторно.

нормальные мужики все при вторых половинах,а такие как вы авторша- разовые у них

И это вы нормальный? Да вас котов(мужиков) от себя отпускать нельзя.

Нормальные мужики все при вторых половинах,а такие как вы авторша- разовые у них

Так если они нормальные, что же к разовым то липнут... Вот и сидели бы возле своих жен вместе со своей нормальностью..Женщины сами не цепляются к мужикам с предложениями "познакомица", инициатива то исходит изначально от мужчин..

Почаще смотри сериалы. Может и найдешь кого.

Смотрю. Да всё только такие попадаются.

я не такой,жена третий день дома не появляется,говорит устала от быта,не в чём не отказывал,половину тёща делала,вся техника есть,цветы дарю,по возможности золото,одета,сыта! а подруги женатые и разведённые ещё хуже,нет ни одной в пример,так что не надо катить на нас бочку! избегаю пьянок даже на праздниках! не надо на нас бочку катить!!!

Значить такая ваша доля.

Хозяйственные и работающие мужики все при семьях, и даже если их жены чистые мрази, будут жить ради детей и их благополучия. Поскольку детей с матерями у которых нет мозгов оставлять опасно, велика вероятность взращивания таких же безмозглых эгоистов

Аватар пользователя Antigua

Читаю комментарии и так грустно становится..

у меня домашний, не пьет, не бьет, не гуляет, но не следит за собой, толстеет и не работает толком!!!!! и бывает таким дерьмом двуличным, 45 лет кому нужен?

Опишите себя, может все таки ваша пара показательна, поэтому вы и нашли друг друга.

Только вам. Дом охранять-тоже работа.

А держать диван всем весом знаешь как трудно. Не всякий так сможет.

мужиков нормальных нет после 30
они либо гуляки либо алкаши и транжиры
можете себе найти только секс на ночь!!!!

за тридевять земель

Привет мне 32 года. У меня двое детей, живу сам, воспитываю детей сам. Дом свой, машина своя, работа высокооплачиваемая. Давайте дружить? Ведь чужих детей не бывает?

Зачем так нагло врать,

А вы не думали, что у разных авторов одни и те же "котики" высвечиваются? У меня так часто бывает если что.

А ближе к пятидесяти годам вообще реально себе мужа найти равнодушного к алкоголю?

Мой возраст тоже ближе к50,так же хотела бы найти мужа,да все женатые попадаются.ХОЛОСТЫЕ МУЖЧИНЫ!!! ГДЕ ВЫ ЕСТЬ?

Ближе к 50 уже прогулы на кладбище ставят..

А зачем он нужен в 50? Раздражитель! По душе все равно не встретится.............

А мой муж - лучший мужчина на свете. Для меня, конечно))). Мы вместе 20 лет и нам до сих пор хорошо вместе. Я считаю, что главный рецепт счастливой семейной жизни - это не требовать друг от друга слишком многого и решать возникающие проблемы (а они неизбежны!) таким образом, что развод не является решением проблемы. Т.е. изначально исключаем развод (что проще всего) и только потом решаем проблему. А по поводу пьющих, ленивых и т.д., прежде чем выходить замуж, раскрываем глазоньки пошире и смотрим куда мы лезем. К тому возрасту, когда женятся, люди уже сформировавшиеся личности и думать, чьо они изменятся - утопия.

Ой, видела я таких: жена и любимая, и солнышко, деньги зарабатывает, дом построил, машина есть, все упаковано, а как в командировку едет, так на сайт знакомств вываливается с целью найти женщину "которой хочу подарить тепло и нежность своей души".. и не женат при знакомстве, и никого у него нет... а как же жена? Она ведь любимая? А где мораль?

Ваш коммент вообще не в эту тему.

Зато в душу.

Мой муж тоже был сначала классным мужем, но сгодами стал наглеть,бухать,ушел с работы.....и все..нет мужа!теперь он не муж а жених

Такая же история, но с другойстороны. Жили с женой много лет, все ради нее бросил, все отдал ради исполнения ее желаний, старался сделать ее счастливой. ИТОГ:бухать начала, гулять начала как последняя шалава на работе, залетела не известно от кого, живет теперь со старым алкашом на 16 лет ее старше в квартире ее мамы в полной нищете. Мне одному жить теперь намного проще, приходиться посуды меньше мыть, денег намного больше стало и карьера начала складываться. Не пью, не курю, живу в свое удовольствие... Зачем мне теперь опять ввязываться в брак?

Может не брак а просто жить в любви и уважении жить в паре надо!

Я холостой,но меня все устраивает,секса на стороне хватает,а дома одному спокойней.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.