Хороший фитнес тренер . Посоветуйте

Посоветуйте хорошего фитнес тренера женского пола,хочу в тренажерный зал ходить ,но не знаю как чем правильно пользоваться. А то боюсь прийти сама и накачать то,что не нужно или вообще зря ходить))

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Опять реклама.

Елена Пикулина

Лена с Мишей в Рязани

Нет их хороших

Я могу помочь.

А можно ваши контакты?

Аватар пользователя ИваФит

тренера в Ива Фит)

Аватар пользователя Вопреки

Сколько стоит у Вас абонемент к индивидуальному тренеру?

Аватар пользователя ИваФит

Первое занятие бесплатно!
Если приобретаете пакет тренировок, стоимость одного занятия от 350 рублей

Купите участок и будет вам фитнес с овощами.

Пикулина реально крутая!

Пикулина фуфуфу!

Пикулина не профессионал, должного образования нет. Худеют у нее только на сральных чаях, синаде и химии. Реальных результатов не было. Дейнега похудела за счет жесткой диеты, желания и химии, но не от упражнений..

кто такая Дейнега?

Добрый день,интересно знаете ли Вы меня лично или занимались,откуда такие выводы,образование у меня есть,что касается моей деятельности.Ни какой химии,чаёв и т.д у меня мои подопечные не принимают.Очень бы хотела встретиться лично,и обсудить то ,как Вы меня оклеветали.

Открою секрет : от упражнений не худеют! Закон сохранения энергии никто не отменял, а ли мы едим больше, чем тратим, мы набираем вес, если мы тратим больше калорий, чем едим, мы теряем вес. Если мы находимся в равновесии, значит, мы потребляем столько, сколько тратим! Всё очень просто, жаль, что большинство людей не хотят это понять!

Марина Кривошеева в Ива Фит супер тренер и супер человек. Хочешь красивую попу к ней... подкачает где надо!!! А Зумба вообще класс, упахаешься за один раз.

Кстати, Дейнега ни какой химии не принимала и после похудения выглядит отлично. Думаю, в этом все таки большая заслуга упражнений и её тренера Пикулиной, кто бы что бы не говорил!

Я как человек,и я буду защищать своё имя,своё отношение к работе,защищать своих подопечных,и прошу если люди взрослые не нужно поливать грязью меня и моих подопечных,я понимаю и принимаю,у всех своё мнение,но высказывайте его тактично.Меня лично просто удивило и обидно,что люди завистливым и злые.Но ничего,что убивает нас,нас делает сильнее,я человек сильный,дальше работаю,помогаю людям достичь определенных целей в фигуре,питание,а все моим недоброжелателям большой привет)

Аватар пользователя Кот Бегемот

мдя... видимо школу кое-как, на тройки, а дальше ПТУ.

Валерия Некрасова...Просто Великолепный тренер.Занималась у неё раньше в Ива Фит...Приятная девушка,требовательна и,к стате,её фигура даёт очень большую мотивацию...Всем советую...

спасибо огромное,мне безумно приятно!!! P.S Валерия Некрасова

Пикулина-ты супер, я очень рада, что жизнь свела меня с тобой. хоть и не надолго!!!!!!!!! Не обращай ни на кого внимания!!!!!!!!!

Леночка -отличный тренер!
Результаты отличные!
Спасибо тебе.

Не смешите людей. В Ива Фит нет ни одного профессионала,все без должного образования.
Понабрали по объявлению!!!!!!!

Лена Пикулина классный тренер. К каждому особенный подход. Леночка ты супер- я очень счастлива, что попала к тебе. Ты действительно работаешь с нами, а не просто зарабатываешь деньги. Молодец!!!

Вот аноним, Вы говорите что в ИваФит у тренеров нет образования. Но я сама очень требовательна к тренеру у которого занимаюсь, девочки с высшим образованием профильным, и на входе в клуб висят все сертификаты тренеров.

а прохфильное это какое?

Профильное образование это Высшее образование КубГУ (педагог физкультуры) или Университета физической культуры и спорта.
Если Вы ненавистник, или сплетник - проходите мимо.
И не забудьте прихватить словарь, чтобы слова без ошибок писать!

я ненавистник и сплетник, поэтому мимо не могу пройти.

Валерия Некрасова в Тренажерном зале Energy

Обратитесь к Кристине Самофал, ее данные впечатляют, она есть и ВК,и ОК,и канал на Ютубе уже есть.

ага, а также на редтьюбе, иксвидеос и порнхабе

вам виднее, может и там есть

Про иву фит-отстой! Ходили с подружками, бросили после месяца посещения...тренера некудышные! Не советую никому! Не тратьте свое время и деньги.

Валерия Некрасова. Раньше в Ива Фит работала,сейчас в "Energy" работает,хожу к ней. Очень грамотный и требовательный тренер,с ней (если самому не филонить) точно добъешься результата!

В Ива Фит отличные тренеры. Всегда чисто, уютно. Нормальная раздевалка, душевые, есть сауна и солярий, ребенка можно оставить. Сейчас еще и в детскую секцию можно отдать. А что еще девушке нужно. Ходила к Марине, Людмиле, Юле-очень хороший результат, у них не забалуешь))) на групповых можно похудеть при желании. А если "кушать" 24 часа в сутки и парафинить тренера, то конечно результата не будет( Всем Добра)))

а можно фотки результата?

вроде для того и пишут анонимно, у ивы в инстаграмме есть фото клиенток до и после)) не будьте ленивы - зайдите и посмотрите

89883338018 трен зал Русич район семь ветров позваните я Вам все расскажу и подскажу

Тукан Наталья аэройога

А Юлия сорокотягина как?

Тренер в риксосе

Аватар пользователя m.buzan

я сама себе фитнес тренер, тем болие сейчас в интернете есть полно хорших сайтов с инструкциями и видео что как делать

Секс с бригадой узбеков,отличный сжигатель жира на толстых ляшках!!!

Равшан?

Дарья Жукова. работает в Русиче, по Партизанской. Классный тренер!

Вы знаете хоть Пикулина, хоть Полушина, хоть Самофал, Сорокотягина, Ким..... и т. д. Все они большие умнички!!!! Но ! Надо учитывать что тренер с тобой работает в зале 1-1.5 часа , ну а там дальше надо соблюдать правильное питание ( а не так потренил и домой пельмени с пирожками жрать ) кто хочет результата надо работать над собой и дома и в зале !!! А тренер будет следить за техникой выполнения упражнений, нагрузкой и т . д. Так что не надо здесь оскорблять тех девчонок которые добились своих форм потом и трудом , тем более все они выступали и имеют медали за свои идеальные формы!!!

А кто такие Ким и Полушина? Можно ссылку?

А у пикулиной персональная тренировка 700р стоит ну и цены гнет!

Игорь Кучугура. Спортивный центр ТИТАН. Второй этаж ТЦ Патриот. Перекресток Школьной и Больничной.

яна ветрова и олег добренко инста @avangard.snk просто смотри результат .

я тоже занималась у Валерии Некрасовой) отличный тренер) рекомендую)

А в Кубрисе в фитнес зале кто был? Какие там тренеры?

Васин там преподаёт , он был физруком в институте.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.