индустрия красоты в Славянске

Доброго времени суток! Девушки, женщины, подскажите, где у нас в городе делают хороший аппаратный педикюр?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Девушки, неужели никто не делает отписаться? Салоны, что ли, свои прорекламируйте, мастеров. Реально, не могу найти хорошего мастера. Или только обрезной делают, или делают так, что после первый раз становится последним.

Доброго времени суток. А почему вы именно выбираете аппаратный?

Доброго, Ольга! Потому что для меня достаточно хорошего аппаратного педикюра. Не вижу смысла в обрезном при хорошем уходе, это уже прошлый век. Для этого есть аппарат. К сожалению, у нас в городе с хорошими мастерами проблема.

Вы правильно сказали что на аппаратный педикюр очень сложно найти хорошего мастера. Но ведь есть педикюр который делают пилками в ручную и ничего обрезать не надо.

Оля, мне не нравится. Комфортнее, когда аппаратом прошлись и отшлифовали все. Тем более, когда насадки разные. У меня, например, после обрезного педикюра могут и трещинки появляться (слишком сильно обрезано), и кожа грубеет быстрее.

Я делала педикюр в Кубрисе,парикмахерская Колибри рядом с Пединститутом,мастер Снежанна.Осталась очень довольна

А ВИЧем вас Снежана не наградила?!!Только дурынды таскаются по салонам ,из которых перед ними вышла Вичинфицированная или гепатитница.Ужас,как вы привыкли рисковать...

А ВИЧ передается через аппарат и инструменты для педикюра? У Вас хорошо с фантазией, однако.

Оксана не плохая с Барселоны,напротив Николаевского рынка.,Вика работает у себя на дому по Островского,я у них делала,старательные девочки!

Конечно передается.Достаточно полкапли крови от повреждения тойже кутикулы.И не стоит здесь головы людям морочить,что вы эти инструменты обрабатываете.У вас там поток женщин.У меня есть знакомая ,которая обажает делать себе ногти,являясь ВИЧ позитивной.

В наше время лучше купить себе аппарат и сделать самой)))

89180627519 Лариса. Насколько я избирательна, она то, что надо. Сама приятная и работа опрятная)))Звоните и записывайтесь!

Вот сколько раз тема поднимается про маникюры-педикюры,
и хоть бы один мастер отписался с комментами типа: Да вы что??? Мы после каждого клиента все дезинфицинруем!!!
Но, блин, что то нет таких ответов.
Или я пропустила?
Получается все кладут на элементарные требования?

При том, что мастеров данного профиля пруд пруди.

Вы пишите: "Мастеров данного профиля пруд пруди". Ну дайте чьи-н координаты. Столько словоблудия, никакой конкретики.
Выше давали номера и контакты. Домой к мастеру, извините, ходить не удобно. Не та обстановка, вряд ли есть проф кресло. Лариса, которую посоветовали, в каком салоне работает?

Я сама не мастер но могу со 100% уверенностью сказать что есть такие салоны где идет 3х этапная очистка инструментов 1. Обработка раствором Бетадез 3% или Глаудез 2. УФ лампа 40 мин. 3. шариковый стерилизатор.

подскажите тогда где эти салоны? с удовольствием бы сходила.... просто насмотрелась как к нам на работу приезжает мастер в " день красоты" и всем одной пилкой и щипчиками фигачит....

Сюда писать не хочу так как сразу скажут что реклама. А вот если возможно могу отправить в личку

Лариса работала в Ива Фит,сейчас делает дома,кресло профессиональное))) и чай и кофе,если пожелаете. и все оборудование для работы в отличном состоянии!!!

а как вличку писать?

Не могу сказать. Я переписывалась с девочкой но мы обе зарегистрированы. А так не знаю(((

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.