Как отличить антипатию мужчины от скрытой симпатии? ведь бывает такое.

работаем вместе в одном отделе, сам выбрал меня в напарники, все бы ничего, но переодически доброжелательность сменяется напускной холодностью и отстраненностью, то изучает меня пристально, то не смотрит вообще, держится зажато и скованно, сдерживая улыбку, а мне от такого отношения весьма неловко.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

на работе должны быть деловые отношения. а если вы считаете, что ваш напарник выбрал вас исключительно из сексуальных соображений. то тогда проявите свой теплый душевный напор.

Дай ему.

Что ты о себе возомнила? И сразу думать сладким местом, а потом ещё мужиков обвинять мол об одном только и думают...

может он сам не знает чего хочет

Аватар пользователя Сандра

На работе у вас должны быть рабочие отношения. А то вылетите как пробка, и глазом моргнуть не успеете. Мужик может думает" блин, взял ее в напарники как надежного специалиста, а она теперь только глазки строит и ни хрена не делает"

Проверьте паспорт, ИНН, наличие алиментов. Попросите справку от врача что психическими и венерическими заболеваниями не страдает. Отдельно проверьте на блох. Если тут всё нормально - проверьте на жадность. Если не очкует купить пирожок с капустой потыкайте его палочкой - он походу ваш глюк.

Мужчина который не знает чего хочет и не добивается четко поставленной цели нафиг не нужен - ибо размазня. Я бы про такого даже думать не стала

Автору бы извиниться перед форумчанин от Шерханом.. и -дело "в шляпе"!

Это ты про меня чтоли написала?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.